Конкурс (тендер) № 46881
Открытый одноэтапный конкурс без предварительного квалификационного отбора на право заключения договора на выполнение ремонта строительной части зданий и сооружений для нужд ПАО «МРСК Центра и Приволжья» филиала «Ивэнерго» в 2016 году по лотам

Филиал "Ивэнерго" ПАО "МРСК Центра и Приволжья", 153000, Ивановская обл, г. Иваново, ул. Крутицкая, 8/2, приглашает принять участие в процедуре (тендере).

Предмет конкурса (тендера):

Открытый одноэтапный конкурс без предварительного квалификационного отбора

на право заключения договора на выполнение ремонта строительной части зданий и сооружений

для нужд ПАО «МРСК Центра и Приволжья» филиала «Ивэнерго» в 2016 году по лотам

Лот № 1. Ремонт строительной части зданий и сооружений производственного характера ПО ИЭС (ПАО «МРСК Центра и Приволжья» филиал «Ивэнерго», 153000, г. Иваново, ул. Крутицкая, д. 8/2)

Лот № 2. Ремонт строительной части зданий и сооружений производственного характера ПО КЭС (ПАО «МРСК Центра и Приволжья» филиал «Ивэнерго», 153000, г. Иваново, ул. Крутицкая, д. 8/2)

Лот № 3. Ремонт строительной части зданий и сооружений производственного характера ПО ТЭС (: ПАО «МРСК Центра и Приволжья» филиал «Ивэнерго», 153000, г. Иваново, ул. Крутицкая, д. 8/2)

Лот № 4. Ремонт строительной части зданий и сооружений административного характера ПО ИЭС (ПАО «МРСК Центра и Приволжья» филиал «Ивэнерго», 153000, г. Иваново, ул. Крутицкая, д. 8/2)

Лот № 5. Ремонт строительной части зданий и сооружений административного характера ПО КЭС (ПАО «МРСК Центра и Приволжья» филиал «Ивэнерго», 153000, г. Иваново, ул. Крутицкая, д. 8/2)

Лот № 6. Ремонт строительной части зданий и сооружений административного характера ПО ТЭС (ПАО «МРСК Центра и Приволжья» филиал «Ивэнерго», 153000, г. Иваново, ул. Крутицкая, д. 8/2)

Лот № 7. Выполнение энергосберегающих мероприятий в зданиях и сооружениях административного характера ПО ИЭС (ПАО «МРСК Центра и Приволжья» филиал «Ивэнерго», 153000, г. Иваново, ул. Крутицкая, д. 8/2)

Лот № 8. Выполнение энергосберегающих мероприятий в зданиях и сооружениях административного характера ПО КЭС. (ПАО «МРСК Центра и Приволжья» филиал «Ивэнерго», 153000, г. Иваново, ул. Крутицкая, д. 8/2)

