Конкурс (тендер) № 50187
Открытый одноэтапный конкурс без предварительного квалификационного отбора на право заключения договора на выполнение корректировки проектов и выполнение СМР по модернизации систем оперативного тока ПС №363 СОМ и ПС №149 Воронцово для нужд...

Публичное акционерное общество "Межрегиональная распределительная сетевая компания Северо-Запада", 196247, Санкт-Петербург г, Конституции пл, дом № 3, литера А, помещение 16Н, приглашает принять участие в процедуре (тендере).

Предмет конкурса (тендера):

Открытый одноэтапный конкурс без предварительного квалификационного отбора на право заключения договора на выполнение корректировки проектов и выполнение СМР по модернизации систем оперативного тока ПС №363 СОМ и ПС №149 Воронцово для нужд филиала ПАО «МРСК Северо-Запада» «Псковэнерго».

Конкурс проводится на основании Распоряжения ПАО «МРСК Северо-Запада» от «22» августа 2016 года № 252 Р.

Лот № 1. Выполнение корректировки проектов и выполнение СМР по модернизации систем оперативного тока ПС №363 СОМ и ПС №149 Воронцово для нужд филиала ПАО «МРСК Северо-Запада» «Псковэнерго».

Дата публикации:
Переведён в архив:13.10.2016 10:00
Сроки поставки:24.10.2016 - 31.03.2017
Почтовый адрес заказчика:Россия, 196247, г. Санкт-Петербург, площадь Конституции, д.3, литера А.
Местонахождение заказчика:188300, Россия, Ленинградская обл., г. Гатчина, ул. Соборная, д.31
Контактное лицо:Куманев Валентин Олегович, тел.+7 (812) 305-10-10#547, kumanevvo@mrsksevzap.ru
Конкурсная комиссия:Конкурсная комиссия создана Распоряжением ПАО «МРСК Северо-Запада» от «22» августа 2016 года № 252Р.
Ответственный секретарь Конкурсной комиссии:
Куманев Валентин Олегович, тел. (812) 305-10-10 доб. 547, E-mail: kumanevvo@mrsksevzap.ru.
Требования к участникам:Установить, что участвовать в конкурсе может любое юридическое лицо, являющееся субъектом малого и среднего предпринимательства, либо физическое лиц, в том числе: индивидуальный предприниматель. При проведении конкурса на ЭТП, такое лицо должно быть зарегистрировано на соответствующей ЭТП в качестве Участника ЭТП, а также в качестве Участника настоящего конкурса.
Однако чтобы претендовать на победу в конкурсе и получение права заключить с Заказчиком Договор, Участник конкурса должен отвечать отборочным (пороговым) требованиям, установленным в пп.4.5.1.1 Конкурсной документации.
Комплект конкурсной документации:Более подробно условия конкурса содержатся в Конкурсной документации, к которой настоящее Извещение является неотъемлемым приложением.
Конкурсную документацию Участники конкурса смогут получить через электронную торговую систему «www.b2b-mrsk.ru» на данной электронной торговой площадке в разделе «Конкурсы», в соответствии с Регламентом работы данной электронной торговой площадки (ЭТП).
Конкурсная документация:
Порядок предоставления конкурсной документации:Конкурсная документация предоставляется без взимания платы в форме электронного документа на сайте системы B2B-Center (www.b2b-center.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обеспечение конкурсных заявок, кроме банковских гарантий:Обеспечение Конкурсных заявок не устанавливается.
Конкурсные заявки:Конкурсная заявка должна быть оформлена по форме, представленной в Конкурсной документации.
Конкурсная заявка должна быть оформлена на русском языке, все цены должны быть указаны в российских рублях.
Конкурсные заявки представляются в Конкурсную комиссию по адресу Организатора конкурса - ПАО «МРСК Северо-Запада», Россия, 196247, г. Санкт-Петербург, площадь Конституции, д.3, литера А, кабинет 305 следующим способом:
1. Конкурсные заявки должны быть подготовлены в соответствии с требованиями Конкурсной документации и представлены в электронный сейф Организатора конкурса, в соответствии с действующим Регламентом работы ЭТП www.b2b-mrsk.ru» в срок, установленный Извещением и Конкурсной документацией.
2. Предоставление Конкурсной заявки на бумажном носителе не требуется.
Конкурсная заявка, размещенная на ЭТП, подписывается электронной цифровой подписью (ЭЦП, ЭП) уполномоченного представителя Участника конкурса, действующего в соответствии с законодательством Российской Федерации от лица Участника конкурса без доверенности или на основании доверенности.
При выборе победителя учитывается:Цена с НДС
Место вскрытия конвертов:Вскрытие конвертов с заявками состоится на сайте системы электронных торгов группы B2B-Center (www.b2b-center.ru).
