Конкурс (тендер) № 10015
Открытый одноэтапный конкурс без предварительного отбора на право заключения договора на оказание услуг по проведению инструментальных измерений уровней шума и концентраций загрязняющих веществ, при работе мобильных ГТЭС, размещенных на ПС № 316...

Акционерное общество "Мобильные газотурбинные электрические станции", 121353, Москва г, Беловежская ул, дом № 4, блок Б, приглашает принять участие в процедуре (тендере).

Предмет конкурса (тендера):

Открытый одноэтапный конкурс без предварительного отбора

на право заключения договора на оказание услуг по проведению инструментальных измерений уровней шума и концентраций загрязняющих веществ, при работе мобильных ГТЭС, размещенных на ПС № 316 «Дарьино», ПС № 617 «Новосырово», ПС № 239 «Пушкино» и ПС № 110 «Рублёво».

Лот № 1. Оказание услуг по проведению инструментальных измерений уровней шума и концентраций загрязняющих веществ, при работе мобильных ГТЭС, размещенных на ПС № 316 «Дарьино», ПС № 617 «Новосырово», ПС № 239 «Пушкино» и ПС № 110 «Рублёво» (ОАО "Мобильные ГТЭС")

Дата публикации:
Конкурс закрыт:18.12.2007 14:22
Сроки поставки:19.11.2007 - 01.12.2008
Контактное лицо:Саляхова Марианна Наилевна
Конкурсная комиссия:Комиссия находится по адресу: г. Москва, ул. Лосевская, д.18
Контактная информация:
• по вопросам организации Конкурса: Пашинский М.Л. – член Конкурсной комиссии, начальник договорного отдела, тел. +79035518785;
• по вопросам предмета конкурса: Королева Е.Н. – Специалист 1-ой категории производственно-технического отдела тел: +79035241196
Требования к участникам:Участвовать в конкурсе может только юридическое лицо. Однако чтобы претендовать на победу в конкурсе и получение права заключить с Заказчиком Договор, Участник конкурса должен отвечать следующим требованиям:
Участник конкурса должен обладать необходимыми профессиональными знаниями, опытом и иметь ресурсные возможности (финансовые, материально-технические, производственные, трудовые), а так же необходимые для выполнения работ (услуг) лицензии;
Участник конкурса должен обладать гражданской правоспособностью в полном объеме для заключения и исполнения Договора (должен быть зарегистрирован в установленном порядке и иметь соответствующие действующие лицензии на выполнение видов деятельности в рамках Договора);
Участник конкурса не должен являться неплатежеспособным или банкротом, находится в процессе ликвидации, на имущество Участника конкурса в части, существенной для исполнения договора, не должен быть наложен арест, экономическая деятельность Участника конкурса не должна быть приостановлена.
Участник конкурса должен включить в состав Конкурсной заявки следующие документы, подтверждающие его соответствие вышеуказанным требованиям:
Копии свидетельства о регистрации, свидетельства о постановке на учет в налоговом органе, лицензии на виды деятельности, связанные с выполнением Договора, со всеми приложениями, заверенные Участником конкурса;
Копия Устава в действующей редакции со всеми изменениями и дополнениями, заверенная Участником конкурса;
Заверенные Участником конкурса копии документов, подтверждающие полномочия лица, подписавшего Конкурсную заявку, а также его право на заключение соответствующего Договора по результатам конкурса. Если Конкурсная заявка подписывается по доверенности, копия доверенности и вышеуказанные документы на лицо, выдавшее доверенность;
Анкету по установленной в настоящей Конкурсной документации форме;
Иные документы, которые по мнению Участника конкурса подтверждают его соответствие установленным требованиям, с соответствующими комментариями, разъясняющими цель предоставления этих документов.
Все указанные документы прилагаются Участником конкурса к Конкурсной заявке.
Комплект конкурсной документации:Комплект конкурсной документации находится в прилагаемом файле.
Обеспечение конкурсных заявок, кроме банковских гарантий:Не требуется
Конкурсные заявки:Участник конкурса должен подготовить Конкурсную заявку, включающую:
• заявку на участие в конкурсе по форме и в соответствии с инструкциями, приведенными в настоящей Конкурсной документации;
• коммерческое предложение по форме и в соответствии с инструкциями, приведенными в настоящей Конкурсной документации;
• документы, подтверждающие соответствие Участника конкурса требованиям настоящей Конкурсной документации, указанным в разделе III п. 6.1.
Участник конкурса имеет право подать только одну Конкурсную заявку. В случае нарушения этого требования все Конкурсные заявки такого Участника конкурса отклоняются без рассмотрения по существу.
Каждый документ, входящий в Конкурсную заявку, должен быть подписан лицом, имеющим право в соответствии с законодательством Российской Федерации действовать от лица Участника конкурса без доверенности, или надлежащим образом уполномоченным им лицом на основании доверенности (далее — уполномоченного лица). В последнем случае доверенность прикладывается к Конкурсной заявке.
Каждый документ, входящий в Конкурсную заявку, должен быть скреплен печатью Участника конкурса.
Никакие исправления в тексте Конкурсной заявки не имеют силу, за исключением тех случаев, когда эти исправления заверены рукописной надписью «исправленному верить» и собственноручной подписью уполномоченного лица, расположенной рядом с каждым исправлением.
Требования к языку Конкурсной заявки
Все документы, входящие в Конкурсную заявку, должны быть подготовлены на русском языке.
Требования к валюте Конкурсной заявки
Все суммы денежных средств, в документах, входящих в Конкурсную заявку, должны быть выражены в российских рублях.
Место вскрытия конвертов:Организатор конкурса проводит процедуру вскрытия поступивших конвертов начиная с 12:00 (время московское) 12.11.2007 г. по адресу г. Москва, ул. Лосевская, д.18

