Конкурс (тендер) № 51152
Открытый одноэтапный конкурс без предварительного квалификационного отбора на право заключения Рамочного соглашения на поставку запасных частей для автотранспорта для нужд филиала ПАО «МРСК Северо-Запада» «Колэнерго».

Филиал ПАО "МРСК Северо-Запада" - "Колэнерго", Россия, 184355, Мурманская обл., Кольский р-н, пос. Мурмаши, ул. Кирова, д.2. , приглашает принять участие в процедуре (тендере).

Предмет конкурса (тендера):

Открытый одноэтапный конкурс без предварительного квалификационного отбора на право заключения Рамочного соглашения на поставку запасных частей для автотранспорта для нужд филиала ПАО «МРСК Северо-Запада» «Колэнерго».

Лот № 1. Открытый одноэтапный конкурс без предварительного квалификационного отбора на право заключения Рамочного соглашения на поставку запасных частей для автотранспорта для нужд филиала ПАО «МРСК Северо-Запада» «Колэнерго». (Филиал Публичного акционерного общества "Межрегиональная распределительная сетевая компания Северо-Запада" "Колэнерго")

Дата публикации:
Конкурс закрыт:12.12.2016 11:33
Сроки поставки:2017 Год
Заказчик:ПАО "МРСК Северо-Запада"
Почтовый адрес заказчика:184355, п. Мурмаши, Мурманской области, ул. Кирова, 2
Местонахождение заказчика:184355, п. Мурмаши, Мурманской области, ул. Кирова, 2
Контактное лицо:Алтухов Константин Александрович, тел.+7 (81553) 6-83-86, kaaltuhov@kolenergo.ru
Конкурсная комиссия:Конкурсная комиссия филиала ПАО «МРСК Северо – Запада» «Колэнерго»: 184355, Россия, п. Мурмаши, Мурманской области, ул. Кирова, 2.
Состав Конкурсной комиссии не публикуется.
Ответственный секретарь Конкурсной комиссии:
Алтухов Константин Александрович
Требования к участникам:Участвовать в конкурсе может либо любое юридическое или физическое лицо, относящихся к субъектам малого и среднего предпринимательства. Однако чтобы претендовать на победу в конкурсе и получение права заключить с Заказчиком Договор, Участник конкурса должен отвечать требованиям, указанным в п.4.5.1 Конкурсной документации.
Согласно Постановлению Правительства РФ №1352 от 11.12.2014г. «Об особенностях участия субъектов малого и среднего предпринимательства в закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц», а также «Перечню товаров, работ, услуг, закупка которых осуществляется у субъектов малого и среднего предпринимательства», утвержденному распоряжением ПАО «МРСК Северо-Запада» №66р от 16.03.2015г. и размещенному на официальном сайте заказчика www.mrsksevzap.ru, принимать участие в данной закупки могут только участники, относящиеся к субъектам малого и среднего предпринимательства, что подтверждается анкетой о принадлежности участника с субъектам малого и среднего предпринимательства (форма 17). В случае привлечения к выполнению работ субподрядчиков (соисполнителей) участник закупки обязуется предоставить исчерпывающую информацию о них, в т.ч. в части отнесения их к категории малого и среднего предпринимательства путем предоставления Анкеты по форме 17. Невыполнение данного требования может являться основанием для отклонения заявки от дальнейшего рассмотрения.
Предложения участников, не относящихся к субъектам малого и среднего предпринимательства, не могут принимать участия в закупки и будут отклонены без рассмотрения по существу.
Комплект конкурсной документации:Более подробно условия конкурса описаны в Конкурсной документации, являющейся неотъемлемым приложением к данному Извещению.
Конкурсную документацию Участники смогут получить через Торговую Систему «www.b2b-energo.ru» на торговой площадке в разделе «Конкурсы».
Конкурсная документация:
Порядок предоставления конкурсной документации:Конкурсная документация предоставляется без взимания платы в форме электронного документа на сайте системы B2B-Center (www.b2b-center.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обеспечение конкурсных заявок, кроме банковских гарантий:Обеспечение Конкурсных заявок не предусмотрено.
Конкурсные заявки:Конкурсная заявка должна быть оформлена по форме, представленной в Конкурсной документации.
Конкурсная заявка должна быть оформлена на русском языке, все цены должны быть указаны в российских рублях.
Конкурсные заявки представляются в Конкурсную комиссию Организатора конкурса филиала ПАО «МРСК Северо – Запада» «Колэнерго» по адресу 184355, Россия, п. Мурмаши, Мурманской области, ул. Кирова, 2, следующим способом:
1. Размещением на электронной торговой площадке (ЭТП) «www.b2b-energo.ru» в виде сформированного электронного пакета Конкурсной заявки (Конкурсного предложения), в соответствии с Правилами и Регламентами работы данной площадки.