Дата окончания подачи заявок:Вскрытие конвертов с заявками состоялось 13.10.2016 в 10:00 по московскому времени.
Дата рассмотрения заявок:19.10.2016 16:00
Место рассмотрения заявок:ПАО «МРСК Северо-Запада», Россия, 196247, г. Санкт-Петербург, площадь Конституции, д.3, литера А, кабинет 305.
Дата и время подведения итогов:21.10.2016 15:00
Место подведения итогов:ПАО «МРСК Северо-Запада», Россия, 196247, г. Санкт-Петербург, площадь Конституции, д.3, литера А, кабинет 305.
Критерии выбора победителя и сроки заключения договора:Договор между Заказчиком и Победителем конкурса подписывается на основании Протокола о результатах конкурса не ранее чем через 10 (десять) календарных дней со дня размещения Протокола по выбору Победителя конкурса (Протокола по подведению итогов конкурса) в единой информационной системе в сфере закупок по адресу в сети Интернет «www.zakupki.gov.ru».
Срок для подписания Договора между Заказчиком и Участником конкурса, выбранным в качестве Победителя конкурса и (или) представившим по решению Конкурсной комиссии наилучшую Конкурсную заявку должен составлять не более 20 (двадцати) рабочих дней со дня принятия Организатором конкурса (Заказчиком) решения о заключении такого Договора, за исключением случаев, когда действия (бездействие) Организатора конкурса (Заказчика) и/или Конкурсной комиссии обжалуются в антимонопольном органе либо в судебном порядке. В указанных случаях Договор должен быть заключен в течение 20 (двадцати) рабочих дней со дня вступления в силу решения антимонопольного органа или судебного акта, предусматривающего заключение Договора.
В случае если в соответствии с действующим законодательством РФ и учредительными документами Заказчика потребуется предварительное согласование (одобрение, утверждение) заключаемого на предложенных Победителем конкурса условиях Договора компетентными органами управления Заказчика (Общим собранием акционеров, Советом директоров и т.п.), Договор с Победителем конкурса или с единственным Участником, Конкурсная заявка которого признана Конкурсной комиссией соответствующей по существу требованиям Конкурсной документации, заключается только после такого согласования (одобрения, утверждения), а указанный выше во втором абзаце срок, отсчитывается после получения такого согласования (одобрения, утверждения). В данном случае сроки выполнения работ, при необходимости, увеличиваются пропорционально времени, необходимому для проведения соответствующих корпоративных мероприятий Заказчиком.
Лимитная (начальная) цена закупки:Лот № 1. 15 389 453,80 руб. (цена с НДС)
Переторжка:Организатор конкурса может воспользоваться правом на проведение переторжки.
Поставщик не должен находиться в реестре недобросовестных поставщиков
Организатором установлено требование об отсутствии сведений о участнике процедуры в реестр недобросовестных поставщиков. Проверка на соответствие данному требованию осуществляется организатором самостоятельно
:
Да
Участие субъектов малого и среднего предпринимательства
Организатором проводится процедура, участниками которой могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства. Проверка на соответствие критериям отнесения к субъектам малого и среднего предпринимательства осуществляется организатором самостоятельно
:
Участниками данной закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:180599, Россия, Псковская область, Псковская обл, Псковский р-он, д. Родина
Выгрузка на ЕИС:

Выгрузка на ЕИС

Номер извещения на ЕИС:
31604018845
Дата последнего редактирования:27.09.2016 09:39
Информация о подписи:Подписано ЭП
  Получить банковскую гарантию

Претенденты на участие в конкурсе (всего 2)

ОрганизацияПриглашенаСтатусКонкурсная документацияКонкурсная заявка
ООО "Ольдам"22.08.16 в 18:05Участвует 09.09.16 в 19:34Отправлена 09.09.16 в 19:34,
последний раз 12.09.16 в 09:35
Не поступили
ООО "РосЭлектроСтрой"
22.08.16 в 18:05Участвует 23.08.16 в 08:29Отправлена 23.08.16 в 08:29,
последний раз 12.09.16 в 09:35
Не поступили

Данный конкурс был переведен в архив Оператором Системы автоматически после вскрытия конвертов с конкурсными заявками.

Основание: В соответствии с действующими правилами и регламентами Системы конкурс, на который было подано или в результате проведения оценки осталось менее 2-х заявок, признается несостоявшимся в Системе.