По ходу процедуры вскрытия Конкурсная комиссия ведет соответствующий протокол, в котором отражена вся информация, оглашенная Конкурсной комиссией.
Дата окончания подачи заявок:Вскрытие конвертов с заявками состоялось 12.11.2007 в 12:00 по московскому времени.
Критерии выбора победителя и сроки заключения договора:Оценка Конкурсных заявок
Общие положения
Оценка Конкурсных заявок осуществляется Конкурсной комиссией и иными лицами (экспертами и специалистами), привлеченными Конкурсной комиссией.
Оценка Конкурсных заявок включает отборочную стадию и оценочную стадию.
Отборочная стадия
В рамках отборочной стадии Конкурсная комиссия проверяет:
• правильность оформления Конкурсных заявок и их соответствие требованиям настоящей Конкурсной документации по существу;
• соответствие Участников конкурса требованиям настоящей Конкурсной документации (правоспособность, квалификация).
В рамках отборочной стадии Конкурсная комиссия может запросить Участников конкурса разъяснения или дополнения их Конкурсных заявок, в том числе представления отсутствующих документов. При этом Конкурсная комиссия не вправе запрашивать разъяснения или требовать документы, меняющие суть Конкурсной заявки.
При проверке правильности оформления Конкурсных заявок Конкурсная комиссия вправе не обращать внимание на мелкие недочеты и погрешности, которые не влияют на существо Конкурсной заявки. Конкурсная комиссия с письменного согласия Участника конкурса также может исправлять очевидные арифметические и грамматические ошибки.
По результатам проведения отборочной стадии Конкурсная комиссия отклоняет Конкурсные заявки, которые:
• в существенной мере не отвечают требованиям настоящей Конкурсной документации;
• поданы Участниками конкурса с нарушением требований настоящей Конкурсной документации.
Оценочная стадия
В рамках оценочной стадии Конкурсная комиссия оценивает и сопоставляет Конкурсные заявки и проводит их оценку по степени предпочтительности исходя из следующих критериев:
• степень соответствия Конкурсной заявки требованиям настоящей Конкурсной документации;
• надежность Участника (опыт, ресурсные возможности, деловая репутация, рекомендации и т.д.).
• цена услуг, условия предоставления и оплаты услуг;
• качественные характеристики услуг;
Определение Победителя конкурса
Конкурсная комиссия на закрытом заседании определяет Победителя конкурса по результатам оценки Конкурсных заявок.
Решение Конкурсной комиссии по определению Победителя конкурса оформляется отдельным протоколом заседания комиссии.
Участник конкурса незамедлительно уведомляется о признании его Победителем конкурса и о месте и порядке подписания протокола о результатах конкурса.
Лимитная (начальная) цена закупки:не объявлена
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:109316, г. Москва, Волгоградский пр., д. 47, 2 эт.
Дата последнего редактирования:12.10.2007 16:36

Претенденты на участие в конкурсе (всего 1)

ОрганизацияПриглашенаСтатусКонкурсная документацияКонкурсная заявка
ООО "ЭАФ "КЕНТАВР"12.10.07 в 16:36Участвует 07.11.07 в 11:09Отправлена 07.11.07 в 11:09Поступила 09.11.07 в 15:34

Выписка из Протокола конкурсной комиссии № 036/1 от 12.11.2007 г., 129347, г. Москва, ул. Лосевская д.18

Решение конкурсной комиссии:

  1. По лоту № 1 признать конкурс несостоявшимся

Скачать файл Приложение к протоколу (126 КБ)