Конкурс № 959973 
Открытый одноэтапный конкурс без предварительного отбора на право заключения Договора на поставку гусеничного плавающего снегоболотохода для нужд филиала АО "Тюменьэнерго" Урайские электрические сети.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Лоты:
Лот № 1 Поставка гусеничного плавающего снегоболотохода для нужд филиала АО "Тюменьэнерго" Урайские электрические сети
Начальная (максимальная) цена договора:10 440 020,88 руб.
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:19.02.2018 19:15
Сроки поставки товаров, проведения работ, оказания услуг:август, 2018 Год
Дата последнего редактирования:30.01.2018 19:06
Организатор:Филиал АО "РОССЕТИ ТЮМЕНЬ" Урайский электрические сети
Заказчики:АО «Россети Тюмень»
Почтовый адрес заказчика:628285, Россия, Тюменская область, ХМАО, г. Урай, мкр. Электросети
Местонахождение заказчика:628406, Россия, г. Сургут, Тюменская область, ХМАО-Югра, ул. Университетская, д.4
Контактный адрес email:Okuntsev-ES@te.ru
Номер контактного телефона заказчика:+7 (34676) 5-32-60
Дополнительная информация
Процедура организации, подпадающей под действие 223-ФЗ:Да
Поставщик не должен находиться в реестре недобросовестных поставщиков
Организатором установлено требование об отсутствии сведений о участнике процедуры в реестр недобросовестных поставщиков. Проверка на соответствие данному требованию осуществляется организатором самостоятельно
:
Да
Конкурсная комиссия:Назначена приказом АО «Тюменьэнерго»
Требования к участникам:В соответствии с документацией
Комплект конкурсной документации:Конкурсную документацию возможно получить на официальном сайте РФ – www.zakupki.gov.ru, электронной торговой площадке - http://www.b2b-mrsk.ru/, начиная с даты размещения закупки.
Информация о закупке и конкурсная документация также размещена на сайте Заказчика по адресу: www.te.ru в разделе «Закупки» и доступна для ознакомления без взимания платы.
Конкурсные заявки:Все документы, входящие в Конкурсную заявку должны быть подготовлены на русском языке. Все суммы денежных средств в документах, входящих в Конкурсную заявку, должны быть выражены в российских рублях. Конкурсные заявки должны быть подготовлены в соответствии с требованиями Конкурсной документации и предоставлены Организатору торгов в электронный сейф в соответствии с действующими регламентами электронной системы «b2b-mrsk.ru» с момента публикации извещения о закупке и до срока окончания подачи заявок (время и дата указаны в Извещении).
Критерии выбора победителя:Определяется в соответствии с критериями и порядком оценки Конкурсных заявок (предложений)
Сроки заключения договора:26.03.2018
Место рассмотрения заявок:628285, Россия, Тюменская область, ХМАО, г. Урай, мкр. Электросети
Дата и время рассмотрения заявок:05.03.2018 12:00
Дата и время подведения итогов:12.03.2018 12:00
Место подведения итогов:628285, Россия, Тюменская область, ХМАО, г. Урай, мкр. Электросети
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа на сайте ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru), начиная с даты размещения закупки.
Дополнительная информация о конкурсе:Участвовать в закупке может любое юридическое, физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель
В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 16 сентября 2016 г. №925 устанавливается приоритет товаров российского происхождения, работ, услуг, выполняемых, оказываемых российскими лицами, по отношению к товарам, происходящим из иностранного государства, работам, услугам, выполняемым, оказываемым иностранными лицами.
Закупка проводится в электронной форме (Заявка Участника предоставляется только в электронном виде через функционал ЭТП. Заявка Участника на бумажном носителе не предоставляется)
Информация о закупке размещена на Официальном сайте РФ – www.zakupki.gov.ru, на электронно торговой площадке - http://www.b2b-MRSK.ru/ , а также на сайте Заказчика по адресу: www.te.ru в разделе «Закупки» и доступна для ознакомления без взимания платы.
Подробная информация с указанием количества поставляемого товара, объема выполняемых работ, оказываемых услуг указана в приложении №1 к конкурсной документации «Техническое задание».
Условия договора, заключаемого по результатам закупки, указаны в Приложении № 2 к закупочной документации «Проект договора».
Перед окончательным определением победителя Организатор конкурса вправе потребовать от любого участника конкурса подтверждения его соответствия квалификационным требованиям. Подтверждение соответствия Участника квалификационным требованиям проводится по критериям, указанным в Конкурсной документации. Подтверждение соответствия Участника квалификационным требованиям может проводиться как по всем критериям, так и выборочно. Отказ Участника от данной процедуры может расцениваться конкурсной комиссией как предоставление заведомо ложной информации. Заявка участника конкурса, не отвечающего требованиям, будет отклонена.
Организатор конкурса имеет право отказаться от проведения конкурса в любое время до подписания протокола о результатах конкурса, не неся никакой ответственности перед Участниками конкурса или третьими лицами, которым такое действие может принести убытки.
Остальные и более подробные условия Конкурса содержатся в Конкурсной документации, являющейся неотъемлемым приложением к данному Извещению.
Информация о подписи:Подписано ЭП
 
 
 
  Получить банковскую гарантию

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
 

Выгрузка на ЕИС

Номер извещения на ЕИС:
31806073770
Протоколы
Протокол вскрытия
Скачать файл 07 Протокол вскрытия.pdf (261 КБ)
Протокол рассмотрения
Скачать файл 13 Протокол рассмотрения заявок +переторжка.pdf (861 КБ)
Итоговый протокол
Скачать файл 19 Протокол по выбору победителя.pdf (899 КБ)
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: 8