Конкурс (тендер) № 37647
Открытый одноэтапный конкурс без предварительного квалификационного отбора на право заключения Договора на монтаж щита постоянного тока П1 СШГЭС, трансформаторно-выпрямительного устройства и токопроводов ТВУ СШГЭС (Лот №1-ПВ-2014-СШГЭС).

Филиал Публичного акционерного общества «Федеральная гидрогенерирующая компания - РусГидро» - «Саяно - Шушенская ГЭС имени П.С. Непорожнего», 655619, Российская Федерация, Республика Хакасия, г. Саяногорск, п.Черемушки, а/я 39, приглашает принять участие в процедуре (тендере).

Предмет конкурса (тендера):

Открытый одноэтапный конкурс без предварительного квалификационного отбора на право заключения Договора на монтаж щита постоянного тока П1 СШГЭС, трансформаторно-выпрямительного устройства и токопроводов ТВУ СШГЭС (Лот №1-ПВ-2014-СШГЭС).

Лот № 1. Монтаж щита постоянного тока П1 СШГЭС, троансформаторно-выпрямительного устройтва и токопроводов ТВУ СШГЭС.

Дата публикации:
Конкурс закрыт:27.11.2014 14:10
Сроки поставки:01.02.2014 - 25.10.2014
Начало выполнения работ- с даты подписания договора
Почтовый адрес заказчика:655619, Российская Федерация, Республика Хакасия, г. Саяногорск, п.Черемушки, а/я 39
Местонахождение заказчика:655619, Российская Федерация, Республика Хакасия, г. Саяногорск, п. Черемушки, а/я 39
Контактное лицо:Лопатина Вера Алексеевна, тел.+7 (39042) 7-16-17, LopatinaVA@sges.rushydro.ru
Конкурсная комиссия:Закупочная комиссия первого уровня Филиала ОАО «РусГидро»-«Саяно-Шушенская ГЭС имени П.С. Непорожнего»
Требования к участникам:Участником конкурса может быть любое юридическое лицо или несколько юридических лиц, выступающих на стороне одного участника закупки, независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала либо любое физическое лицо или несколько физических лиц, выступающих на стороне одного участника закупки, в том числе индивидуальный предприниматель или несколько индивидуальных предпринимателей, выступающих на стороне одного участника закупки. Претендовать на победу в данном конкурсе может Участник, отвечающий следующим требованиям:
• Участник конкурса должен отвечать требованиям по обладанию следующими профессиональными знаниями, опытом, и ресурсными возможностями (финансовыми, материально-техническими, производственными, трудовыми), управленческой компетентностью и деловой репутацией (не менее чем 3-летним опытом выполнения аналогичных работ, соответствующих профилю лота по виду, сумме, объёму работ);
• Участник конкурса должен обладать гражданской правоспособностью в полном объеме для заключения и исполнения Договора (должен быть зарегистрирован в установленном порядке и иметь соответствующие действующие лицензии и другие разрешительные документы в соответствии с действующим законодательством на выполнение видов деятельности в рамках Договора)
- иметь свидетельства саморегулирующей организации с отметкой о допуске к видам работ, которые оказывают влияние на безопасность особо опасных и технически сложных объектов, а также уникальных объектов, предусмотренных статьей 48.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации, согласно п.1, Табл.№4, Технических требований, Приложение №1 к закупочной документации;
• Участник конкурса не должен являться неплатежеспособным или банкротом, находится в процессе ликвидации, на имущество Участника конкурса в части, существенной для исполнения договора, не должен быть наложен арест, экономическая деятельность Участника конкурса не должна быть приостановлена.
• Члены объединений, являющихся коллективными Участниками закупок, должны иметь соглашение между собой (или иной документ), соответствующее нормам Гражданского кодекса РФ, в котором определены права и обязанности сторон и установлен лидер коллективного Участника. В соглашении должна быть установлена солидарная ответственность по обязательствам, связанным с участием в закупках, заключением и последующем исполнением договора.
• Сведения об Участнике конкурса должны отсутствовать в реестре недобросовестных поставщиков, предусмотренном Федеральным законом от 18 июля 2011 года №223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц», и в реестре недобросовестных поставщиков, предусмотренном Федеральным законом от 21 июля 2005 года №94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд».
• Сведения об Участнике должны отсутствовать в перечне контрагентов, опубликованном на сайте ОАО «РусГидро» в разделе «Закупки». Также в отношении Участника со стороны ОАО «РусГидро», а также дочерних и зависимых обществ ОАО «РусГидро» (далее – ДЗО) не должно быть действующей на момент проведения процедуры закупки и подведения ее итогов претензионно-исковой работы, связанной с неисполнением договорных обязательств на объектах ОАО «РусГидро» и ДЗО, за исключением случаев, когда неисполнение Участником договорных обязательств стало результатом действий (бездействия) Заказчика. Организатор оставляет за собой право отклонить Участника, в отношении которого ведется претензионная работа по каким-либо объектам ОАО «РусГидро» и ДЗО.
• Участник конкурса не должен являться аффилированным по отношению к одному и более другим участникам конкурса (наличие аффилированности определяется в соответствии с антимонопольным законодательством Российской Федерации).
• Участник закупки должен в составе своей заявки раскрыть информацию о всей цепочке своих собственников, включая бенефициаров (в том числе конечных), по форме в соответствии с приложением к настоящей Документации с подтверждением соответствующими документами, заверенными нотариально. В случае изменения указанных сведений до даты подведения итогов конкурса Участник должен в течение 5 (пяти) календарных дней с даты таких изменений представить актуализированные сведения
• В случае, если стоимость предложения Участника составляет более 500 тыс. руб. без учета НДС и, одновременно, срок действия предполагаемого к заключению договора составляет более 3 месяцев, Участник закупки должен в составе своей заявки предоставить гарантийное письмо с обязательством не привлекать и не допускать привлечения к исполнению обязательств по договору, на право заключения которого подается заявка, организаций, отвечающих признакам «фирм-однодневок»,.
Более подробно требования к Участникам, а также требования к порядку подтверждения соответствия этим требованиям, содержатся в Конкурсной документации.
Комплект конкурсной документации:Комплект конкурсной документации предоставляется в электронном виде всем заинтересованным лицам, зарегистрированным в системе b2b-energo.
Конкурсная документация:
Порядок предоставления конкурсной документации:Конкурсная документация предоставляется без взимания платы в форме электронного документа на сайте системы B2B-Center (www.b2b-center.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обеспечение конкурсных заявок, кроме банковских гарантий:Не требуется.
Конкурсные заявки:Конкурсные заявки представляются в соответствии с требованиями Конкурсной документации через электронную Информационно-аналитическую и торговую систему «Рынок продукции, услуг и технологий для электроэнергетики» (Интернет-сайт www.b2b-energo.ru)» и в обязательном порядке, в письменной (бумажной) форме по адресу: 655619, Республика Хакасия, г. Саяногорск, пгт. Черемушки, Филиал ОАО «РусГидро»-«Саяно-Шушенская ГЭС имени П.С. Непорожнего» до 11 час. 00 мин. (по московскому времени) 03.12.2013 г. Вскрытие конвертов с заявками участников будет происходить на электронной торговой площадке B2B-energo в 11 час. 00 мин. (по московскому времени) 03.12.2013 г.
При выборе победителя учитывается:Цена с НДС
Место вскрытия конвертов:Вскрытие конвертов с заявками состоится на сайте системы электронных торгов группы B2B-Center (www.b2b-center.ru).
Дата окончания подачи заявок:Вскрытие конвертов с заявками состоялось 16.12.2013 в 11:00 по московскому времени.
Дата рассмотрения заявок:30.12.2013 11:00
Место рассмотрения заявок:655619, Республика Хакасия, г. Саяногорск, пгт. Черемушки, Филиал ОАО «РусГидро»-«Саяно-Шушенская ГЭС имени П.С. Непорожнего», Отдел закупок.
Дата и время подведения итогов:30.01.2014 11:00
Место подведения итогов:655619, Республика Хакасия, г. Саяногорск, пгт. Черемушки, Филиал ОАО «РусГидро»-«Саяно-Шушенская ГЭС имени П.С. Непорожнего», Отдел закупок.
Критерии выбора победителя и сроки заключения договора:Победителем конкурса будет определен допущенный участник, предложивший наилучшие условия исполнения договора согласно критериям, указанным в конкурсной документации.
Лимитная (начальная) цена закупки:Лот № 1. 28 910 000,00 руб. (цена с НДС)
Переторжка:Организатор конкурса может воспользоваться правом на проведение переторжки.
Дополнительная информация о конкурсе:Организатор конкурса вправе отказаться от его проведения в любое время до дня подведения итогов конкурса без каких-либо для себя последствий.
Для справок обращаться: к секретарю Закупочной комиссии Лопатиной Вере Алексеевне тел.(39042) 71-617, E-maii: LopatinaVA@sges.rushydro.ru.
Остальные и более подробные условия конкурса содержатся в Конкурсной документации, являющейся неотъемлемым приложением к данному Извещению.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:655619, Российская Федерация, Республика Хакасия, г. Саяногорск, п. Черемушки, а/я 39
Дата последнего редактирования:29.11.2013 09:42
Информация о подписи:Подписано ЭП
Протоколы:
Итоговый протокол:
  Получить банковскую гарантию

