Конкурс (тендер) № 27472
Открытый одноэтапный конкурс без предварительного квалификационного отбора на право заключения Рамочных соглашений о дальнейшем взаимодействии с Победителями конкурса путем проведения закрытых запросов цен на право заключения Договоров на...

Публичное акционерное общество "Межрегиональная распределительная сетевая компания Северо-Запада", Россия, 173001, Новгородская область, г. Великий Новгород, ул. Б-С. Петербургская, 3, приглашает принять участие в процедуре (тендере).

Предмет конкурса (тендера):

Открытый одноэтапный конкурс без предварительного квалификационного отбора на право заключения Рамочных соглашений о дальнейшем взаимодействии с Победителями конкурса путем проведения закрытых запросов цен на право заключения Договоров на выполнение проектно-изыскательских работ на объектах распределительных сетей 0,4-10 кВ и РУ 6-10 кВ на суммы до 7 млн. руб. без учета НДС во исполнение договоров по технологическому присоединению потребителей (заявителей) к электрическим сетям филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Новгородэнерго».

Лот № 1. Открытый одноэтапный конкурс без предварительного квалификационного отбора на право заключения Рамочных соглашений о дальнейшем взаимодействии с Победителями конкурса путем проведения закрытых запросов цен на право заключения Договоров на выполнение проектно-изыскательских работ на объектах распределительных сетей 0,4-10 кВ и РУ 6-10 кВ на суммы до 7 млн. руб. без учета НДС во исполнение договоров по технологическому присоединению потребителей (заявителей) к электрическим сетям филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Новгородэнерго».

