Конкурс (тендер) № 13954
Открытый одноэтапный конкурс без предварительного отбора на право заключения договора по созданию Автоматизированной Информационно-измерительной системы коммерческого учета электроэнергии для бытовых потребителей ОАО «Тюменская энергосбытовая ...

Акционерное общество "Газпром энергосбыт Тюмень", 628403, Россия, Тюменская обл., Сургут, ХМАО-Югра, проспект Мира, дом 43, приглашает принять участие в процедуре (тендере).

Предмет конкурса (тендера):

Открытый одноэтапный конкурс без предварительного отбора на право заключения договора по созданию Автоматизированной Информационно-измерительной системы коммерческого учета электроэнергии для бытовых потребителей ОАО «Тюменская энергосбытовая компания».

Лот № 1. Лот № 1. Создание Автоматизированной Информационно-измерительной системы коммерческого учета электроэнергии для бытовых потребителей. (ОАО «Тюменская энергосбытовая компания»).

Дата публикации:
Конкурс закрыт:04.07.2008 17:32
Сроки поставки:10.07.2008 - 31.12.2008
Контактное лицо:Баранова Анна Владимировна (неактивный)
Конкурсная комиссия:Комиссия создана приказом № 149 от 21.05.08.
Секретарь: Баранова Анна Владимировна (тел. +7 3462 77 67 02, факс +7 3462 77 68 46, email: BaranovaA@energosales.ru);
Адрес: 628412 Тюменская обл., г. Сургут, пос. Кедровый, про-мзона ГРЭС-2;
Председатель Конкурсной комиссии: Ракин С. М., Заместитель генерального директора по проивзодственным вопросам ОАО «ТЭК»;
Заместитель председателя Конкурсной комиссии:
Бычкова Т. В., Заместитель генерального директора по экономи-ке и финансам ОАО «ТЭК»;
Члены Конкурсной комиссии:
Мандалака С.К., Начальник управления информационных техно-логий и связи ОАО «ТЭК»;
Гуртова О.Ю., Начальник финансово - экономического управле-ния ОАО «ТЭК»;
Мелентьева Г. А., Начальник отдела производственных закупок ОАО «ТЭК»
Ширшев А.Г., Начальник службы безопасности ОАО «ТЭК»;
Гутник М.Ю., Начальник Правового управления ОАО «ТЭК».
Требования к участникам:Участвовать в конкурсе может либо любое юридическое лицо. Однако чтобы претендовать на победу в конкурсе и получение права заключить с Заказчиком Договор, Участник конкурса дол-жен отвечать следующим требованиям:
а) Участник конкурса должен обладать необходимыми профес-сиональными знаниями и опытом, репутацией, ресурсными воз-можностями (финансовыми, материально-техническими, произ-водственными, трудовыми), управленческой компетентностью, опытом выполнения аналогичных договоров не менее 3 лет.
б) Участник конкурса не должен являться неплатежеспособным или банкротом, находиться в процессе ликвидации, на имущест-во Участника конкурса в части, существенной для исполнения договора, не должен быть наложен арест, экономическая дея-тельность Участника конкурса не должна быть приостановлена.
в) Участник конкурса должен обладать гражданской правоспо-собностью в полном объеме для заключения и исполнения Дого-вора - должен быть зарегистрирован в установленном порядке.
г) Участник должен исполнять свои обязательства по уплате налогов и обязательных платежей.
д) Финансовая устойчивость ( по бухгалтерским отчетам за последние 2года).
е) Участник должен обладать минимальной величиной собст-венных ликвидных активов или заемных средств, за вычетом других договорных обязательств не менее 20 млн.руб.
При невыполнении, либо ненадлежащим выполнении обяза-тельных требований, предъявленных к Участнику конкурса, Организатор конкурса оставляет за собой право отклонить Конкурсную заявку Участника.
Комплект конкурсной документации:ЭТП b2b-energo.ru, либо по тел./факс. (3462) 77 67 02, 77 68 46 email: BaranovaA@energosales.ru.
Обеспечение конкурсных заявок, кроме банковских гарантий:Обязательства Участников конкурса, связанные с подачей Кон-курсных заявок, обеспечиваются неустойкой на сумму «2% от предлагаемой Участником цены Договора (с учетом налогов)».
Неустойкой обеспечиваются следующие обязательства Участни-ка конкурса:
a) обязательство не изменять и не отзывать Конкурсную заявку в течение срока ее действия после истечения срока окончания приема Конкурсных заявок;
b) обязательство не предоставлять заведомо ложные сведения или намеренно не искажать информацию или документы, приве-денные в составе Конкурсной заявки;
c) обязательство подписать Протокол о результатах конкурса в порядке, предусмотренном в подразделе в случае признания Участника конкурса Победителем конкурса и должного его уве-домления об этом;
d) обязательство заключить Договор в установленном настоящей Конкурсной документацией порядке.
Конкурсные заявки:Подача конкурсных заявок осуществляется в электронном виде в соответствии с регламентом электронной торговой площадки: b2b-energo и на бумажных носителях.