2. Конкурная заявка в обязательном порядке подписывается электронно-цифровой подписью (ЭЦП) Участника конкурса.
При выборе победителя учитывается:Цена с НДС
Место вскрытия конвертов:Вскрытие конвертов с заявками состоится на сайте системы электронных торгов группы B2B-Center (www.b2b-center.ru).
Дата окончания подачи заявок:Вскрытие конвертов с заявками состоялось 12.12.2016 в 10:00 по московскому времени.Протокол вскрытия конвертов:
Дата рассмотрения заявок:22.12.2016 16:00
Место рассмотрения заявок:184355, п. Мурмаши, Мурманской области, ул. Кирова, 2
Дата и время подведения итогов:29.12.2016 16:00
Место подведения итогов:184355, п. Мурмаши, Мурманской области, ул. Кирова, 2
Критерии выбора победителя и сроки заключения договора:Конкурсная комиссия на своем заседании определяет Победителя конкурса, как Участника конкурса, Конкурсное предложение которого заняла первое место в ранжировке Конкурсных предложений по степени предпочтительности для Заказчика.
При определении Победителя конкурса Конкурсная комиссия будет использовать следующие критерии:
a) Оценка полноты и качества оформления конкурсной заявки участника (наличие обязательных документов, правильность оформления предоставленных документов и т.д.)
b) Оценка коммерческой части заявки (цена продукции, условия поставки и оплаты продукции, предложения по проекту договора);
c) Оценка технической части заявки (технические и качественные характеристики продукции, сертификаты, протоколы испытаний, экспертные заключения, комплектация, гарантийные обязательства, предложения по проекту договора и т. п.);
d) Финансовая устойчивость участника конкурса;
e) Оценка квалификации и надежности надежность Участника (опыт, ресурсные возможности, деловая репутация, наличие уставных и регистрирующих документов, выполнение аналогичных договоров, наличие доверенностей, отзывы предыдущих заказчиков и т.д.).
Договор между Заказчиком и Победителем конкурса подписывается в течение 20 (двадцати) рабочих дней с момента подписания Протокола о его результатах.
При наличии оснований для проведения хотя бы одной из Сторон корпоративных мероприятий по одобрению заключаемой сделки, предусмотренных учредительными документами Заказчика и Победителя, действующим законодательством РФ, срок заключения Договора увеличивается на время, необходимое для проведения корпоративных мероприятий.
Лимитная (начальная) цена закупки:Лот № 1. Без указания цены
Переторжка:Организатор конкурса может воспользоваться правом на проведение переторжки.
Поставщик не должен находиться в реестре недобросовестных поставщиков
Организатором установлено требование об отсутствии сведений о участнике процедуры в реестр недобросовестных поставщиков. Проверка на соответствие данному требованию осуществляется организатором самостоятельно
:
Да
Участие субъектов малого и среднего предпринимательства
Организатором проводится процедура, участниками которой могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства. Проверка на соответствие критериям отнесения к субъектам малого и среднего предпринимательства осуществляется организатором самостоятельно
:
Участниками данной закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Дополнительная информация о конкурсе:Организатор конкурса имеет право отказаться от проведения конкурса в любое время вплоть до выбора Победителя конкурса, не неся никакой ответственности перед Участниками конкурса или третьими лицами, которым такое действие может принести убытки.
Организатор конкурса в любой момент до истечения срока приема Конкурсных заявок вправе внести поправки в Извещение и Конкурсную документацию.
Остальные и более подробные условия конкурса содержатся в Конкурсной документации, к которой настоящее Извещение является неотъемлемым приложением.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:- 183779, Россия, Мурманская область, улица Шмидта, д. 10
- 184200, Россия, Мурманская область, г. Апатиты, ул. Фестивальная, д. 2А
Дата последнего редактирования:21.11.2016 14:36
Информация о подписи:Подписано ЭП
Протоколы:Протокол вскрытия конвертов:
Итоговый протокол:
  Получить банковскую гарантию

Претенденты на участие в конкурсе (всего 2)

ОрганизацияПриглашенаСтатусКонкурсная документацияКонкурсная заявка
ООО "ВМП"
21.11.16 в 14:42Участвует 09.12.16 в 17:48Отправлена 09.12.16 в 17:48Поступила 09.12.16 в 17:58
Подписана ЭП
ООО "ПЕТРОКАМ"
21.11.16 в 14:42Участвует 12.12.16 в 09:34Отправлена 12.12.16 в 09:34Поступила 12.12.16 в 09:44
Подписана ЭП