Дата публикации:
Конкурс закрыт:21.03.2012 16:25
Сроки поставки:23.01.2012 - 31.12.2012
Контактное лицо:Гарбач Юлия Вячеславовна
Конкурсная комиссия:Конкурсная комиссия создана Распоряжением филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Новгородэнерго» от 22 ноября 2011г. № 549. Председатель Конкурсной комиссии:
Титов Сергей Геннадьевич – заместитель Генерального директора по капитальному строительству ОАО «МРСК Северо-Запада»;
Ответственный секретарь Конкурсной комиссии:
Гарбач Мария Владимировна – заместитель начальника отдела логистики филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Новгородэнерго», тел. (8162) 984-377, E-mail: zakup@novgor.elektra.ru.
Состав Конкурсной комиссии не публикуется.
Требования к участникам:Участвовать в конкурсе может либо любое юридическое или физическое лицо. Однако чтобы претендовать на победу в конкурсе и получение права заключить с Заказчиком Рамочное соглашение, а в дальнейшем по результатам закрытых запросов цен, проводимых в рамках настоящего конкурса (по его результатам) и Договора подряда на выполнение проектно-изыскательских работ (далее - Договор), Участник конкурса должен отвечать следующим требованиям:
a) Участник конкурса должен обладать необходимыми профессиональными знаниями и опытом, иметь ресурсные возможности (финансовые, материально-технические, трудовые), обладать управленческой компетентностью, опытом и положительной репутацией;
b) Участник конкурса должен обладать гражданской правоспособностью в полном объеме для заключения и исполнения Рамочного соглашения и Договора (должен быть зарегистрирован в установленном порядке и иметь соответствующие действующие разрешающие документы, утвержденные законодательством РФ, на выполнение видов работ в рамках Договора);
c) Участник конкурса не должен являться неплатежеспособным или банкротом, находится в процессе ликвидации, на имущество Участника конкурса в части, существенной для исполнения Рамочного соглашения и Договора, не должен быть наложен арест, экономическая деятельность Участника конкурса не должна быть приостановлена;
d) У Участника конкурса должна отсутствовать задолженность по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты любого уровня или государственные внебюджетные фонды за прошедший календарный год, размер которой превышает 25% балансовой стоимости активов по данным бухгалтерской отчетности за последний завершенный отчетный период;
e) У Участника конкурса должно быть устойчивое финансовое состояние:
• Стоимость чистых активов (СЧА) за последний завершенный финансовый год и квартал текущего года должно иметь значение >0;
СЧА рассчитывается по состоянию на конец рассматриваемого отчетного периода на основании данных бухгалтерского баланса (Форма №1) по следующей формуле: СЧА= стр.300-стр.590-стр.690;
f) Участник конкурса должен иметь за последние 3 (три) года не менее 1 (одного) завершенного проекта (договора) аналогичного типа по структуре и составу выполняемых работ на подстанциях (ПС) и высоковольтных линиях (ВЛ) классом напряжения не менее, чем на 1 класс ниже строящегося (реконструируемого) объекта, в качестве Генерального подрядчика либо Субподрядчика;
g) Участник конкурса не должен иметь рекламаций вследствие неисполнения Договорных обязательств перед Заказчиком и отрицательных отзывов и рекламаций от сторонних Заказчиков;
h) Участник конкурса не должен находиться в Реестре недобросовестных Поставщиков (Подрядчиков, Исполнителей), предусмотренном Заказчиком, ведение которого осуществляется ЦКК Заказчика;
i) Участник конкурса может привлекать для выполнения работ Субподрядчиков (субподрядные организации), при этом совокупная доля участия субподрядных организаций не может превышать 50 % (пятидесяти процентов) от общей стоимости работ по Договору, предлагаемой Участником запроса цен, являющимся Победителем настоящего конкурса, по результатам закрытого запроса цен, проводимого по результатам настоящего конкурса.
j) Члены объединений, являющихся коллективными Участниками конкурса (далее – коллективный участник), к участию в конкурсе не допускаются.
Комплект конкурсной документации:Более подробно условия конкурса описаны в Конкурсной документации, являющейся неотъемлемым приложением к данному Извещению.
Конкурсную документацию Участники конкурса смогут получить через Торговую Систему «www.b2b-mrsk.ru» на данной торговой электронной торговой площадке в разделе «Конкурсы», в соответствии с Регламентом работы данной торговой электронной площадки.
Обеспечение конкурсных заявок, кроме банковских гарантий:Обеспечение исполнения обязательств Участника конкурса, связанных с подачей Конкурсных заявок не устанавливается.
Обеспечение исполнения обязательств Подрядчика, связанных с исполнением Договора, не устанавливается.
Конкурсные заявки:Конкурсная заявка должна быть оформлена по форме, представленной в Конкурсной документации.
Конкурсная заявка должна быть оформлена на русском языке, все цены должны быть указаны в российских рублях.
Конкурсные заявки представляются в Конкурсную комиссию по адресу Организатора конкурса - ОАО «МРСК Северо-Запада», Россия, 173001, г. Великий Новгород, ул. Большая Санкт-Петербургская, д.3, кабинет 218, следующим способом:
1. Конкурсные заявки должны быть подготовлены в соответствии с требованиями Конкурсной документации и представлены в электронный сейф Организатора конкурса, в соответствии с действующими Регламентами электронной системы «www.b2b-mrsk.ru», в срок, установленный Извещением и Конкурсной документацией.
2. Кроме подачи Конкурсной заявки в электронный сейф, Участники конкурса обязаны предоставить Конкурсные заявки на бумажном носителе в запечатанном конверте (1 экз. оригинала на бумажном носителе, 1 экз. копии на бумажном носителе, 1экз. - электронная копия на компакт-диске CD-R или CD-RW).
При выборе победителя учитывается:Цена с НДС
Место вскрытия конвертов:Организатор конкурса проводит публичную процедуру вскрытия поступивших на конкурс конвертов с Конкурсными заявками на бумажном носителе по адресу Организатора конкурса: Россия, 173001, г. Великий Новгород, ул. Большая Санкт-Петербургская, д.3, кабинет 218.
Процедура вскрытия поступивших на конкурс конвертов проводится на торговой электронной площадке «www.b2b-mrsk.ru» (далее - Система) в момент, указанный Организатором конкурса на конкурсной доске.
Вскрытие конвертов в Системе происходит в указанное время автоматически с соблюдением конфиденциальности.
Процедуры вскрытия конвертов проводится в присутствии не менее чем двух членов Конкурсной комиссии. На этой процедуре могут присутствовать представители Участников конкурса, своевременно подавших Конкурсные заявки.
Дата окончания подачи заявок:Вскрытие конвертов с заявками состоялось 10.01.2012 в 14:00 по московскому времени.
Критерии выбора победителя и сроки заключения договора:Конкурсная комиссия на своем заседании определяет не менее 2 (двух) Победителей Конкурса. Все Участники Конкурса, прошедшие отборочную стадию будут признаны победителями. Конкурсные заявки будут ранжированы по степени предпочтительности для Заказчика.
При определении Победителей конкурса Конкурсная комиссия будет использовать следующие критерии:
a) оценка техническо-коммерческой части Конкурсной заявки (условия выполнения работ и их оплаты, технологические и организационно-технические предложения по выполнение работ, разногласия по проекту Рамочного соглашения и проекту Договора подряда);
b) оценка надежности Участника конкурса (опыт работы, финансовая устойчивость, деловая репутация, ресурсные возможности (финансовые, кадровые и материально-технические), полнота и качество оформления Конкурсной заявки и т.д.).
Подписание Протоколов о результатах конкурса между Организатором конкурса и Победителями конкурса назначается (предварительно) на 17.00 (по московскому времени) 29.12.2011 года по адресу Организатора конкурса филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Новгородэнерго», Россия, 173001, г. Великий Новгород, ул. Большая Санкт-Петербургская, д.3, кабинет 218. Конкурсная комиссия Организатор конкурса, при необходимости, вправе изменить данный срок. Точное время и место подписания Протокола о результатах конкурса указывается в уведомлении Победителям конкурса.
Рамочное соглашение между Заказчиком и каждым Победителем конкурса подписывается на основании Протокола о результатах конкурса в течение 20 (двадцати) дней с момента подписания Протокола о результатах конкурса.
В случае если в соответствии с действующим законодательством РФ и учредительными документами Заказчика потребуется предварительное согласование (одобрение, утверждение) заключаемого на предложенных Победителем условиях Рамочного соглашения компетентными органами управления Заказчика (Общим собранием акционеров, Советом директоров и т.п.), Рамочное соглашение с Победителем конкурса заключается только после такого согласования (одобрения, утверждения).
Лимитная (начальная) цена закупки:Лимитная – начальная (предельная) цена лота не объявляется.
При проведении каждого отдельного закрытого запроса цен Организатором конкурса (Заказчиком, Организатором запроса цен) будет устанавливаться начальная предельная цена лота (Договора).
Дополнительная информация о конкурсе:Льготные потребители - заявители, указанные в п.12.1 и п. 14 Правил технологического присоединения энергопринимающих устройств потребителей электрической энергии, объектов по производству электрической энергии, а также объектов электросетевого хозяйства, принадлежащих сетевым организациям и иным лицам, к электрическим сетям, утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 27.12.2004 № 861 (с изменениями и дополнениями).
Организатор конкурса вправе отказаться от проведения конкурса без возмещения Участникам конкурса реального ущерба не позднее, чем за 3 (три) дня до окончания срока подачи Конкурсных заявок без каких-либо для себя последствий.
Остальные и более подробные условия конкурса содержатся в Конкурсной документации, являющейся неотъемлемым приложением к данному Извещению.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:Россия, 173001, Новгородская область, г. Великий Новгород, ул. Б-С. Петербургская, 3
Дата последнего редактирования:30.12.2011 09:48
Информация о подписи:Подписано ЭП

