Конкурс № 1009994 
Открытый одноэтапный конкурс без предварительного отбора на право заключения Договора на поставку труб «Электропайп» для нужд АО «Тюменьэнерго Инжиниринг»

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Лоты:
Лот № 1 Открытый одноэтапный конкурс без предварительного отбора на право заключения Договора на поставку труб «Электропайп» для нужд АО «Тюменьэнерго Инжиниринг»
Начальная (максимальная) цена договора:41 939 866,80 руб.
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:29.05.2018 10:00
Сроки поставки товаров, проведения работ, оказания услуг:июнь, 2018 Год
Дата последнего редактирования:14.05.2018 09:53
Организатор:АО "Тюменьэнерго Инжиниринг"
Почтовый адрес заказчика:628408, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Сургут, ул. Университетская, 4
Местонахождение заказчика:628408, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Сургут, ул. Университетская, 4
Контактный адрес email:Dudina-VV@te.ru
Номер контактного телефона заказчика:+7 (3462) 77-65-48
Дополнительная информация
Процедура организации, подпадающей под действие 223-ФЗ:Да
Поставщик не должен находиться в реестре недобросовестных поставщиков
Организатором установлено требование об отсутствии сведений о участнике процедуры в реестр недобросовестных поставщиков. Проверка на соответствие данному требованию осуществляется организатором самостоятельно
:
Да
Конкурсная комиссия:Утверждена Советом директоров ОАО ЭСКО Тюменьэнерго от 28.09.2017
Требования к участникам:Установлены в Конкурсной документации
Комплект конкурсной документации:Участники могут получить без взимания платы комплект конкурсной документации в форме электронного документа через электронную торговую систему B2B-Center (www.b2b-center.ru), в соответствии с Регламентом работы данной электронной торговой площадки, а так же на Официальном сайте РФ – www.zakupki.gov.ru и сайте Заказчика: www.te.ru (в разделе «Закупки»), начиная с даты размещения закупки до даты вскрытия конвертов (крайнего срока подачи конкурсных заявок) включительно.
Конкурсные заявки:Все документы, входящие в Конкурсную заявку должны быть подготовлены на русском языке. Все суммы денежных средств в документах, входящих в Конкурсную заявку, должны быть выражены в российских рублях. Конкурсные заявки должны быть подготовлены в соответствии с требованиями Конкурсной документации и предоставлены Организатору торгов в электронный сейф в соответствии с действующими регламентами электронной системы «b2b-mrsk.ru» в установленный срок.
Закупка проводится в электронной форме.
Заявка Участника предоставляется только в электронном виде через функционал ЭТП. Заявка Участника на бумажном носителе не предоставляется.
Критерии выбора победителя:Указаны в Приложении 3 к Конкурсной документации
Сроки заключения договора:Договор между Заказчиком и Победителем заключается в срок не ранее чем через десять календарных дней с даты размещения результатов закупки (протокола о результатах конкурса) на сайте в единой информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (www.zakupki.gov.ru), но не более двадцати рабочих дней со дня принятия Заказчиком решения о заключении договора со дня подписания протокола о результатах конкурса, за исключением случаев, когда в соответствии с законодательством Российской Федерации и Уставом Заказчика для заключения договора необходимо его одобрение компетентным органом управления Заказчика, а так же случаев, когда действия (бездействие) Заказчика при осуществлении закупки обжалуются в антимонопольном органе либо в судебном порядке. В указанных случаях договор должен быть заключен в течение 20 рабочих дней со дня вступления в силу решения антимонопольного органа или судебного акта, предусматривающего заключение договора, или со дня одобрения заключения договора компетентным органом управления Заказчика.
Место рассмотрения заявок:628408, ХМАО-Югра, Тюменская обл., г. Сургут, ул. Университетская,4.
Дата и время рассмотрения заявок:31.05.2018 09:00
Дата и время подведения итогов:31.05.2018 10:00
Место подведения итогов:628408, ХМАО-Югра, Тюменская обл., г. Сургут, ул. Университетская,4.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа на сайте ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru), начиная с даты размещения закупки.
Дополнительная информация о конкурсе:В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 16 сентября 2016 г. № 925 устанавливается приоритет товаров российского происхождения, работ, услуг, выполняемых, оказываемых российскими лицами, по отношению к товарам, происходящим из иностранного государства, работам, услугам, выполняемым, оказываемым иностранными лицами.
Данная процедура запроса предложений не является конкурсом, и ее проведение не регулируется статьями 447 – 449 части первой Гражданского кодекса Российской Федерации. Данная процедура запроса предложений также не является публичным конкурсом и не регулируется статьями 1057 – 1061 части второй Гражданского кодекса Российской Федерации. Таким образом, данная процедура запроса предложений не накладывает на Заказчика соответствующего объема гражданско-правовых обязательств.
Закупка проводится в электронной форме (Заявка Участника предоставляется только в электронном виде через функционал ЭТП. Заявка Участника на бумажном носителе не предоставляется)
Информация о закупке размещена на Официальном сайте РФ – www.zakupki.gov.ru, на электронно торговой площадке - www.b2b-mrsk.ru, а также на сайте Заказчика по адресу: www.esko-te.ru в разделе «Закупки» и доступна для ознакомления без взимания платы.
Подробная информация с указанием количества поставляемого товара, объема выполняемых работ, оказываемых услуг указана в приложении №1 к конкурсной документации «Техническое задание».
Условия договора, заключаемого по результатам закупки, указаны в Приложении № 2 к закупочной документации «Проект договора».
Перед окончательным определением победителя Организатор конкурса вправе потребовать от любого участника конкурса подтверждения его соответствия квалификационным требованиям. Подтверждение соответствия Участника квалификационным требованиям проводится по критериям, указанным в Конкурсной документации. Подтверждение соответствия Участника квалификационным требованиям может проводиться как по всем критериям, так и выборочно. Отказ Участника от данной процедуры может расцениваться конкурсной комиссией как предоставление заведомо ложной информации. Заявка участника конкурса, не отвечающего требованиям, будет отклонена.
Организатор конкурса имеет право отказаться от проведения конкурса в любое время до подписания протокола о результатах конкурса, не неся никакой ответственности перед Участниками конкурса или третьими лицами, которым такое действие может принести убытки.
Остальные и более подробные условия Конкурса содержатся в Закупочной документации, являющейся неотъемлемым приложением к данному Извещению.
Информация о подписи:Подписано ЭП
 
 
 
  Получить банковскую гарантию

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
 

Выгрузка на ЕИС

Номер извещения на ЕИС:
31806405352
Протоколы
Протокол вскрытия
Скачать файл Протокол вскрытия.pdf (343 КБ)
Протокол рассмотрения
Скачать файл Протокол отборки.pdf (345 КБ)
Итоговый протокол
Скачать файл Протокол по выбору победителя.pdf (377 КБ)
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: 2