Дата публикации:
Конкурс закрыт:07.12.2015 09:17
Сроки поставки:01.04.2016 - 30.09.2016
Почтовый адрес заказчика:153000, Ивановская обл, г. Иваново, ул. Крутицкая, 8/2
Местонахождение заказчика:153000, Ивановская обл, г. Иваново, ул. Крутицкая, 8/2
Контактное лицо:Яшина Светлана Владимировна, тел.+7 (4932) 26-86-25, dev@ivenergo.ru
Конкурсная комиссия:Постоянно действующая конкурсная комиссия ПАО «МРСК Центра и Приволжья» филиала «Ивэнерго» .
Ответственный секретарь ПДКК Дудорова Елена Вальдемаровна, тел. (4932) 26-86-24; e-mail: dudorova-ev@iv.mrsk-cp.ru .
Месторасположение (адрес) ПДКК: 153000, г. Иваново, ул. Крутицкая, д. 8/2, ПАО «МРСК Центра и Приволжья» филиал "Ивэнерго".
Требования к участникам:Участник конкурса должен отвечать следующим требованиям и минимальным отборочным критериям оценки и сопоставления заявок:
а) должен являться субъектом малого или среднего предпринимательства;
б) должен быть членом саморегулируемых организаций, осуществляющих строительство;
в) должен иметь соответствующие свидетельства о допуске к определенному виду или видам работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, и иметь допуск к работам согласно приложению к свидетельству, содержащему наименование видов работ, выполнение которых предполагается в рамках договора, в том числе по организации строительства, при привлечении субподрядчиков. Предельная сумма по одному договору, при выполнении работ по организации строительства (33 вид работ), указанная в свидетельстве, должна быть не ниже планируемой цены лота;
г) действие свидетельства о допуске не должно быть приостановлено, т.е. к участнику не должны быть применены меры дисциплинарного воздействия со стороны саморегулируемой организации;
д) должен обладать гражданской правоспособностью в полном объеме для заключения и исполнения до-говора (физическое лицо – обладать дееспособностью в полном объеме для заключения и исполнения договора);
е) не должен находиться в процессе ликвидации; должно отсутствовать решение арбитражного суда о признании участника банкротом и об открытии конкурсного производства; на имущество участника, в части существенной для исполнения договора, не должен быть наложен арест; экономическая деятель-ность участника не должна быть приостановлена (для юридического лица, индивидуального предпринимателя);
ж) не быть включенным в Реестр недобросовестных поставщиков который ведется в соответствии с Федеральным законом от 18.07.2011 № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» либо в Реестр недобросовестных поставщиков, который ведется в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»;
з) не должен иметь рекламаций (отрицательного опыта) по исполнению ранее заключенных с ПАО «МРСК Центра и Приволжья», ПАО «Россети», ДЗО ПАО «Россети» договоров, а также по заключенным договорам с иными заказчиками. Под отрицательным опытом понимается:
 несоблюдение сроков окончания и сдачи результата работ заказчику, предусмотренных договором подряда;
 наличие существенных замечаний заказчика по составу и качеству выполнению работ, задержка устранения дефектов в работах и конструкциях (оборудовании, материалах, сетях и т.п.) и/или задержка возмещения расходов заказчика на устранение указанных дефектов;
 иные существенные нарушения условий заключенных договоров подряда;
и) должен соответствовать минимальным отборочным критериям оценки и сопоставления заявок
Более подробные требования к Участникам конкурса представлены в Томе 1_Общая и коммерческая часть
Комплект конкурсной документации:Место предоставления документации:
- официальный сайт Российской федерации для размещения информации о размещении заказов http://zakupki.gov.ru;
- официальный сайт ПАО «МРСК Центра и Приволжья» http://www.mrsk-cp.ru раздел «Закупки» вкладка «Извещения и документация по закупкам»;
- электронная торговая площадка http://www.b2b-mrsk.ru раздел «Торговая площадка».
Порядок предоставления документации:
Открытый конкурс проводится на электронной торговой площадке www.b2b-mrsk.ru в соответствии с правилами и регламентом, действующими в данной Системе. Участник открытого конкурса должен быть пользователем, зарегистрированным в Системе в качестве юридического лица и обладающим правами участника Системы.
Конкурсная документация предоставляется через конкурсную (закупочную) доску официального сайта РФ, официального сайта ПАО «МРСК Центра и Приволжья», Системы (в соответствии с ее правилами и регламентами).
Конкурсная документация предоставляется в форме электронного документа, без взимания платы.
Конкурсная документация:
Порядок предоставления конкурсной документации:Конкурсная документация предоставляется без взимания платы в форме электронного документа на сайте системы B2B-Center (www.b2b-center.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обеспечение конкурсных заявок, кроме банковских гарантий:Обязательства участников конкурса, связанные с подачей конкурсных заявок, обеспечиваются неустойкой на сумму 3% от общей стоимости конкурсной заявки участник
Конкурсные заявки:Все цены в заявке должны включать расходы на транспортировку, страхование, уплату таможенных пошлин, налогов и других возможных платежей. Все суммы денежных средств в документах должны быть выражены в российских рублях. Все документы, входящие в конкурсную заявку, должны быть подготовлены на русском языке. Конкурсная заявка действительна в течение срока, указанного участником конкурса в письме о подаче оферты. В любом случае этот срок не должен быть менее чем 90 календарных дней со дня, следующего за днем проведения процедуры вскрытия поступивших на конкурс конвертов с конкурсными заявками.
При выборе победителя учитывается:Цена с НДС
Место вскрытия конвертов:Вскрытие конвертов с заявками состоится на сайте системы электронных торгов группы B2B-Center (www.b2b-center.ru).
Дата окончания подачи заявок:Вскрытие конвертов с заявками состоялось 10.11.2015 в 15:00 по московскому времени.
Дата рассмотрения заявок:23.11.2015 15:00
Место рассмотрения заявок:153000, Ивановская обл, г. Иваново, ул. Крутицкая, 8/2
Дата и время подведения итогов:07.12.2015 12:00
Место подведения итогов:153000, Ивановская обл, г. Иваново, ул. Крутицкая, 8/2
Критерии выбора победителя и сроки заключения договора:Критерии выбора победителя указаны в разделе 2.9 Конкурсной документации. Победителем конкурса будет признан Участник конкурса, Конкурсная заявка которого заняла первое место в ранжировке Конкурсных заявок. Договор между Заказчиком и Победителем конкурса подписывается в течение 20 дней после подписания итогового протокола .
Лимитная (начальная) цена закупки:Лот № 1. 3 342 472,33 руб. (цена с НДС)
Лот № 2. 2 845 985,88 руб. (цена с НДС)
Лот № 3. 1 667 729,70 руб. (цена с НДС)
Лот № 4. 1 281 822,98 руб. (цена с НДС)
Лот № 5. 741 225,40 руб. (цена с НДС)
Лот № 6. 454 272,14 руб. (цена с НДС)
Лот № 7. 533 935,66 руб. (цена с НДС)
Лот № 8. 574 993,03 руб. (цена с НДС)
Переторжка:Организатор конкурса может воспользоваться правом на проведение переторжки.
Поставщик не должен находиться в реестре недобросовестных поставщиков
Организатором установлено требование об отсутствии сведений о участнике процедуры в реестр недобросовестных поставщиков. Проверка на соответствие данному требованию осуществляется организатором самостоятельно
:
Да
Участие субъектов малого и среднего предпринимательства
Организатором проводится процедура, участниками которой могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства. Проверка на соответствие критериям отнесения к субъектам малого и среднего предпринимательства осуществляется организатором самостоятельно
:
Участниками данной закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков из числа МСП
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства.
:
Да
Дополнительная информация о конкурсе:В соответствии с извещением о проведении конкурса, конкурсной документацией организатор конкурса, по решению конкурсной комиссии, имеет право отказаться от проведения конкурса в любое время до выбора победителя, не неся никакой ответственности перед участниками конкурса или третьими лицами, которым такое действие может принести убытки. Все участники конкурса, оформившие свое участие в конкурсе через ЭТП, получат соответствующие уведомления в порядке, установленным правилами данной системы.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:153000, Ивановская обл, г. Иваново, ул. Крутицкая, 8/2
Выгрузка на ЕИС:

Выгрузка на ЕИС

Опубликовано: 21.10.2015 14:46
Номер извещения на ЕИС:
31502876114
Дата последнего редактирования:21.10.2015 14:18
Информация о подписи:Подписано ЭП
Протоколы:
  Получить банковскую гарантию

Претенденты на участие в конкурсе (всего 3)

ОрганизацияПриглашенаСтатусКонкурсная документацияКонкурсная заявка
ООО "ДомСтройПроект"
21.10.15 в 14:42Участвует 09.11.15 в 13:35Отправлена 09.11.15 в 13:35Поступила 09.11.15 в 15:39 (Лоты № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6)
Подписана ЭП
ООО "Ремсервис"
21.10.15 в 14:42Участвует 09.11.15 в 16:07Отправлена 09.11.15 в 16:07Поступила 09.11.15 в 16:44 (Лоты № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6)
Подписана ЭП
ООО "ЭЛПРОКОМ НН"
21.10.15 в 14:42Участвует 10.11.15 в 12:39Отправлена 10.11.15 в 12:39Поступила 10.11.15 в 13:06 (Лоты № 7, № 8)
Подписана ЭП

Выписка из Протокола конкурсной комиссии № 110-14/2015-251 от 07.12.2015 г., г. Иваново, ул. Крутицкая, 8/2

Решение конкурсной комиссии:

  1. По лоту № 1 заказчику ПАО «МРСК Центра и Приволжья» филиал «Ивэнерго», 153000, г. Иваново, ул. Крутицкая, д. 8/2 принять предложение поставщика ООО "Ремсервис" и заключить договор на сумму 3 260 590,73 руб. (цена без НДС: 2 763 212,48 руб.).
  2. По лоту № 2 заказчику ПАО «МРСК Центра и Приволжья» филиал «Ивэнерго», 153000, г. Иваново, ул. Крутицкая, д. 8/2 принять предложение поставщика ООО "ДомСтройПроект" и заключить договор на сумму 2 841 223,98 руб. (цена без НДС: 2 407 816,93 руб.).
  3. По лоту № 3 заказчику : ПАО «МРСК Центра и Приволжья» филиал «Ивэнерго», 153000, г. Иваново, ул. Крутицкая, д. 8/2 принять предложение поставщика ООО "Ремсервис" и заключить договор на сумму 1 626 917,53 руб. (цена без НДС: 1 378 743,67 руб.).
  4. По лоту № 4 заказчику ПАО «МРСК Центра и Приволжья» филиал «Ивэнерго», 153000, г. Иваново, ул. Крутицкая, д. 8/2 принять предложение поставщика ООО "ДомСтройПроект" и заключить договор на сумму 1 276 837,82 руб. (цена без НДС: 1 082 065,95 руб.).
  5. По лоту № 5 заказчику ПАО «МРСК Центра и Приволжья» филиал «Ивэнерго», 153000, г. Иваново, ул. Крутицкая, д. 8/2 принять предложение поставщика ООО "ДомСтройПроект" и заключить договор на сумму 737 162,97 руб. (цена без НДС: 624 714,38 руб.).
  6. По лоту № 6 заказчику ПАО «МРСК Центра и Приволжья» филиал «Ивэнерго», 153000, г. Иваново, ул. Крутицкая, д. 8/2 принять предложение поставщика ООО "Ремсервис" и заключить договор на сумму 442 890,64 руб. (цена без НДС: 375 331,05 руб.).
  7. По лоту № 7 признать конкурс несостоявшимся
  8. По лоту № 8 признать конкурс несостоявшимся

Скачать файл Приложение к протоколу (3.4 МБ)