Участник конкурса имеет право подать только одну Конкурсную заявку. В случае нарушения этого требования все Конкурсные заявки такого Участника конкурса отклоняются без рассмотре-ния по существу.
Каждый документ, входящий в Конкурсную заявку, должен быть подписан лицом, имеющим право в соответствии с законода-тельством Российской Федерации действовать от лица Участни-ка конкурса без доверенности, или надлежащим образом упол-номоченным им лицом на основании доверенности (далее — уполномоченного лица). В последнем случае оригинал доверен-ности прикладывается к Конкурсной заявке.
Каждый документ, входящий в Конкурсную заявку, должен быть скреплен печатью Участника конкурса.
После этого должна быть проведена нумерация всех без исклю-чения страниц и информационных конвертов Конкурсной заявки (как внутренняя нумерация листов отдельных приложений, так и сквозная нумерация всех страниц Конкурсной заявки.
Все документы, входящие в Конкурсную заявку, должны быть подготовлены на русском языке. Организатор конкурса вправе не рассматривать документы, не переведенные на русский язык.
Все суммы денежных средств в документах, входящих в Кон-курсную заявку, должны быть выражены в российских рублях.
Заявка направляется по адресу:
628412 Тюменская обл., г. Сургут, пос. Кедровый, промзона ГРЭС-2, а/я 532.
Место вскрытия конвертов:628412 Тюменская обл., г. Сургут, пос. Кедровый, промзона ГРЭС-2, здание АБК, каб. 314
Дата окончания подачи заявок:Вскрытие конвертов с заявками состоялось 24.06.2008 в 10:00 по московскому времени.
Критерии выбора победителя и сроки заключения договора:В рамках отборочной стадии Конкурсная комиссия проверяет:
правильность оформления Конкурсных заявок и их соответствие требованиям настоящей Конкурсной документации по существу;
соответствие Участников конкурса требованиям настоящей Кон-курсной документации;
соответствие технического и коммерческого предложения (тех-нические характеристики предлагаемых работ и предлагаемые договорные условия) требованиям настоящей Конкурсной доку-ментации.
В рамках отборочной стадии Конкурсная комиссия может запро-сить Участников конкурса разъяснения или дополнения их Кон-курсных заявок, в том числе представления отсутствующих до-кументов. При этом Конкурсная комиссия не вправе запраши-вать разъяснения или требовать документы, меняющие суть Конкурсной заявки.
При проверке правильности оформления Конкурсных заявок Конкурсная комиссия вправе не обращать внимание на мелкие недочеты и погрешности, которые не влияют на существо Кон-курсной заявки. Конкурсная комиссия с письменного согласия Участника конкурса также может исправлять очевидные ариф-метические и грамматические ошибки.
По результатам проведения отборочной стадии Конкурсная ко-миссия отклоняет Конкурсные заявки, которые:
в существенной мере не отвечают требованиям к оформлению настоящей Конкурсной документации;
поданы Участниками конкурса, которые не отвечают требовани-ям настоящей Конкурсной документации;
содержат предложения, не соответствующие установленным ус-ловиям настоящей Конкурсной документации;
поданные Участниками конкурса, которые не согласились с предложениями Конкурсной комиссией по исправлению очевид-ных арифметических или грамматических ошибок в их Конкурс-ных заявках.
В рамках оценочной стадии Конкурсная комиссия оценивает и сопоставляет Конкурсные заявки и проводит их предварительное ранжирование по степени предпочтительности для Заказчика в соответствии с утвержденным Регламентом Конкурсной комис-сии исходя из следующих критериев:
организационно-технические характеристики предложения (срок и график выполнении услуг; техническое предложение Участни-ка, гарантийные обязательства участника);
надежность Участника (деловая репутация Участника: опыт вы-полнения аналогичных договоров, отзывы и рекомендации контрагентов по аналогичным договорам; наличие необходимых ресурсов для выполнения договора: материально-технические и кадровые ресурсы; финансовое состояние участника).
стоимость и структура стоимости выполнения работ, условия выполнения работ и их оплаты.
Договор между Заказчиком и Победителем конкурса подписыва-ется на основании Протокола о результатах конкурса (подраздел 4.11), в течение 30 дней.
Лимитная (начальная) цена закупки:Начальная (лимитная) цена не объявляется.
Переторжка:Организатор конкурса может воспользоваться правом на проведение переторжки.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:628406, РФ, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г. Сургут, Нижневартовское шоссе, 3, сооружение 7
Дата последнего редактирования:21.05.2008 17:59