Претенденты на участие в конкурсе (всего 6, из них поступили заявки от 4)

ОрганизацияПриглашенаСтатусКонкурсная документацияКонкурсная заявка
АО "Гидроремонт-ВКК"01.11.13 в 08:25Участвует 10.12.13 в 10:12Отправлена 10.12.13 в 10:12Поступила 13.12.13 в 10:31
Подписана ЭП
ЗАО "Уралэнерго-Союз"
01.11.13 в 08:25Участвует 11.11.13 в 12:34Отправлена 11.11.13 в 12:34,
последний раз 29.11.13 в 09:43
Поступила 16.12.13 в 07:29
Подписана ЭП
ООО "БПА"
01.11.13 в 08:25Участвует 13.12.13 в 17:51Отправлена 13.12.13 в 17:51Поступила 13.12.13 в 18:12
Подписана ЭП
ООО "ССК"01.11.13 в 08:25Участвует 29.11.13 в 09:50Отправлена 29.11.13 в 09:50Поступила 16.12.13 в 10:42
Подписана ЭП
ООО "Инжиниринг"
01.11.13 в 08:25Участвует 15.11.13 в 11:34Отправлена 15.11.13 в 11:34,
последний раз 29.11.13 в 09:43
Не поступили
ООО "НТТ-ИК"
01.11.13 в 08:25Участвует 15.11.13 в 16:51Отправлена 15.11.13 в 16:51,
последний раз 29.11.13 в 09:43
Не поступили