Конкурс (тендер) № 42134
Открытый одноэтапный конкурс без предварительного квалификационного отбора на право заключения договоров на оказание услуг по уборке помещений и территорий для нужд филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Карелэнерго».

Карельский филиал ПАО "МРСК Северо-Запада", Россия, Республика Карелия, 185035, г. Петрозаводск, ул. Кирова, 45, приглашает принять участие в процедуре (тендере).

Предмет конкурса (тендера):

Открытый одноэтапный конкурс без предварительного квалификационного отбора на право заключения договоров на оказание услуг по уборке помещений и территорий для нужд филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Карелэнерго».

Лот № 1. Уборка помещений и территорий ПО ЗКЭС.

Лот № 2. Уборка помещений ПО СЭС.

Лот № 3. Уборка помещений ПО ЮКЭС.

Лот № 4. Уборка территорий ПО ЮКЭС.

Лот № 5. Уборка помещений и территорий АУ.

Дата публикации:
Конкурс закрыт:25.11.2014 13:53
Сроки поставки:2015 Год
Почтовый адрес заказчика:Россия, Республика Карелия, 185035,
г. Петрозаводск, ул. Кирова, 45
Местонахождение заказчика:185035, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Кирова, 45
Контактное лицо:Ячменева Вера Васильевна (неактивный), тел.+7 (8142) 79-17-77, yachmeneva@karelenergo.ru
Конкурсная комиссия:Конкурсная комиссия создана Распоряжением Филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Карелэнерго» от 07.10.2014г. № 131 -з.
Состав конкурсной комиссии не публикуется.
Секретарь конкурсной комиссии:
Ячменева Вера Васильевна – специалист 2 кат. отдела конкурсных закупок филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Карелэнерго», тел. (814-2) 79-17-77,
E-mail: okz@karelenergo.ru.
Требования к участникам:Чтобы претендовать на победу в данной процедуре конкурса и на право заключения Договора, Участник самостоятельно должен отвечать следующим требованиям:
a) Участник конкурса должен обладать необходимыми профессиональными знаниями и опытом, иметь ресурсные возможности (финансовые, материально-технические, трудовые), обладать управленческой компетентностью, опытом и положительной репутацией, в том числе:
• Должен обладать опытом аналогичных работ в соответствии с требованиями п.4.5.1.3 «g» Конкурсной документации;
• должен иметь достаточное количество для исполнения работ по Договору собственных или арендованных материально-технических ресурсов (машин и механизмов, специальных приспособлений и инструментов и т.п) (компьютерной и орг.техники, программных обеспечений и т.п.);
b) Участник конкурса должен обладать гражданской правоспособностью в полном объеме для заключения и исполнения Договора (должен быть зарегистрирован в установленном порядке и иметь соответствующие действующие разрешающие документы, утвержденные законодательством РФ, на выполнение видов работ в рамках Договора, являющего предметом конкурса);
c) Участник конкурса не должен являться неплатежеспособным или банкротом, находится в процессе ликвидации, на имущество Участника конкурса в части, существенной для исполнения договора, не должен быть наложен арест, экономическая деятельность Участника конкурса не должна быть приостановлена;
d) У Участника конкурса должно быть устойчивое финансовое состояние:
• Стоимость чистых активов (СЧА) за два последних завершенных отчетных (финансовых) периода, должно иметь значение >0;
СЧА рассчитывается по состоянию на конец рассматриваемого отчетного периода на основании данных бухгалтерского баланса (Форма №1) по следующей формуле: СЧА= стр.1600-стр.1400-стр.1500;
• Коэффициент соизмеримости (КСВ), который характеризует соизмеримость суммы заключаемого по результатам запроса предложений Договора с объемом годовой выручки от основной деятельности Участника за два последних завершенных отчетных (финансовых) периода, должен иметь значение ≥0,5;
КСВ рассчитывается на основании данных отчета о прибылях и убытках (Форма №2) по следующей формуле:
КСВ= ,
где:
- V - (стр.2110 Формы №2) – сумма показателей выручки за 2 последних завершенных отчетных (финансовых) года;
- Р – период выполнения обязательств по Договору (в месяцах);
- В – количество месяцев в периоде, в котором сформирован показатель V;
- S – сумма (цена) Договора, заключаемого по результатам настоящего конкурса;
e) У Участника конкурса должна отсутствовать задолженность по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты любого уровня или государственные внебюджетные фонды за прошедший календарный год, размер которой превышает 25% балансовой стоимости активов по данным бухгалтерской отчетности за последний завершенный отчетный период;
f) Участник конкурса за последние 2 (два) завершенные года и отчетный период текущего года не должен иметь рекламаций вследствие неисполнения договорных обязательств перед Заказчиком и отрицательных отзывов и рекламаций от сторонних Заказчиков;
g) Участник конкурса должен иметь за последние 3 (три) года не менее 1 (одного) завершенного проекта (договора) аналогичного типа по структуре и составу выполняемых работ;
h) Члены объединений, являющихся коллективными Участниками конкурса (далее – коллективный участник), к участию в конкурсе не допускаются;
i) Участник конкурса не должен находиться в реестре недобросовестных поставщиков, ведение которого осуществляет федеральный орган исполнительной власти, уполномоченный Правительством Российской Федерации, на Официальном сайте.
Комплект конкурсной документации:Срок предоставления документации с 09 октября 2014г. по 05 ноября 2014г.
Конкурсную Документацию Участники смогут получить через электронную торговую площадку (далее - ЭТП) «www.b2b-mrsk.ru», в соответствии с Регламентом работы данной ЭТП.
Копия Документации размещена на сайте www.karelenergo.ru.
Конкурсная документация:
Порядок предоставления конкурсной документации:Конкурсная документация предоставляется без взимания платы в форме электронного документа на сайте системы B2B-Center (www.b2b-center.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обеспечение конкурсных заявок, кроме банковских гарантий:Обеспечение исполнения обязательств Участника конкурса, связанных с подачей Конкурсных заявок не устанавливается.
Конкурсные заявки:Конкурсная заявка должна быть оформлена по форме, представленной в Конкурсной документации.
Конкурсная заявка должна быть оформлена на русском языке, все цены должны быть указаны в российских рублях.
Конкурсные заявки представляются в Конкурсную комиссию по адресу Организатора конкурса - филиал ОАО «МРСК Северо-Запада» «Карелэнерго», Россия, 185035, Республика Карелия, г.Петрозаводск, ул.Кирова, д.45.следующим способом:
Конкурсные заявки должны быть подготовлены в соответствии с требованиями Конкурсной документации и представлены в электронный сейф Организатора конкурса, в соответствии с действующим Регламентом работы ЭТП www.b2b-mrsk.ru» в срок, установленный Извещением и Конкурсной документацией.
Конкурсная заявка должна быть подписана электронно-цифровой подписью (ЭЦП) Участника конкурса, действовать в соответствии с законодательством Российской Федерации от лица Участника конкурса без доверенности, или надлежащим образом, уполномоченным им лицом на основании доверенности.
Победитель конкурса в обязательном порядке в течение 5-ти рабочих дней представляет продублированную Конкурсную заявку на бумажном носителе в запечатанном конверте (1 экз. оригинала).
При выборе победителя учитывается:Цена без НДС
Место вскрытия конвертов:Вскрытие конвертов с заявками состоится на сайте системы электронных торгов группы B2B-Center (www.b2b-center.ru).
Дата окончания подачи заявок:Вскрытие конвертов с заявками состоялось 05.11.2014 в 14:00 по московскому времени.
Дата рассмотрения заявок:25.11.2014 14:00
Место рассмотрения заявок:185035, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Кирова, д.45.
Дата и время подведения итогов:04.12.2014 14:00
Место подведения итогов:185035, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Кирова, д.45.
Критерии выбора победителя и сроки заключения договора:Конкурсная комиссия на своем заседании определяет Победителя конкурса, как Участника, Конкурсная заявка которого заняла первое место в ранжировке Предложений по степени предпочтительности для Заказчика.
При определении Победителя конкурса Конкурсная комиссия будет использовать следующие критерии:
a) оценка коммерческой части Конкурсных заявок «ценовая оценка» (цена Договора);
b) оценка коммерческой части Конкурсных заявок «неценовая оценка» (стоимость и структура стоимости выполнения работ, условия и график выполнения работ и их оплаты);
c) оценка технической части Конкурсных заявок (технологические и организационно-технические предложения на выполнение работ);
d) оценка квалификации и надежности Участника (опыт работы, финансовая устойчивость, деловая репутация, исполнение договоров, ранее заключенные между Участником и Заказчиком, ресурсные возможности (финансовые, кадровые и материально-технические), социальные гарантии работникам Участника, полнота и качество оформления заявки и т.д.).
При выборе победителя учитывается цена без НДС.
Договор между Заказчиком и Победителем конкурса подписывается на основании Протокола заседания Конкурсной комиссии по подведению итогов в течение 20 (двадцати) дней с момента подписания данного Протокола заседания Конкурсной комиссии по подведению итогов.
В случае если в соответствии с действующим законодательством РФ и учредительными документами Заказчика потребуется предварительное согласование (одобрение, утверждение) заключаемого на предложенных Победителем запроса предложений условиях Договора компетентными органами управления Заказчика (Общим собранием акционеров, Советом директоров и т.п.), Договор с Победителем конкурса заключается только после такого согласования (одобрения, утверждения), а указанный выше срок, отсчитывается после получения такого согласования (одобрения, утверждения). В данном случае сроки выполнения поставки, при необходимости, увеличиваются пропорционально времени, необходимому для проведения соответствующих корпоративных мероприятий Заказчиком.
Лимитная (начальная) цена закупки:Лот № 1. 1 890 000,00 руб. (цена без НДС)
Лот № 2. 610 000,00 руб. (цена без НДС)
Лот № 3. 6 000 000,00 руб. (цена без НДС)
Лот № 4. 1 400 000,00 руб. (цена без НДС)
Лот № 5. 2 100 000,00 руб. (цена без НДС)
Переторжка:Организатор конкурса может воспользоваться правом на проведение переторжки.
Дополнительная информация о конкурсе:Организатор конкурса вправе отказаться от проведения конкурса не позднее, чем за 3 (три) дня до окончания срока подведения итогов конкурса, не неся никакой ответственности перед Участниками конкурса или третьими лицами, которым такое действие может принести убытки.
Для отказа от проведения конкурса используется сайт Российской Федерации («www.zakupki.gov.ru»), функционал Системы (ЭТП www.b2b-mrsk.ru).
Организатор конкурса в любой момент до истечения срока приема Конкурсных заявок вправе внести поправки в Извещение, Конкурсную документацию.
Организатор конкурса не применяет преференции в данном открытом конкурсе.
При необходимости Заказчик имеет право продлевать срок окончания приема Конкурсных заявок.
Остальные и более подробные условия конкурса содержатся в Конкурсной документации, к которой данное Извещение является неотъемлемым приложением.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:- 185035, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Кирова, 45
- 186790, Россия, Республика Карелия,г. Сортавала, ул. Промышленная, 3
- Россия, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Пограничная, д.21
- 186615, Республика Карелия, г.Кемь, ул.Вокзальная, д.60.
Выгрузка на ЕИС:

Выгрузка на ЕИС

Опубликовано: 09.10.2014 14:26
Номер извещения на ЕИС:
31401586388
Дата последнего редактирования:09.10.2014 13:38
Информация о подписи:Подписано ЭП
Протоколы:
Протокол рассмотрения заявок:
Итоговый протокол:
  Получить банковскую гарантию

Претенденты на участие в конкурсе (всего 5)

ОрганизацияПриглашенаСтатусКонкурсная документацияКонкурсная заявка
ООО "АВК-Т"09.10.14 в 14:15Участвует 02.11.14 в 13:41Отправлена 02.11.14 в 13:41Поступила 02.11.14 в 13:47 (Лот № 3)
Подписана ЭП
ООО "КарелБлескСервис"09.10.14 в 14:15Участвует 28.10.14 в 13:51Отправлена 28.10.14 в 13:51Поступила 05.11.14 в 09:55 (Лоты № 1, № 2, № 3, № 4, № 5)
Подписана ЭП
ООО "Митридат"09.10.14 в 14:15Участвует 31.10.14 в 15:27Отправлена 31.10.14 в 15:27Поступила 31.10.14 в 17:15 (Лоты № 1, № 2, № 3, № 4, № 5)
Подписана ЭП
ООО "Сити Сервис"
09.10.14 в 14:15Участвует 05.11.14 в 11:09Отправлена 05.11.14 в 11:09Поступила 05.11.14 в 11:28 (Лоты № 1, № 2, № 3, № 4, № 5)
Подписана ЭП
ООО "ЭМ-Волга"09.10.14 в 14:15Участвует 24.10.14 в 09:24Отправлена 24.10.14 в 09:24Поступила 24.10.14 в 10:54 (Лоты № 1, № 2, № 3, № 4, № 5)
Подписана ЭП