Конкурс (тендер) № 14800
Открытый одноэтапный конкурс без предварительного квалификационного отбора на право заключения договора на выполнение капитального и текущего ремонтов турбин ст. № 1- 4, ремонтов вспомогательного оборудования турбинного цеха филиала «Красноярская...

Открытое акционерное общество "Енисейская территориальная компания (ТГК-13)", Россия, 660021, г. Красноярск,р-н Железнодорожников ул. Бограда, д. 144а, , приглашает принять участие в процедуре (тендере).

Предмет конкурса (тендера):

Открытый одноэтапный конкурс без предварительного квалификационного отбора на право заключения договора на выполнение капитального и текущего ремонтов турбин ст. № 1- 4, ремонтов вспомогательного оборудования турбинного цеха филиала «Красноярская ТЭЦ-2» ОАО «Енисейская ТГК (ТГК-13)»

Лот № 1. выполнение капитального и текущего ремонтов турбин ст. № 1- 4, ремонтов вспомогательного оборудования турбинного цеха филиала «Красноярская ТЭЦ-2» ОАО «Енисейская ТГК (ТГК-13)» (ОАО «Енисейская ТГК (ТГК-13)» филиал «Красноярская ТЭЦ-2» (юридический адрес: 660021, Красноярск, ул. Бограда, 144а; почтовый адрес: 660079, г.Красноярск, ул. Лесопильщиков,156, факс: (391) 2-566-446))