Претенденты на участие в конкурсе (всего 44, из них поступили заявки от 20)

ОрганизацияПриглашенаСтатусКонкурсная документацияКонкурсная заявка
ЗАО "СП ЕЕЕ Энергия Экология Инжиниринг"22.11.11 в 16:47Участвует 24.11.11 в 11:23Отправлена 24.11.11 в 11:23,
последний раз 19.12.11 в 17:31
Поступила 10.01.12 в 11:25
Подписана ЭП
ЗАО "Фирма Элмон"
22.11.11 в 16:47Участвует 02.12.11 в 08:15Отправлена 02.12.11 в 08:15,
последний раз 19.12.11 в 17:31
Поступила 29.12.11 в 14:56
Подписана ЭП
ЗАО "ЭСМ"22.11.11 в 16:47Участвует 24.11.11 в 14:01Отправлена 24.11.11 в 14:01,
последний раз 19.12.11 в 17:31
Поступила 29.12.11 в 16:07
Подписана ЭП
ОАО "СевЗапНТЦ"22.11.11 в 16:47Участвует 23.11.11 в 13:19Отправлена 23.11.11 в 13:19,
последний раз 19.12.11 в 17:31
Поступила 19.12.11 в 13:38
Подписана ЭП
ООО "АРКОПЛАСТ"22.11.11 в 16:47Участвует 16.12.11 в 12:14Отправлена 16.12.11 в 12:14,
последний раз 19.12.11 в 17:31
Поступила 22.12.11 в 11:57
Подписана ЭП
ООО "Атлант"22.11.11 в 16:47Участвует 28.11.11 в 09:29Отправлена 28.11.11 в 09:29,
последний раз 19.12.11 в 17:31
Поступила 30.12.11 в 11:14
Подписана ЭП
ООО "НОВИНСТРОЙ"22.11.11 в 16:47Участвует 20.12.11 в 12:26Отправлена 20.12.11 в 12:26Поступила 29.12.11 в 21:41
Подписана ЭП
ООО "ПИИ "Облстройпроект"22.11.11 в 16:47Участвует 20.12.11 в 13:48Отправлена 20.12.11 в 13:48Поступила 28.12.11 в 11:55
Подписана ЭП
ООО "ПМК Сибири"
22.11.11 в 16:47Участвует 07.12.11 в 05:24Отправлена 07.12.11 в 05:24,
последний раз 19.12.11 в 17:31
Поступила 27.12.11 в 05:55
Подписана ЭП
ООО "ПЭС"
22.11.11 в 16:47Участвует 23.11.11 в 09:13Отправлена 23.11.11 в 09:13,
последний раз 19.12.11 в 17:31
Поступила 26.12.11 в 17:02
Подписана ЭП
ООО "СК Ремком-Строй"22.11.11 в 16:47Участвует 23.11.11 в 14:26Отправлена 23.11.11 в 14:26,
последний раз 19.12.11 в 17:31
Поступила 23.12.11 в 09:56
Подписана ЭП
ООО "СОЮЗЭНЕРГОПРОЕКТ"
22.11.11 в 16:47Участвует 23.11.11 в 06:29Отправлена 23.11.11 в 06:29,
последний раз 19.12.11 в 17:31
Поступила 29.12.11 в 07:06
Подписана ЭП
ООО "Спецстройпроект"22.11.11 в 16:47Участвует 20.12.11 в 09:29Отправлена 20.12.11 в 09:29Поступила 26.12.11 в 13:05
Подписана ЭП
ООО "СЭП"
22.11.11 в 16:47Участвует 28.11.11 в 11:56Отправлена 28.11.11 в 11:56,
последний раз 19.12.11 в 17:31
Поступила 21.12.11 в 09:34
Подписана ЭП
ООО "ТрансКолЭнерго"
22.11.11 в 16:47Участвует 25.11.11 в 13:01Отправлена 25.11.11 в 13:01,
последний раз 19.12.11 в 17:31
Поступила 10.01.12 в 14:00
Подписана ЭП
ООО "Элегия ЭМ"22.11.11 в 16:47Участвует 23.11.11 в 14:29Отправлена 23.11.11 в 14:29,
последний раз 19.12.11 в 17:31
Поступила 28.12.11 в 11:00
Подписана ЭП
ООО "Энерголинк"22.11.11 в 16:47Участвует 16.12.11 в 10:26Отправлена 16.12.11 в 10:26,
последний раз 19.12.11 в 17:31
Поступила 29.12.11 в 14:04
Подписана ЭП
ООО "Энергоресурс-Инжиниринг СПб"22.11.11 в 16:47Участвует 29.11.11 в 15:39Отправлена 29.11.11 в 15:39,
последний раз 19.12.11 в 17:31
Поступила 29.12.11 в 21:18
Подписана ЭП
ООО "ЭПИ"22.11.11 в 16:47Участвует 29.12.11 в 13:34Отправлена 29.12.11 в 13:34Поступила 29.12.11 в 14:05
Подписана ЭП
ООО «ТЭ СПб»22.11.11 в 16:47Участвует 23.11.11 в 17:04Отправлена 23.11.11 в 17:04,
последний раз 19.12.11 в 17:31
Поступила 10.01.12 в 11:39
Подписана ЭП
АО "ГК "Таврида Электрик"22.11.11 в 16:47Участвует 22.11.11 в 17:27Отправлена 22.11.11 в 17:27,
последний раз 19.12.11 в 17:31
Не поступили
АО "ГК "ЭЛЕКТРОЩИТ" - ТМ САМАРА"22.11.11 в 16:47Участвует 23.11.11 в 09:11Отправлена 23.11.11 в 09:11,
последний раз 19.12.11 в 17:31
Не поступили
