Конкурс (тендер) № 54176
Открытый одноэтапный конкурс без предварительного квалификационного отбора в электронной форме (далее – конкурс, открытый конкурс, открытый конкурс в электронной форме) на право заключения Договора на оказание услуг по добровольному страхованию...

Публичное акционерное общество "Межрегиональная распределительная сетевая компания Северо-Запада", 196247, Санкт-Петербург г, Конституции пл, дом № 3, литера А, помещение 16Н, приглашает принять участие в процедуре (тендере).

Способ закупки, согласно положению:Открытый одноэтапный конкурс в электронной форме
Предмет конкурса (тендера):

Открытый одноэтапный конкурс без предварительного квалификационного отбора в электронной форме (далее – конкурс, открытый конкурс, открытый конкурс в электронной форме) на право заключения Договора на оказание услуг по добровольному страхованию автотранспортных средств (КАСКО) для нужд ПАО «МРСК Северо – Запада»

Лот № 1. Оказание услуг по добровольному страхованию автотранспортных средств (КАСКО) для нужд ПАО «МРСК Северо – Запада»

Дата публикации:
Конкурс закрыт:26.12.2018 16:58
Сроки поставки:15.01.2019 - 14.01.2020
Договор страхования вступает в силу с момента его подписания сторонами и действует до момента окончания срока действия страхового полиса, выданного последним, при этом период выдачи полисов устанавливается с 00.00 часов 15 января 2019 года по 24.00. часа 14 января 2020 года. Срок страхования по каждому страховому полису составляет 12 месяцев. Дата начала страхования по полису не может выходить за пределы срока действия Договора страхования.
Почтовый адрес заказчика:196247, Санкт-Петербург г, Конституции пл, дом № 3, литера А, помещение 16Н
Местонахождение заказчика:196247, Санкт-Петербург г, Конституции пл, дом № 3, литера А, помещение 16Н
Контактное лицо:Кондратьева Ольга Владимировна, тел.+7 (812) 305-10-10, kondrateva@mrsksevzap.ru
Конкурсная комиссия:Конкурсная комиссия создана Приказом ПАО «МРСК Северо-Запада» от 02.08.2018 № 504.
Ответственный секретарь Конкурсной комиссии:
Кондратьева Ольга Владимировна, тел. (812) 305-10-10 доб. 516, e-mail: kondrateva@mrsksevzap.ru.
Требования к участникам:Участвовать в настоящем конкурсе может любое юридическое лицо, вне зависимости от форм собственности и индивидуальные предприниматели. При проведении конкурса на ЭТП, такое лицо должно быть зарегистрировано на соответствующей ЭТП в качестве Участника ЭТП, а также в качестве Участника настоящего конкурса.
Однако, чтобы претендовать на победу в конкурсе и получение права заключить с Заказчиком Договор, Участник конкурса должен отвечать отборочным (пороговым) требованиям, установленным в пп.4.5.1.1 Конкурсной документации.
Комплект конкурсной документации:Более подробно условия конкурса содержатся в Конкурсной документации, к которой настоящее Извещение является неотъемлемым приложением.
Конкурсную документацию Участники конкурса смогут получить через электронную торговую систему «www.b2b-mrsk.ru» на данной электронной торговой площадке в разделе «Конкурсы», в соответствии с Регламентом работы данной электронной торговой площадки (ЭТП).
Конкурсная документация:
Порядок предоставления конкурсной документации:Конкурсная документация предоставляется без взимания платы в форме электронного документа на сайте системы B2B-Center (www.b2b-center.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обеспечение конкурсных заявок, кроме банковских гарантий:Участник конкурса, подающий заявку на участие в конкурсе (Конкурсную заявку), до момента вскрытия конвертов с Конкурсными заявками, вносит денежные средства в качестве обеспечения Конкурсной заявки в размере 5 (пяти) % от начальной (максимальной) цены Договора (лота), что составляет
683 276,15 рублей.
Обеспечение Конкурсных заявок НДС не облагается.
Конкурсные заявки:Конкурсная заявка должна быть оформлена по форме, представленной в Конкурсной документации.
Конкурсная заявка должна быть оформлена на русском языке, все цены должны быть указаны в российских рублях.
Конкурсные заявки представляются следующим способом:
1. Конкурсные заявки должны быть подготовлены в соответствии с требованиями Конкурсной документации и представлены в электронный сейф Организатора конкурса, в соответствии с действующим Регламентом работы ЭТП www.b2b-mrsk.ru» в срок, установленный Извещением и Конкурсной документацией.
2. Предоставление Конкурсной заявки на бумажном носителе не требуется.
Конкурсная заявка, размещенная на ЭТП, подписывается электронной цифровой подписью (ЭЦП, ЭП) уполномоченного представителя Участника конкурса, действующего в соответствии с законодательством Российской Федерации от лица Участника конкурса без доверенности или на основании доверенности.
При выборе победителя учитывается:Цена без НДС
Место вскрытия конвертов:Вскрытие конвертов с заявками состоится на сайте системы электронных торгов группы B2B-Center (www.b2b-center.ru).
Вскрытие конвертов в Системе происходит в указанное время автоматически с соблюдением конфиденциальности.
Организатор конкурса проводит публичную процедуру вскрытия поступивших на конкурс электронных конвертов с Конкурсными заявками по адресу Организатора конкурса - ПАО «МРСК Северо-Запада», Россия, 196247, г. Санкт-Петербург, площадь Конституции, д.3, литера А, кабинет 305. Процедуры вскрытия конвертов проводится в присутствии не менее чем двух членов Конкурсной комиссии.
Дата окончания подачи заявок:Вскрытие конвертов с заявками состоялось 15.11.2018 в 11:00 по московскому времени.Протокол вскрытия конвертов:
Дата рассмотрения заявок:03.12.2018 16:00
Место рассмотрения заявок:ПАО «МРСК Северо-Запада», РФ, 196247, г. Санкт-Петербург, площадь Конституции, дом 3, литер А, помещение 16H.
Дата и время подведения итогов:10.12.2018 16:00
Место подведения итогов:ПАО «МРСК Северо-Запада», РФ, 196247, г. Санкт-Петербург, площадь Конституции, дом 3, литер А, помещение 16H.
Критерии выбора победителя и сроки заключения договора:Конкурсная комиссия на своем заседании определяет Победителя конкурса, как Участника конкурса, Конкурсная заявка которого заняла первое место в итоговой ранжировке Конкурсных заявок по степени предпочтительности для Заказчика.
При определении Победителя конкурса Конкурсная комиссия будет использовать критерии, установленные в п.4.8.3 Конкурсной документации.
Договор по результатам конкурса заключается не ранее чем через 10 (десять) календарных дней и не позднее чем через 20 (двадцать) календарных дней с даты размещения в единой информационной системе итогового протокола, составленного по результатам конкурса.
Срок для подписания Договора между Заказчиком и Участником конкурса, выбранным в качестве Победителя конкурса и (или) представившим по решению Конкурсной комиссии наилучшую Конкурсную заявку должен составлять не более 20 (двадцати) календарных дней со дня принятия Организатором конкурса (Заказчиком) решения о заключении такого Договора, за исключением случаев, когда действия (бездействие) Организатора конкурса (Заказчика) и/или Конкурсной комиссии обжалуются в антимонопольном органе либо в судебном порядке. В указанных случаях Договор должен быть заключен в течение 20 (двадцати) календарных дней со дня вступления в силу решения антимонопольного органа или судебного акта, предусматривающего заключение Договора.
В случае если в соответствии с действующим законодательством РФ и учредительными документами Заказчика потребуется предварительное согласование (одобрение, утверждение) заключаемого на предложенных Победителем конкурса условиях Договора компетентными органами управления Заказчика (Общим собранием акционеров, Советом директоров и т.п.), Договор с Победителем конкурса или с единственным Участником, Конкурсная заявка которого признана Конкурсной комиссией соответствующей по существу требованиям Конкурсной документации, заключается только после такого согласования (одобрения, утверждения), а указанный выше во втором абзаце срок, отсчитывается после получения такого согласования (одобрения, утверждения). В данном случае сроки оказания услуг, при необходимости, увеличиваются пропорционально времени, необходимому для проведения соответствующих корпоративных мероприятий Заказчиком.
Лимитная (начальная) цена закупки:Лот № 1. 13 665 522,94 руб. (НДС не облагается)
Переторжка:Организатор конкурса может воспользоваться правом на проведение переторжки.
Поставщик не должен находиться в реестре недобросовестных поставщиков
Организатором установлено требование об отсутствии сведений о участнике процедуры в реестр недобросовестных поставщиков. Проверка на соответствие данному требованию осуществляется организатором самостоятельно
:
Да
Дополнительная информация о конкурсе:Организатор конкурса имеет право отказаться от проведения конкурса в любое время, вплоть до выбора Победителя конкурса, не неся никакой ответственности перед Участниками конкурса или третьими лицами, которым такое действие может принести убытки.
Организатор конкурса, в любой момент до истечения срока приема Конкурсных заявок, вправе внести поправки в Извещение и Конкурсную документацию.
Остальные и более подробные условия конкурса содержатся в Конкурсной документации, к которой настоящее Извещение является неотъемлемым приложением.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:196247, Россия, г. Санкт - Петербург, Россия, Санкт-Петербург, пл. Конституции, д.3
Программа закупок:Заявка № 11593879
Выгрузка на ЕИС:

Выгрузка на ЕИС

Номер извещения на ЕИС:
31807064982
Дата последнего редактирования:25.10.2018 08:28
Информация о подписи:Подписано ЭП
Протоколы:Протокол вскрытия конвертов:
Протокол рассмотрения заявок:
Итоговый протокол:
  Получить банковскую гарантию

Претенденты на участие в конкурсе (всего 5, из них поступили заявки от 4)

ОрганизацияПриглашенаСтатусКонкурсная документацияКонкурсная заявка
АО "АльфаСтрахование"25.10.18 в 10:00Участвует 14.11.18 в 12:41Отправлена 14.11.18 в 12:41Поступила 14.11.18 в 12:42
Подписана ЭП
АО "СОГАЗ"25.10.18 в 10:00Участвует 08.11.18 в 10:56Отправлена 08.11.18 в 10:56Поступила 08.11.18 в 12:36
Подписана ЭП
САО "ВСК"25.10.18 в 10:00Участвует 14.11.18 в 16:32Отправлена 14.11.18 в 16:32Поступила 15.11.18 в 09:35
Подписана ЭП
СПАО "Ингосстрах" (г.Москва)25.10.18 в 10:00Участвует 14.11.18 в 12:11Отправлена 14.11.18 в 12:11Поступила 14.11.18 в 12:54
Подписана ЭП
ПАО СК «Росгосстрах»25.10.18 в 10:00Участвует 15.11.18 в 10:39Отправлена 15.11.18 в 10:39Не поступили