Дата публикации:
Конкурс закрыт:06.11.2008 05:01
Сроки поставки:2009 Год
Контактное лицо:Клюшкина Евгения Валериевна
Конкурсная комиссия:Постоянно действующая закупочная комиссия филиала «Красноярская ТЭЦ-2» ОАО «Енисейская ТГК (ТГК-13)» располагается по адресу: 660079, Россия, г. Красноярск, ул. Лесопильщиков, 156.
Ответственный секретарь комиссии: ведущий инженер по организации конкурсных торгов Кропачева Наталия Геннадьевна,
тел. (391) 236-67-88
e-mail: kropach@tec2.tgk.13.ru
Технический секретарь комиссии: инженер по организации конкурсных торгов 2 кат. Клюшкина Евгения Валериевна,
тел. (391) 236-67-88
e-mail: klush@tec2.tgk13.ru
Требования к участникам:Участником конкурса может быть любой подрядчик. Однако претендовать на победу в данном конкурсе может лишь Участник, отвечающий следующим требованиям:
- обладающий гражданской правоспособностью для заключения договора;
- не являющийся неплатёжеспособным, банкротом, не находящийся в процессе ликвидации; на имущество участника в части, существенной для исполнения договора, не должен быть наложен арест; его экономическая деятельность не должна быть приостановлена;
- обладающий всеми необходимыми для выполнения Договора видами ресурсов (материально-технических, кадровых, опытом выполнения аналогичных работ, опытом работы в энергетике, компетентностью, квалификацией, лицензиями на виды деятельности, связанные с выполнением работ, сертификатами);
- соответствовать требованиям, установленным стандартом управления подрядными организациями в области охраны труда, промышленной и пожарной безопасности ОАО «Енисейская ТГК (ТГК-13)».
Более подробно требования к Участникам, а также порядок подтверждения соответствия этим требованиям, содержатся в конкурсной документации.
Комплект конкурсной документации:Подробное описание закупаемой продукции и условий договора, а также процедур конкурса содержится в конкурсной документации. Конкурсную документацию можно получить в электронной форме через Торговую площадку информационно-аналитической и торгово-операционной системы B2B-Энерго (www.b2b-energo.ru), путем загрузки файла, в соответствии с действующим Единым регламентом Системы.
Обеспечение конкурсных заявок, кроме банковских гарантий:Обязательства Участников конкурса, связанные с подачей Конкурсных заявок, обеспечиваются неустойкой на сумму 2% от предлагаемой Участником цены договора (с учетом налогов).
Конкурсные заявки:Для участия в конкурсе необходимо своевременно подать Конкурсную заявку. Конкурсные заявки представляются в Конкурсную комиссию Организатора конкурса следующим способом:
1. Конкурсная заявка должна быть представлена Организатору конкурса в электронный сейф через Торговую площадку Информационно-аналитической и торгово-операционной системы «Рынок продукции, услуг и технологий для электроэнергетики» (www.b2b-energo.ru) с использованием реализованных в Системе средств защиты информации и в соответствии с Единым регламентом Системы в срок до 08-00 по московскому времени 11.12.08г.
2. Кроме подачи Конкурсной заявки в электронный сейф, Участникам необходимо в тот же срок предоставить Конкурсную заявку на бумажном носителе в запечатанном конверте (оригинал и копию) по адресу: 660079, г. Красноярск, ул. Лесопильщиков, 156, 6 этаж, кабинет № 6-4 (группа организации конкурсных торгов).
Контактные лица:
– Кропачева Наталия Геннадьевна, тел. (391) 236-67-88, e-mail: kropach@tec2.tgk13.ru
– Клюшкина Евгения Валериевна, тел. (391) 236-67-88, e-mail: klush@tec2.tgk13.ru
3. Конкурсные заявки, полученные позже установленного срока, будут отклонены Организатором конкурса без рассмотрения по существу, независимо от причин опоздания.
4. ВНИМАНИЕ! Конкурсные заявки на бумажном носителе, предоставленные Участниками непосредственно, либо направленные почтой или курьером, допускаются к конкурсу только при наличии аналогичной Конкурсной заявки в электронной форме на торговой площадке информационно-аналитической и торгово-операционной системы B2B-Энерго (www.b2b-energo.ru). В случае расхождения информации в конкурсной заявке на бумажном носителе и информации в файле(ах) Конкурсной заявки, направленных в электронный сейф Организатора конкурса через Систему, к рассмотрению Организатором конкурса принимается информация в файле(ах) Конкурсной заявки, направленных в электронный сейф Организатора через Систему. При этом Организатор конкурса может предложить Участнику привести бумажную версию в соответствие с электронной. В случае невыполнения Участником указанного предложения Организатор конкурса вправе отклонить такую заявку.
5. Конкурсная заявка должна быть подготовлена в соответствии с требованиями Конкурсной документации, в печатном виде, на русском языке, все цены должны быть указаны в российских рублях. В оригинале и копии заявки все документы должны быть соответствующим образом пронумерованы и сшиты, чтобы исключить выпадение и перемещение страниц.
6. Конкурсная заявка должна включать в себя следующие документы:
- письмо о подаче оферты по форме и в соответствии с инструкциями, приведенными в конкурсной документации (подраздел 6.1);
- техническое предложение на выполнение работ по форме и в соответствии с инструкциями, приведенными конкурсной документации (подраздел 6.2);
- график выполнения работ (подраздел 6.3);
- сводную таблицу стоимости работ (подраздел 6.4.), с обязательным приложением сметной документации, выполненной в соответствии с требованиями, изложенными в разделе 2 конкурсной документации, и являющейся обоснованием стоимости (необходимо предоставить 2 экземпляра смет в оригиналах);
- график оплаты выполненных работ (подраздел 6.5.);
- проект договора (раздел 3), заполненный (наименование Участника конкурса, предмет договора, сроки выполнения работ, цена) и подписанный Участником конкурса;
- протокол разногласий по проекту договора (подраздел 6.6.). Непредставление Участником в составе Конкурсной заявки протокола разногласий к проекту договора расценивается как его полное согласие с условиями Договора, изложенного в разделе 3 Конкурсной документации;
- документы, подтверждающие соответствие Участника установленным требованиям (подраздел 4.5.2.).
- дополнительные документы в соответствии с требованиями подраздела 4.5.2.1.21 конкурсной документации (в случае привлечения субподрядных организаций).
Место вскрытия конвертов:. Организатор конкурса проведет процедуру вскрытия поступивших электронных конвертов с Конкурсными заявками в «Информационно-аналитической торговой системе «Рынок продукции, услуг и технологий для электроэнергетики» (www.b2b-energo.ru) в соответствии с правилами и регламентами данной Системы, в 08-00 по московскому времени 11.12.08г. Одновременно будет проводиться публичная процедура вскрытия конвертов с Конкурсными заявками на бумажном носителе по адресу: 660079, г. Красноярск, ул. Лесопильщиков, 156, 5 этаж, кабинет № 5-03, в присутствии не менее чем двух членов Конкурсной комиссии. На этой процедуре могут присутствовать представители Участников конкурса, своевременно подавших Конкурсные заявки.
Дата окончания подачи заявок:11.12.2008 в 08:00 по московскому времени (местное время 12:00).
Критерии выбора победителя и сроки заключения договора:Победителем открытого конкурса будет признан Участник, предложивший наилучшие условия в соответствии с требованиями Конкурсной документации и набравший наибольшее количество баллов.

