Конкурс № 971416 
Открытый одноэтапный конкурс без предварительного квалификационного отбора на право заключения договора на поставку персональных носимых устройств регистрации информации и терминалов зарядки архивирования и хранения данных для нужд ПАО «МРСК...

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Лоты:
Лот № 1 Поставка персональных носимых устройств регистрации информации и терминалов зарядки архивирования и хранения данных
Начальная (максимальная) цена договора:75 293 695,00 руб.
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:12.03.2018 10:00
Сроки поставки товаров, проведения работ, оказания услуг:02.04.2018 - 31.08.2019
Дата последнего редактирования:16.02.2018 15:44
Дата отмены процедуры:21.05.2018 14:38
Организатор:ПАО "МРСК Северо-Запада"
Почтовый адрес заказчика:196247, Санкт-Петербург г, Конституции пл, дом № 3, литера А, помещение 16Н
Местонахождение заказчика:196247, Санкт-Петербург г, Конституции пл, дом № 3, литера А, помещение 16Н
Контактный адрес email:minchenkoda@mrsksevzap.ru
Номер контактного телефона заказчика:+7 (812) 305-10-10
Дополнительная информация
Процедура организации, подпадающей под действие 223-ФЗ:Да
Поставщик не должен находиться в реестре недобросовестных поставщиков
Организатором установлено требование об отсутствии сведений о участнике процедуры в реестр недобросовестных поставщиков. Проверка на соответствие данному требованию осуществляется организатором самостоятельно
:
Да
Конкурсная комиссия:Конкурсная комиссия создана Распоряжением ПАО «МРСК Северо-Запада» от «16» февраля 2018 года № 63р.
Ответственный секретарь Конкурсной комиссии:
Минченко Дмитрий Александрович, E-mail: minchenkoda@mrsksevzap.ru.
Требования к участникам:Участвовать в настоящем конкурсе может любое юридическое лицо, физическое лицо, в том числе: индивидуальный предприниматель.
При проведении конкурса на ЭТП, такое лицо должно быть зарегистрировано на соответствующей ЭТП в качестве Участника ЭТП, а также в качестве Участника настоящего конкурса.
Однако, чтобы претендовать на победу в конкурсе и получение права заключить с Заказчиком Договор, Участник конкурса должен отвечать отборочным (пороговым) требованиям, установленным в пп.4.5.1.1 Конкурсной документации.
Комплект конкурсной документации:Более подробно условия конкурса содержатся в Конкурсной документации, к которой настоящее Извещение является неотъемлемым приложением.
Конкурсную документацию Участники конкурса смогут получить через электронную торговую систему «www.b2b-mrsk.ru» на данной электронной торговой площадке в разделе «Конкурсы», в соответствии с Регламентом работы данной электронной торговой площадки (ЭТП).
Конкурсные заявки:Конкурсная заявка должна быть оформлена по форме, представленной в Конкурсной документации.
Конкурсная заявка должна быть оформлена на русском языке, все цены должны быть указаны в российских рублях.
Конкурсные заявки представляются в Конкурсную комиссию следующим способом:
1. Конкурсные заявки должны быть подготовлены в соответствии с требованиями Конкурсной документации и представлены в электронный сейф Организатора конкурса, в соответствии с действующим Регламентом работы ЭТП «www.b2b-mrsk.ru» в срок, установленный Извещением и Конкурсной документацией.
2. Предоставление Конкурсной заявки на бумажном носителе не требуется.
Конкурсная заявка, размещенная на ЭТП, подписывается электронной цифровой подписью уполномоченного представителя Участника конкурса, действующего в соответствии с законодательством Российской Федерации от лица Участника конкурса без доверенности или на основании доверенности.
Критерии выбора победителя:В рамках оценочной стадии Конкурсная комиссия оценивает и сопоставляет Конкурсные заявки и проводит их предварительное ранжирование по степени предпочтительности для Заказчика в соответствии с утвержденным Регламентом Конкурсной комиссии исходя из следующих критериев:
1) оценка коммерческой части Конкурсных заявок «ценовая оценка» - цена Договора;
2) оценка надежности и квалификации Участников конкурса:
2.1) специальный опыт работы (опыт выполнения аналогичных договоров);
2.2) наличие сертифицированных сервисных центров на территории Российской Федерации.
Сроки заключения договора:Договор между Заказчиком и Победителем конкурса подписывается на основании Протокола о результатах конкурса не ранее чем через 10 (десять) календарных дней со дня размещения Протокола по выбору Победителя конкурса (Протокола по подведению итогов конкурса) в единой информационной системе в сфере закупок по адресу в сети Интернет «www.zakupki.gov.ru».
Срок для подписания Договора между Заказчиком и Участником конкурса, выбранным в качестве Победителя конкурса и (или) представившим по решению Конкурсной комиссии наилучшую Конкурсную заявку должен составлять не более 20 (двадцати) календарных дней со дня принятия Организатором конкурса (Заказчиком) решения о заключении такого Договора, за исключением случаев, когда действия (бездействие) Организатора конкурса (Заказчика) и/или Конкурсной комиссии обжалуются в антимонопольном органе либо в судебном порядке. В указанных случаях Договор должен быть заключен в течение 20 (двадцати) календарных дней со дня вступления в силу решения антимонопольного органа или судебного акта, предусматривающего заключение Договора.
Место рассмотрения заявок:ПАО «МРСК Северо-Запада», Россия, 196247, г. Санкт-Петербург, площадь Конституции, д.3, литера А
Дата и время рассмотрения заявок:19.03.2018 16:00
Дата и время подведения итогов:26.03.2018 16:00
Место подведения итогов:ПАО «МРСК Северо-Запада», Россия, 196247, г. Санкт-Петербург, площадь Конституции, д.3, литера А
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа на сайте ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru), начиная с даты размещения закупки.
Дополнительная информация о конкурсе:Организатор конкурса имеет право отказаться от проведения конкурса в любое время вплоть до выбора Победителя конкурса, не неся никакой ответственности перед Участниками конкурса или третьими лицами, которым такое действие может принести убытки.
Организатор конкурса в любой момент до истечения срока приема Конкурсных заявок вправе внести поправки в Извещение и Конкурсную документацию.
Остальные и более подробные условия конкурса содержатся в Конкурсной документации, к которой настоящее Извещение является неотъемлемым приложением.
Информация о подписи:Подписано ЭП
 
 
 
  Получить банковскую гарантию

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
 

Выгрузка на ЕИС

Номер извещения на ЕИС:
31806150184
Протоколы
Протокол вскрытия
Скачать файл Протокол 2.rar (1.6 МБ)
Поступившие заявки
Статус: в архиве.

Организатор принял решение отменить процедуру.
Дата отмены процедуры: 21.05.2018 в 14:38.
Дата отмены процедуры: 21.05.2018
Основание отмены процедуры:

Распоряжение ПАО «МРСК Северо-Запада» от «21» мая
2018 года № 173р «Об отмене конкурса на поставку
персональных носимых устройств регистрации
информации и терминалов зарядки архивирования и
хранения данных для нужд ПАО «МРСК Северо-Запада»»

Подписано ЭП
Всего: 4