Конкурс (тендер) № 42154
Открытый одноэтапный конкурс без предварительного квалификационного отбора (далее – конкурс) на право заключения Рамочных соглашений о дальнейшем взаимодействии с Победителями конкурса путем проведения закрытых запросов цен на право заключения...

Публичное акционерное общество "Межрегиональная распределительная сетевая компания Северо-Запада" , 163000 Россия, г.Архангельск, ул. Свободы, д.3, приглашает принять участие в процедуре (тендере).

Предмет конкурса (тендера):

Открытый одноэтапный конкурс без предварительного квалификационного отбора (далее – конкурс) на право заключения Рамочных соглашений о дальнейшем взаимодействии с Победителями конкурса путем проведения закрытых запросов цен на право заключения Договоров на выполнение строительно-монтажных работ с поставкой оборудования и пусконаладочных работ на объектах распределительных сетей 0,4-10 кВ и РУ 6-10 кВ на суммы от 500 тыс .руб. с НДС до 7 000 тыс.руб. без учета НДС (включительно) во исполнение договоров по технологическому присоединению (в том числе и льготному) потребителей (заявителей) к электрическим сетям филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Архэнерго».

Лот № 1. Открытый одноэтапный конкурс без предварительного квалификационного отбора (далее – конкурс) на право заключения Рамочных соглашений о дальнейшем взаимодействии с Победителями конкурса путем проведения закрытых запросов цен на право заключения Договоров на выполнение строительно-монтажных работ с поставкой оборудования и пусконаладочных работ на объектах распределительных сетей 0,4-10 кВ и РУ 6-10 кВ на суммы от 500 тыс .руб. с НДС до 7 000 тыс.руб. без учета НДС (включительно) во исполнение договоров по технологическому присоединению (в том числе и льготному) потребителей (заявителей) к электрическим сетям филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Архэнерго». (филиал ОАО «МРСК Северо-Запада»)