Предполагается, что проведение конкурса (подведение итогов конкурса) и подписание протокола о его результатах между Организатором конкурса и Победителем будет осуществлено 22.12.08г. по адресу: 660079, г. Красноярск, ул. Лесопильщиков, 156, филиал «Красноярская ТЭЦ-2» ОАО «Енисейская ТГК (ТГК-13)», 5 этаж, кабинет № 5-03. Организатор конкурса вправе, при необходимости, изменить данный срок.
Договор между Заказчиком и Победителем конкурса будет заключен на основании протокола о результатах конкурса, подписанного Победителем и Организатором конкурса, в течение 60 дней с момента проведения конкурса (подведения итогов конкурса).
Лимитная (начальная) цена закупки:Начальная (предельная) цена конкурса составляет: 22 705 069 (Двадцать два миллиона семьсот пять тысяч шестьдесят девять) рублей без учета НДС.
Организатор конкурса вправе отклонить Конкурсную заявку Участника конкурса, в случае если предложенная Участником цена превышает установленную начальную (предельную) цену. В то же время Организатор конкурса, по решению постоянно действующей закупочной комиссии, может принять к рассмотрению Конкурсные заявки с ценой, превышающей предельную, если сочтет это целесообразным.
Вместе с тем, в связи с возможной корректировкой плана ремонтов на 2009 год Заказчик оставляет за собой право на корректировку объемов и стоимости работ, вплоть до момента заключения договора.
Переторжка:Организатор конкурса может воспользоваться правом на проведение переторжки.
Дополнительная информация о конкурсе:Организатор конкурса вправе отказаться от его проведения не позднее, чем за 7 дней до проведения конкурса (т.е. подведения итогов конкурса) не неся никакой ответственности перед Участниками конкурса или третьими лицами, которым такое действие может принести убытки.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:Россия, 660021, г. Красноярск,р-н Железнодорожников
ул. Бограда, д. 144а,
Дата последнего редактирования:16.10.2008 12:44
Информация о подписи:Подписано ЭП

Претенденты на участие в конкурсе (всего 10)

ОрганизацияПриглашенаСтатусКонкурсная документацияКонкурсная заявка
АО "ПРиС"16.10.08 в 12:55Участвует 20.10.08 в 06:59Отправлена 20.10.08 в 06:59Не поступили
АО "СибЭР"16.10.08 в 12:55Участвует 18.10.08 в 08:27Отправлена 18.10.08 в 08:27Не поступили
ЗАО "КЭРМ"16.10.08 в 12:55Участвует 17.10.08 в 09:21Отправлена 17.10.08 в 09:21Не поступили
ЗАО "Энергоремналадка"16.10.08 в 12:55Участвует 22.10.08 в 10:21Отправлена 22.10.08 в 10:21Не поступили
ЗАО ПРП "Энергоремонт"16.10.08 в 12:55Участвует 17.10.08 в 07:44Отправлена 17.10.08 в 07:44Не поступили
ОАО "Инжиниринговая компания "РЭР"16.10.08 в 12:55Участвует 21.10.08 в 09:50Отправлена 21.10.08 в 09:50Не поступили
ОАО "Сибэнергоремонт"16.10.08 в 12:55Участвует 05.11.08 в 11:25Отправлена 05.11.08 в 11:25Не поступили
ОАО "Теплоэнергосервис"16.10.08 в 12:55Участвует 17.10.08 в 08:32Отправлена 17.10.08 в 08:32Не поступили
ОАО "Уралтурбо"16.10.08 в 12:55Участвует 17.10.08 в 09:03Отправлена 17.10.08 в 09:03Не поступили
ООО "Электрон"
16.10.08 в 12:55Участвует 17.10.08 в 09:28Отправлена 17.10.08 в 09:28Не поступили

Отказ от проведения конкурса № 14800

Решение организатора конкурса: отказаться от проведения конкурса № 14800

Основание: В связи с сокращеним финансирования и п.1.4.5 конкурсной документации

Скачать файл Уведомление об отмене открытого конкурса на право заключения договора на выполнение капитального и текущего ремонтов турбин ст. № 1- 4, ремонтов вспомогательного оборудования турбинного цеха филиала «Красноярская ТЭЦ-2» ОАО «Енисейская ТГК (ТГК-13)» (34 КБ)