АО "ГРПЗ"22.11.11 в 16:47Участвует 23.11.11 в 14:09Отправлена 23.11.11 в 14:09,
последний раз 19.12.11 в 17:31
Не поступили
АО "Уралэнергочермет"22.11.11 в 16:47Участвует 24.11.11 в 07:16Отправлена 24.11.11 в 07:16,
последний раз 19.12.11 в 17:31
Не поступили
ЗАО "НПО ТрансИнжиниринг"22.11.11 в 16:47Участвует 23.11.11 в 12:32Отправлена 23.11.11 в 12:32,
последний раз 19.12.11 в 17:31
Не поступили
ЗАО "ТПЭМ"22.11.11 в 16:47Участвует 29.11.11 в 12:35Отправлена 29.11.11 в 12:35,
последний раз 19.12.11 в 17:31
Не поступили
ОАО "НИПИИ ЭТ "ЭНЕРГОТРАНСПРОЕКТ"22.11.11 в 16:47Участвует 25.11.11 в 13:49Отправлена 25.11.11 в 13:49,
последний раз 19.12.11 в 17:31
Не поступили
ОАО ВНИПИ Тяжпромэлектропроект22.11.11 в 16:47Участвует 24.11.11 в 10:52Отправлена 24.11.11 в 10:52,
последний раз 19.12.11 в 17:31
Не поступили
ООО "Высоковольтный союз"
22.11.11 в 16:47Участвует 24.11.11 в 08:11Отправлена 24.11.11 в 08:11,
последний раз 19.12.11 в 17:31
Не поступили
ООО "ИК "ТПК Энерго"
22.11.11 в 16:47Участвует 24.11.11 в 10:03Отправлена 24.11.11 в 10:03,
последний раз 19.12.11 в 17:31
Не поступили
ООО "Инжиниринг Энерго Строй"22.11.11 в 16:47Участвует 07.12.11 в 15:59Отправлена 07.12.11 в 15:59,
последний раз 19.12.11 в 17:31
Не поступили
ООО "ЛИК-94"
22.11.11 в 16:47Участвует 06.12.11 в 12:34Отправлена 06.12.11 в 12:34,
последний раз 19.12.11 в 17:31
Не поступили
ООО "ЛЭП"
22.11.11 в 16:47Участвует 23.11.11 в 16:35Отправлена 23.11.11 в 16:35,
последний раз 19.12.11 в 17:31
Не поступили
ООО "ПСК "ОМЕГА"
22.11.11 в 16:47Участвует 23.11.11 в 15:30Отправлена 23.11.11 в 15:30,
последний раз 19.12.11 в 17:31
Не поступили
ООО "Регионэнергострой"
22.11.11 в 16:47Участвует 30.11.11 в 10:37Отправлена 30.11.11 в 10:37,
последний раз 19.12.11 в 17:31
Не поступили
ООО "РЗА Системз"22.11.11 в 16:47Участвует 23.11.11 в 10:56Отправлена 23.11.11 в 10:56,
последний раз 19.12.11 в 17:31
Не поступили
ООО "СевЗапЭнергоСтрой"
22.11.11 в 16:47Участвует 20.12.11 в 19:55Отправлена 20.12.11 в 19:55Не поступили
ООО "Сибэлектропроект"22.11.11 в 16:47Участвует 23.11.11 в 14:18Отправлена 23.11.11 в 14:18,
последний раз 19.12.11 в 17:31
Не поступили
ООО "Стройподстанции"22.11.11 в 16:47Участвует 24.11.11 в 18:38Отправлена 24.11.11 в 18:38,
последний раз 19.12.11 в 17:31
Не поступили
ООО "Электрокомплект" (г. Санкт-Петербург)
22.11.11 в 16:47Участвует 24.11.11 в 16:54Отправлена 24.11.11 в 16:54,
последний раз 19.12.11 в 17:31
Не поступили
ООО "Энергопромавтоматизация"
22.11.11 в 16:47Участвует 23.11.11 в 21:35Отправлена 23.11.11 в 21:35,
последний раз 19.12.11 в 17:31
Не поступили
ООО "Энергострой"
22.11.11 в 16:47Участвует 23.11.11 в 08:47Отправлена 23.11.11 в 08:47,
последний раз 19.12.11 в 17:31
Не поступили
ООО "ЭНЭЛТ.КОМ"22.11.11 в 16:47Участвует 08.12.11 в 15:09Отправлена 08.12.11 в 15:09,
последний раз 19.12.11 в 17:31
Не поступили
ООО ПМП "Контакт"
22.11.11 в 16:47Участвует 30.11.11 в 10:48Отправлена 30.11.11 в 10:48,
последний раз 19.12.11 в 17:31
Не поступили

Выписка из Протокола конкурсной комиссии № 4 от 21.03.2012 г., Филиал ОАО "МРСК Северо-Запада", 173001, г. Великий Новгород. ул. Большая Санкт-Петербургская, д .3

Решение конкурсной комиссии:

  1. По лоту № 1 заказчику принять предложения поставщиков ООО "ПЭС", ООО "СОЮЗЭНЕРГОПРОЕКТ", ООО "ПМК Сибири", ООО "ПИИ "Облстройпроект", ООО "Атлант", ОАО "СевЗапНТЦ", ЗАО "Фирма Элмон", ООО "СЭП", ООО "ТрансКолЭнерго", ООО "Энерголинк", ООО "Энергоресурс-Инжиниринг СПб", ООО "СК Ремком-Строй", ЗАО "ЭСМ", ООО "Спецстройпроект"