Дата публикации:
Конкурс закрыт:09.12.2014 16:40
Сроки поставки:01.01.2015 - 31.12.2017
Почтовый адрес заказчика:163000 Россия, г.Архангельск, ул. Свободы, д.3
Местонахождение заказчика:163000, г. Архангельск, ул. Свободы, д. 3
Контактное лицо:Лобов Сергей Валерьевич, тел.+7 (8182) 67-63-09, redchenkova@arhen.ru
Конкурсная комиссия:Конкурсная комиссия создана Распоряжением ОАО «МРСК Северо-Запада».
Ответственный секретарь Конкурсной комиссии:
Редченкова Наталья Ивановна – инженер первой категории отдела конкурсных закупок управления логистики и МТО филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Архэнерго», тел. (8182) 676-309, E-mail: redchenkova@arhen.ru.
Требования к участникам:Участвовать в конкурсе может либо любое юридическое или физическое лицо. При проведении конкурса на ЭТП, такое лицо должно быть зарегистрировано на соответствующей ЭТП в качестве Участника ЭТП, а также в качестве Участника проводимого конкурса.
Однако чтобы претендовать на победу в конкурсе и получение права заключить с Заказчиком Рамочное соглашение, а в дальнейшем по результатам закрытых запросов цен, проводимых в рамках настоящего конкурса (по его результатам) и Договора подряда навыполнение строительно- монтажных работ с поставкой оборудования и пусконаладочных работ (далее - Договор), Участник конкурса должен отвечать следующим требованиям:
a) Участник конкурса должен обладать необходимыми профессиональными знаниями и опытом, иметь ресурсные возможности (финансовые, материально-технические, трудовые), обладать управленческой компетентностью, опытом и положительной репутацией;
b) Участник конкурса должен обладать гражданской правоспособностью в полном объеме для заключения и исполнения Рамочного соглашения и Договора (должен быть зарегистрирован в установленном порядке и иметь соответствующие действующие разрешающие документы, утвержденные законодательством РФ, на выполнение видов работ в рамках Договора);
c) Участник конкурса не должен являться неплатежеспособным или банкротом, находится в процессе ликвидации, на имущество Участника конкурса в части, существенной для исполнения Рамочного соглашения и Договора, не должен быть наложен арест, экономическая деятельность Участника конкурса не должна быть приостановлена;
d) У Участника конкурса должна отсутствовать задолженность по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты любого уровня или государственные внебюджетные фонды за прошедший календарный год, размер которой превышает 25% балансовой стоимости активов по данным бухгалтерской отчетности за последний завершенный отчетный период;
e) У Участника конкурса должно быть устойчивое финансовое состояние:
• Стоимость чистых активов (СЧА) за два последних завершенных отчетных (финансовых) периода, должно иметь значение >0;
СЧА рассчитывается по состоянию на конец рассматриваемого отчетного периода на основании данных бухгалтерского баланса (Форма №1) по следующей формуле: СЧА= стр.1600-стр.1400-стр.1500;
f) Участник конкурса должен иметь за последние 3 (три) года и завершенный период текущего года не менее 1 (одного) завершенного проекта (договора) аналогичного типа по структуре, составу выполняемых работ на объектах распределительных сетей 0,4-10 кВ и РУ 6-10 кВ в качестве Генерального подрядчика либо Субподрядчика;
g) Участник конкурса не должен находиться в реестре недобросовестных Поставщиков (Подрядчиков, Исполнителей), ведение которого осуществляет федеральный орган исполнительной власти, уполномоченным Правительством Российской Федерации, на Официальном сайте;
h) Участник конкурса может привлекать для выполнения работ Субподрядчиков (субподрядные организации), при этом совокупная доля участия субподрядных организаций не может превышать 50 % (пятидесяти процентов) от общей стоимости работ по Договору, предлагаемой Участником запроса цен, являющимся Победителем настоящего конкурса, по результатам закрытого запроса цен, проводимого по результатам настоящего конкурса.
i) Члены объединений, являющихся коллективными Участниками конкурса (далее – коллективный участник), к участию в конкурсе не допускаются.
Комплект конкурсной документации:Более подробно условия конкурса описаны в Конкурсной документации, являющейся неотъемлемым приложением к данному Извещению.
Конкурсную документацию Участники конкурса смогут получить через Торговую Систему «www.b2b-mrsk.ru» на данной торговой электронной торговой площадке в разделе «Конкурсы», в соответствии с Регламентом работы данной торговой электронной площадки.
Конкурсная документация:
Порядок предоставления конкурсной документации:Конкурсная документация предоставляется без взимания платы в форме электронного документа на сайте системы B2B-Center (www.b2b-center.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обеспечение конкурсных заявок, кроме банковских гарантий:Обеспечение исполнения обязательств Участника конкурса, связанных с подачей Конкурсных заявок не устанавливается.
Обеспечение исполнения обязательств Подрядчика, связанных с исполнением Договора, не устанавливается.
Конкурсные заявки:Конкурсная заявка должна быть оформлена по форме, представленной в Конкурсной документации.
Конкурсная заявка должна быть оформлена на русском языке, все цены должны быть указаны в российских рублях.
Конкурсные заявки представляются в Конкурсную комиссию по адресу Организатора конкурса - филиал ОАО «МРСК Северо-Запада» «Архэнерго», Россия ,163000 г. Архангельск, ул. Свободы, 3 следующим способом:
1. Конкурсные заявки должны быть подготовлены в соответствии с требованиями Конкурсной документации и представлены в электронный сейф Организатора конкурса, в соответствии с действующими Регламентами электронной системы «www.b2b-mrsk.ru», в срок, установленный Извещением и Конкурсной документацией.
2. Предоставление Конкурсной заявки на бумажном носителе не требуется.
Конкурсная заявка, размещенная на ЭТП, подписывается электронной цифровой подписью (ЭЦП) уполномоченного представителя Участника конкурса, действующего в соответствии с законодательством Российской Федерации от лица Участника конкурса без доверенности или на основании доверенности.
При выборе победителя учитывается:Цена без НДС
Место вскрытия конвертов:г.Архангельск, ул.Свободы, 3, каб.207
Дата окончания подачи заявок:Вскрытие конвертов с заявками состоялось 06.11.2014 в 13:00 по московскому времени.
Скачать файл Приложение (594 КБ)
Дата рассмотрения заявок:24.11.2014 10:00
Место рассмотрения заявок:г. Архагельск, ул.Свободы, д.3, каб.207
Дата и время подведения итогов:05.12.2014 10:00
Место подведения итогов:г. Архагельск, ул.Свободы, д.3, каб.207
Критерии выбора победителя и сроки заключения договора:Конкурсная комиссия на своем заседании определяет Победителями конкурса Участников конкурса, которых признаны соответствующими по существу требованиям Конкурсной документации на отборочном этапе.
Дата и время рассмотрения на отборочном этапе Конкурсных заявок предварительно устанавливается на 10.00 часов (по московскому времени) 24 ноября 2014г. Организатор конкурса при необходимости вправе изменить данный срок.
Дата и время определения Победителей конкурса предварительно устанавливается на 10:00 часов (по московскому времени) 05 декабря 2014 года. Организатор конкурса при необходимости вправе изменить данный срок.
Подписание Протоколов о результатах конкурса между Организатором конкурса и Победителями конкурса назначается (предварительно) на 11.30 (по московскому времени) 05 декабря 2014 года по адресу филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Архэнерго»: 163000 г. Архангельск, ул. Свободы, 3 каб. № 207. Конкурсная комиссия Организатора конкурса, при необходимости, вправе изменить данный срок. Точное время и место подписания Протокола о результатах конкурса указывается в уведомлении Победителям конкурса.
Рамочное соглашение между Заказчиком и каждым Победителем конкурса подписывается на основании Протокола о результатах конкурса в течение 20 (двадцати) дней с момента подписания Протокола о результатах конкурса.
В случае если в соответствии с действующим законодательством РФ и учредительными документами Заказчика потребуется предварительное согласование (одобрение, утверждение) заключаемого на предложенных Победителем условиях Рамочного соглашения компетентными органами управления Заказчика (Общим собранием акционеров, Советом директоров и т.п.), Рамочное соглашение с Победителем конкурса заключается только после такого согласования (одобрения, утверждения).
Лимитная (начальная) цена закупки:Лот № 1. Без указания цены
Дополнительная информация о конкурсе:Организатор конкурса имеет право отказаться от проведения конкурса в любое время вплоть до выбора Победителя конкурса, не неся никакой ответственности перед Участниками конкурса или третьими лицами, которым такое действие может принести убытки.
Организатор конкурса в любой момент до истечения срока приема Конкурсных заявок вправе внести поправки в Извещение и Конкурсную документацию.
Остальные и более подробные условия конкурса содержатся в Конкурсной документации, к которой настоящее Извещение является неотъемлемым приложением.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:163000 Россия, г.Архангельск, ул. Свободы, д.3
Выгрузка на ЕИС:

Выгрузка на ЕИС

Опубликовано: 09.10.2014 08:25
Номер извещения на ЕИС:
31401584479
Дата последнего редактирования:06.10.2014 10:12
Информация о подписи:Подписано ЭП
Протоколы:
  Получить банковскую гарантию

Претенденты на участие в конкурсе (всего 32, из них поступили заявки от 30)

ОрганизацияПриглашенаСтатусКонкурсная документацияКонкурсная заявка
АО "КЭСР"
03.10.14 в 09:56Участвует 05.11.14 в 15:53Отправлена 05.11.14 в 15:53Поступила 05.11.14 в 16:34
Подписана ЭП
ДОАО "Механизированная колонна №88"03.10.14 в 09:56Участвует 05.11.14 в 13:27Отправлена 05.11.14 в 13:27Поступила 05.11.14 в 13:36
Подписана ЭП
ООО " Строительные технологии"
03.10.14 в 09:56Участвует 06.11.14 в 11:28Отправлена 06.11.14 в 11:28Поступила 06.11.14 в 11:50
Подписана ЭП
ООО "Альтернатива-СЕРВИС"
03.10.14 в 09:56Участвует 26.10.14 в 11:07Отправлена 26.10.14 в 11:07Поступила 02.11.14 в 23:29
Подписана ЭП
ООО "Архпромэлектро"
03.10.14 в 09:56Участвует 06.11.14 в 11:17Отправлена 06.11.14 в 11:17Поступила 06.11.14 в 11:33
Подписана ЭП
ООО "Архсвет"
03.10.14 в 09:56Участвует 29.10.14 в 16:37Отправлена 29.10.14 в 16:37Поступила 29.10.14 в 16:55
Подписана ЭП
ООО "Вентиляционные системы"
03.10.14 в 09:56Участвует 31.10.14 в 13:46Отправлена 31.10.14 в 13:46Поступила 06.11.14 в 12:58
Подписана ЭП
ООО "Версус-М"
03.10.14 в 09:56Участвует 29.10.14 в 16:14Отправлена 29.10.14 в 16:14Поступила 05.11.14 в 17:39
Подписана ЭП
ООО "ВЭМ"03.10.14 в 09:56Участвует 28.10.14 в 14:35Отправлена 28.10.14 в 14:35Поступила 06.11.14 в 12:17
Подписана ЭП
ООО "Главэнергострой-35"03.10.14 в 09:56Участвует 03.10.14 в 10:10Отправлена 03.10.14 в 10:10,
последний раз 06.10.14 в 10:00
Поступила 06.11.14 в 11:00
Подписана ЭП
ООО "КумбышЪ"
03.10.14 в 09:56Участвует 06.11.14 в 09:22Отправлена 06.11.14 в 09:22Поступила 06.11.14 в 09:55
Подписана ЭП
ООО "ОЭнТ - Центр"03.10.14 в 09:56Участвует 22.10.14 в 17:41Отправлена 22.10.14 в 17:41Поступила 30.10.14 в 10:53
Подписана ЭП
ООО "Помор Энерго"
03.10.14 в 09:56Участвует 05.11.14 в 11:28Отправлена 05.11.14 в 11:28Поступила 05.11.14 в 12:24
Подписана ЭП
ООО "Росток"
03.10.14 в 09:56Участвует 05.11.14 в 16:10Отправлена 05.11.14 в 16:10Поступила 06.11.14 в 10:41
Подписана ЭП
ООО "СвязьСтройЭнергоПроект"
03.10.14 в 09:56Участвует 06.11.14 в 11:52Отправлена 06.11.14 в 11:52Поступила 06.11.14 в 12:38
Подписана ЭП
ООО "Северэнергомонтаж"03.10.14 в 09:56Участвует 05.11.14 в 10:16Отправлена 05.11.14 в 10:16Поступила 05.11.14 в 13:37
Подписана ЭП
ООО "СК-Перспектива"
03.10.14 в 09:56Участвует 29.10.14 в 14:55Отправлена 29.10.14 в 14:55Поступила 05.11.14 в 15:36
Подписана ЭП
ООО "Стройсервис"03.10.14 в 09:56Участвует 03.10.14 в 14:09Отправлена 03.10.14 в 14:09,
