Конкурс (тендер) № 20831
Открытый одноэтапный конкурс без предварительного квалификационного отбора на право заключения Договора поставки мебели для нужд ОАО "Красноярскэнергосбыт"

Публичное акционерное общество «Красноярскэнергосбыт», 660017, Красноярский край, г. Красноярск, Центральный р-н, ул. Дубровинского, 43, приглашает принять участие в процедуре (тендере).

Предмет конкурса (тендера):

Открытый одноэтапный конкурс без предварительного квалификационного отбора на право заключения Договора поставки мебели для нужд ОАО "Красноярскэнергосбыт"

Лот № 1. Мебель для персонала (ОАО "Красноярскэнергосбыт")

Лот № 2. Мебель для руководителя (ОАО "Красноярскэнергосбыт")

Лот № 3. Мебель для руководителя (ОАО "Красноярскэнергосбыт")

Лот № 4. Мебель для руководителя (ОАО "Красноярскэнергосбыт")

Лот № 5. Кабинет директора (ОАО "Красноярскэнергосбыт")

Лот № 6. Металлическая мебель (ОАО "Красноярскэнергосбыт")

Дата публикации:
Переведён в архив:01.12.2010 11:00
Сроки поставки:20.12.2010 - 29.12.2011
Контактное лицо:Великовская Алена Евгеньевна
Конкурсная комиссия:Состав комиссии:


Председатель Конкурсной комиссии: Соголатый Игорь Владимирович, Заместитель генерального директора по производственно-хозяйственному обеспечению

Члены Конкурсной комиссии:

Мельникова Ольга Владимировна, Начальник финансового отдела
Коханькова Ольга Васильевна, Начальник юридического отдела
Горяев Андрей Александрович, Ведущий инженер группы экономической безопасности
Кочеткова Ирина Анатольевна, Руководитель группы материально-технического снабжения

Ответственный секретарь Конкурсной комиссии: Великовская Алена Евгеньевна, Инженер 2 категории производственной группы ОПХО
Требования к участникам:Участником конкурса может быть любое юридическое или физическое лицо. Претендовать на победу в данном конкурсе может Участник, отвечающий следующим требованиям:
- Участник конкурса должен обладать необходимыми профессиональными знаниями и опытом, иметь ресурсные возможности (финансовые, материально-технические, производственные, трудовые), управленческой компетентностью, опытом и репутацией;
-Участник конкурса должен обладать гражданской правоспособностью в полном объеме для заключения и исполнения договора поставки (должен быть зарегистрирован в установленном порядке и иметь соответствующие действующие лицензии на выполнение видов деятельности в рамках договора);
- Участник конкурса не должен являться
неплатежеспособным или банкротом, находиться в процессе ликвидации, на имущество участника в части, существенной для исполнения договора, не должен быть наложен арест, экономическая деятельность не должна быть приостановлена;
Члены объединений, являющиеся коллективными участниками закупок, должны иметь соглашение между собой (иной документ), соответствующее нормам Гражданского кодекса РФ, в котором определены права и обязанности сторон и установлен лидер коллективного участника. В соглашении должна быть установлена солидарная ответственность по обязательствам, связанным с участием в закупках, заключением и последующем заключением договора.
Более подробно требования к участникам, а также требования к порядку подтверждения соответствия этим требованиям, содержатся в конкурсной документации.
Комплект конкурсной документации:Полный комплект конкурсной документации предоставляется любому Участнику ЭТП B2B-Энерго (b2b-energo,ru) в соответствии с правилами и регламентом информационно-аналитической и торгово-операционной системы B2B-Энерго (b2b-energo,ru) начиная с 30 октября 2010 г. до 15.00 ч (по местному времени) 01 декабря 2010 г.
Обеспечение конкурсных заявок, кроме банковских гарантий:Обеспечение конкурсных заявок не предусмотрено.
Конкурсные заявки:Конкурсная заявка должна быть оформлена по форме, представленной в Конкурсной документации, все цены должны быть указаны в российских рублях. Конкурсная заявка должна быть подана участником конкурса, как через Торгову площадку системы, так и на бумажном носителе.
При выборе победителя учитывается:Цена без НДС
Место вскрытия конвертов:Процедура вскрытия поступивших конвертов от Поставщиков будет проводиться в 15.00 ч. по местному времени 01 декабря 2010 г. по адресу: г. Красноярск, ул. Дубровинского, 43, каб. 200
Дата окончания подачи заявок:Вскрытие конвертов с заявками состоялось 01.12.2010 в 11:00 по московскому времени (местное время 15:00).
Критерии выбора победителя и сроки заключения договора:Оценка конкурсных заявок осуществляется Конкурсной комиссией и иными лицами (экспертами и специалистами), привлеченными Конкурсной комиссией . Оценка Конкурсных заявок включает отборочную и оценочную стадии. В рамках Отборочной стадии Конкурсная комиссия проверяет:
-правильность оформления Конкурсных заявок и их соответствие требованиям настоящей Конкурсной документации по существу;
- соответствие Участников конкурса требованиям настоящей Конкурсной документации (правоспособность, квалификация);
- соотвествие предлагаемой продукции требованиям настоящей Конкурсной документации;
- соответствие предлагаемых договорных условий требованиям настоящей Конкурсной документации.
В рамках оценочной стадии Конкурсная комиссия оценивает и сопоставляет Конкурсные заявки и проводит их предварительное ранжирование по степени предпочтительности для Организатора конкурса исходя из следующих критериев оценки заявок на участие в конкурсе и их весовые коэффициенты:
- цена продукции. Весовой коэффициент критерия № 1:D1=0,5;
- гарантийный срок на поставляемую продукцию. Весовой коэффициент критерия № 2:D2=0,3;
- надежность участника (опыт, ресурсные возможности, деловая репутация и т.д.). Весовой коэффициент критерия № 3:D3=0,2.
Результаты предварительного ранжирования учитываются при проведении переторжки, на которую обязательно приглашаются лица, занявшие места с первого по четвертое. Переторжка проводится в соответствии с правилами, установленными регламентом системы "b2b-energo".
Лимитная (начальная) цена закупки:Начальная (лимитная) цена не установлена
Переторжка:Организатор конкурса может воспользоваться правом на проведение переторжки.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:660017, Российская Федерация, г. Красноярск, Центральный р-н, ул. Дубровинского, 43
Дата последнего редактирования:29.10.2010 11:40
Информация о подписи:Подписано ЭП

Претенденты на участие в конкурсе (всего 4, из них поступили заявки от 1)

ОрганизацияПриглашенаСтатусКонкурсная документацияКонкурсная заявка
ООО "Компания Генезис"29.10.10 в 11:47Участвует 12.11.10 в 07:21Отправлена 12.11.10 в 07:21Поступила 30.11.10 в 17:15
Подписана ЭП
ЗАО "СтройБизнес"29.10.10 в 11:47Участвует 03.11.10 в 15:11Отправлена 03.11.10 в 15:11Не поступили
ОАО "Позитрон"
29.10.10 в 11:47Участвует 29.10.10 в 12:08Отправлена 29.10.10 в 12:08Не поступили
ООО "РосСнаб"29.10.10 в 11:47Участвует 12.11.10 в 16:20Отправлена 12.11.10 в 16:20Не поступили

Данный конкурс был переведен в архив Оператором Системы автоматически после вскрытия конвертов с конкурсными заявками.

Основание: В соответствии с действующими правилами и регламентами Системы конкурс, на который было подано или в результате проведения оценки осталось менее 2-х заявок, признается несостоявшимся в Системе.