Претенденты на участие в конкурсе (всего 50, из них поступили заявки от 8)

ОрганизацияПриглашенаСтатусКонкурсная документацияКонкурсная заявка
АО "АБС ЗЭИМ АВТОМАТИЗАЦИЯ"21.05.08 в 18:30Участвует 30.05.08 в 15:14Отправлена 30.05.08 в 15:14Поступила 21.06.08 в 17:08
Подписана ЭП
ЗАО ИАЦ НТИ "Континиум"21.05.08 в 18:30Участвует 23.05.08 в 11:06Отправлена 23.05.08 в 11:06Поступила 23.06.08 в 14:32
ОАО "ТЭР"21.05.08 в 18:30Участвует 17.06.08 в 06:37Отправлена 17.06.08 в 06:37Поступила 18.06.08 в 12:43
Подписана ЭП
ООО "Прософт-Системы"21.05.08 в 18:30Участвует 22.05.08 в 07:59Отправлена 22.05.08 в 07:59Поступила 23.06.08 в 16:37
Подписана ЭП
ООО "ЦКИТ ИНФОПРО"21.05.08 в 18:30Участвует 16.06.08 в 08:12Отправлена 16.06.08 в 08:12Поступила 24.06.08 в 10:00
ООО "Эластан"
21.05.08 в 18:30Участвует 20.06.08 в 13:11Отправлена 20.06.08 в 13:11Поступила 23.06.08 в 17:39
ООО "Энергобаланс" (г. Екатеринбург)21.05.08 в 18:30Участвует 22.05.08 в 09:12Отправлена 22.05.08 в 09:12Поступила 24.06.08 в 06:44
Подписана ЭП
ООО НПК "Спецэлектромаш"21.05.08 в 18:30Участвует 26.05.08 в 05:51Отправлена 26.05.08 в 05:51Поступила 19.06.08 в 09:11
Подписана ЭП
АО "АйТи"
21.05.08 в 18:30Участвует 22.05.08 в 11:11Отправлена 22.05.08 в 11:11Не поступили
АО "АСТЕРОС"21.05.08 в 18:30Участвует 22.05.08 в 11:58Отправлена 22.05.08 в 11:58Не поступили
АО "ЛАНИТ"21.05.08 в 18:30Участвует 22.05.08 в 15:06Отправлена 22.05.08 в 15:06Не поступили
АО "ННПО имени М.В.Фрунзе"21.05.08 в 18:30Участвует 22.05.08 в 08:38Отправлена 22.05.08 в 08:38Не поступили
АО "РИТЭК-СОЮЗ"21.05.08 в 18:30Участвует 22.05.08 в 12:43Отправлена 22.05.08 в 12:43Не поступили
АО "РТСофт"21.05.08 в 18:30Участвует 22.05.08 в 09:33Отправлена 22.05.08 в 09:33Не поступили
АО ГК "Системы и Технологии"
21.05.08 в 18:30Участвует 26.05.08 в 16:26Отправлена 26.05.08 в 16:26Не поступили
АО НПП "ЭНЕРГОПРОМСЕРВИС"
21.05.08 в 18:30Участвует 22.05.08 в 11:55Отправлена 22.05.08 в 11:55Не поступили
ЗАО "АИК"21.05.08 в 18:30Участвует 22.05.08 в 10:07Отправлена 22.05.08 в 10:07Не поступили
ЗАО "Верисел Проекты"21.05.08 в 18:30Участвует 23.05.08 в 18:13Отправлена 23.05.08 в 18:13Не поступили
ЗАО "ВИТКОР"21.05.08 в 18:30Участвует 26.05.08 в 14:59Отправлена 26.05.08 в 14:59Не поступили
ЗАО "Группа ВИСТА"21.05.08 в 18:30Участвует 18.06.08 в 13:36Отправлена 18.06.08 в 13:36Не поступили
ЗАО "Евразия Телеком Регионы"21.05.08 в 18:30Участвует 22.05.08 в 11:49Отправлена 22.05.08 в 11:49Не поступили
ЗАО "РПК "Системы управления"21.05.08 в 18:30Участвует 21.05.08 в 18:49Отправлена 21.05.08 в 18:49Не поступили
ЗАО "РУСЭНЕРГОИНФОРМ"21.05.08 в 18:30Участвует 02.06.08 в 10:29Отправлена 02.06.08 в 10:29Не поступили
ЗАО "ТПЭМ"21.05.08 в 18:30Участвует 22.05.08 в 12:23Отправлена 22.05.08 в 12:23Не поступили
ЗАО "Хьюлетт-Паккард АО"21.05.08 в 18:30Участвует 03.06.08 в 18:53Отправлена 03.06.08 в 18:53Не поступили