последний раз 06.10.14 в 10:00
Поступила 02.11.14 в 20:24
Подписана ЭП
ООО "СтройЭнергоСети"03.10.14 в 09:56Участвует 28.10.14 в 08:02Отправлена 28.10.14 в 08:02Поступила 28.10.14 в 08:12
Подписана ЭП
ООО "Тесла"
03.10.14 в 09:56Участвует 05.11.14 в 18:46Отправлена 05.11.14 в 18:46Поступила 06.11.14 в 12:29
Подписана ЭП
ООО "Транс-Электро"
03.10.14 в 09:56Участвует 04.11.14 в 08:15Отправлена 04.11.14 в 08:15Поступила 04.11.14 в 08:39
Подписана ЭП
ООО "ТЭС НН"
03.10.14 в 09:56Участвует 06.11.14 в 11:14Отправлена 06.11.14 в 11:14Поступила 06.11.14 в 11:25
Подписана ЭП
ООО "Электропромсервис"
03.10.14 в 09:56Участвует 06.11.14 в 08:34Отправлена 06.11.14 в 08:34Поступила 06.11.14 в 08:41
Подписана ЭП
ООО "Электросети"
03.10.14 в 09:56Участвует 02.11.14 в 20:01Отправлена 02.11.14 в 20:01Поступила 02.11.14 в 20:06
Подписана ЭП
ООО "Элфак"
03.10.14 в 09:56Участвует 02.11.14 в 19:50Отправлена 02.11.14 в 19:50Поступила 02.11.14 в 19:58
Подписана ЭП
ООО "Энергобум!"03.10.14 в 09:56Участвует 29.10.14 в 20:02Отправлена 29.10.14 в 20:02Поступила 30.10.14 в 17:31
Подписана ЭП
ООО "Энергомакс"03.10.14 в 09:56Участвует 29.10.14 в 12:06Отправлена 29.10.14 в 12:06Поступила 29.10.14 в 18:14
Подписана ЭП
ООО "Энерком-строй"
03.10.14 в 09:56Участвует 28.10.14 в 11:40Отправлена 28.10.14 в 11:40Поступила 28.10.14 в 11:51
Подписана ЭП
ООО «ТЭ СПб»03.10.14 в 09:56Участвует 06.11.14 в 11:16Отправлена 06.11.14 в 11:16Поступила 06.11.14 в 11:17
Подписана ЭП
ООО фирма "Фохат"03.10.14 в 09:56Участвует 05.11.14 в 16:56Отправлена 05.11.14 в 16:56Поступила 06.11.14 в 10:55
Подписана ЭП
ООО "МИТЭК"
03.10.14 в 09:56Участвует 22.10.14 в 10:23Отправлена 22.10.14 в 10:23Не поступили
ООО "СЭЦ"03.10.14 в 09:56Участвует 06.11.14 в 12:48Отправлена 06.11.14 в 12:48Не поступили

Выписка из Протокола конкурсной комиссии № 13/2-07/3/740 от 05.12.2014 г., г.Архангельск, ул.Свободы, д.3, каб.207

Решение конкурсной комиссии:

  1. По лоту № 1 заказчику филиал ОАО «МРСК Северо-Запада» принять предложения поставщиков ДОАО "Механизированная колонна №88", АО "КЭСР", ООО " Строительные технологии", ООО "Альтернатива-СЕРВИС", ООО "Архпромэлектро", ООО "Архсвет", ООО "ВЭМ", ООО "Вентиляционные системы", ООО "Версус-М", ООО "Главэнергострой-35", ООО "КумбышЪ", ООО "ОЭнТ - Центр", ООО "Помор Энерго", ООО "Росток", ООО "СК-Перспектива", ООО "СвязьСтройЭнергоПроект", ООО "Северэнергомонтаж", ООО "СтройЭнергоСети", ООО "Стройсервис", ООО «ТЭ СПб», ООО "ТЭС НН", ООО "Тесла", ООО "Транс-Электро", ООО "Электропромсервис", ООО "Электросети", ООО "Элфак", ООО "Энергобум!", ООО "Энергомакс", ООО "Энерком-строй", ООО фирма "Фохат"