ЗАО "ЭПС"21.05.08 в 18:30Участвует 02.06.08 в 13:25Отправлена 02.06.08 в 13:25Не поступили
ЗАО "ЭСК"21.05.08 в 18:30Участвует 22.05.08 в 14:58Отправлена 22.05.08 в 14:58Не поступили
ОАО "Вологдасетьремонт"21.05.08 в 18:30Участвует 22.05.08 в 11:31Отправлена 22.05.08 в 11:31Не поступили
ОАО "Концерн Энергомера"
21.05.08 в 18:30Участвует 22.05.08 в 09:00Отправлена 22.05.08 в 09:00Не поступили
ОАО "МЗЭП"21.05.08 в 18:30Участвует 22.05.08 в 15:09Отправлена 22.05.08 в 15:09Не поступили
ОАО "Проминвестпроект"21.05.08 в 18:30Участвует 22.05.08 в 13:54Отправлена 22.05.08 в 13:54Не поступили
ОАО "РЭМ"21.05.08 в 18:30Участвует 23.05.08 в 06:43Отправлена 23.05.08 в 06:43Не поступили
ОАО «Е4-СибКОТЭС»21.05.08 в 18:30Участвует 27.05.08 в 12:48Отправлена 27.05.08 в 12:48Не поступили
ООО "АБС Энергопроект"21.05.08 в 18:30Участвует 25.05.08 в 00:53Отправлена 25.05.08 в 00:53Не поступили
ООО "АЛЬФА-ИНТЕГРАТОР-ИНФОЭНЕРГО"
21.05.08 в 18:30Участвует 02.06.08 в 11:13Отправлена 02.06.08 в 11:13Не поступили
ООО "Визор"21.05.08 в 18:30Участвует 05.06.08 в 15:40Отправлена 05.06.08 в 15:40Не поступили
ООО "ИК "ТПК Энерго"
21.05.08 в 18:30Участвует 22.05.08 в 12:02Отправлена 22.05.08 в 12:02Не поступили
ООО "Индастриал Процесс Менеджмент"21.05.08 в 18:30Участвует 28.05.08 в 11:18Отправлена 28.05.08 в 11:18Не поступили
ООО "ИСКРЭН"21.05.08 в 18:30Участвует 22.05.08 в 10:19Отправлена 22.05.08 в 10:19Не поступили
ООО "ИЦ ЭАК"21.05.08 в 18:30Участвует 22.05.08 в 12:39Отправлена 22.05.08 в 12:39Не поступили
ООО "МРЭ"
21.05.08 в 18:30Участвует 22.05.08 в 13:10Отправлена 22.05.08 в 13:10Не поступили
ООО "НТП Энергоконтроль"
21.05.08 в 18:30Участвует 23.05.08 в 10:52Отправлена 23.05.08 в 10:52Не поступили
ООО "Р.В.С."21.05.08 в 18:30Участвует 06.06.08 в 12:04Отправлена 06.06.08 в 12:04Не поступили
ООО "Телекор-Т"21.05.08 в 18:30Участвует 09.06.08 в 12:52Отправлена 09.06.08 в 12:52Не поступили
ООО "ТСС"21.05.08 в 18:30Участвует 10.06.08 в 14:43Отправлена 10.06.08 в 14:43Не поступили
ООО "ЭМА"
21.05.08 в 18:30Участвует 22.05.08 в 07:03Отправлена 22.05.08 в 07:03Не поступили
ООО "ЭПАМ Решения"21.05.08 в 18:30Участвует 28.05.08 в 08:53Отправлена 28.05.08 в 08:53Не поступили
ООО ВТД "ГРАНИТ-МИКРО"
21.05.08 в 18:30Участвует 23.05.08 в 10:36Отправлена 23.05.08 в 10:36Не поступили
ООО НПО "Мир"21.05.08 в 18:30Участвует 22.05.08 в 11:02Отправлена 22.05.08 в 11:02Не поступили
ООО"ЭССС"21.05.08 в 18:30Участвует 22.05.08 в 09:37Отправлена 22.05.08 в 09:37Не поступили

Выписка из Протокола конкурсной комиссии № 155-03 от 30.06.2008 г., 628412 Тюменская обл., г. Сургут, пос. Кедровый, промзона ГРЭС-2

Решение конкурсной комиссии:

  1. По лоту № 1 заказчику принять предложение поставщика ЗАО ИАЦ НТИ "Континиум" и заключить договор на сумму 140 675 620,76 руб. (НДС не облагается).

Скачать файл Приложение к протоколу (247 КБ)