Конкурс (тендер) № 13978
Открытый одноэтапный конкурс без предварительного отбора на право заключения договора на выполнение работ по изготовлению сувенир-ной и полиграфической продукции с символикой ОАО «Тюменская энергосбытовая компания».

Акционерное общество "Газпром энергосбыт Тюмень", 628403, Россия, Тюменская обл., Сургут, ХМАО-Югра, проспект Мира, дом 43, приглашает принять участие в процедуре (тендере).

Предмет конкурса (тендера):

Открытый одноэтапный конкурс без предварительного отбора на право заключения договора на выполнение работ по изготовлению сувенир-ной и полиграфической продукции с символикой ОАО «Тюменская энергосбытовая компания».

Лот № 1. Лот № 1. Выполнение работ по изготовлению сувенирной и полигра-фической продукции с символикой ОАО «ТЭК». (ОАО «Тюменская энергосбытовая компания»).

Дата публикации:
Конкурс закрыт:04.07.2008 17:34
Сроки поставки:24.07.2008 - 31.12.2008
Контактное лицо:Баранова Анна Владимировна (неактивный)
Конкурсная комиссия:Комиссия создана приказом № 148 от 19.05.08.
Секретарь: Баранова Анна Владимировна (тел. +7 3462 77 67 02, факс +7 3462 77 68 46, email: BaranovaA@energosales.ru);
Адрес: 628412 Тюменская обл., г. Сургут, пос. Кедровый, промзона ГРЭС-2;
Председатель Конкурсной комиссии: Ракин С. М., Заместитель гене-рального директора по проивзодственным вопросам ОАО «ТЭК»;
Заместитель председателя Конкурсной комиссии:
Бычкова Т. В., Заместитель генерального директора по экономике и финансам ОАО «ТЭК»;
Члены Конкурсной комиссии:
Гуртова О.Ю., Начальник финансово - экономического управления ОАО «ТЭК»;
Коршунова А.С., Начальник Пресс – службы;
Мелентьева Г. А., Начальник отдела производственных закупок ОАО «ТЭК»
Ширшев А.Г., Начальник службы безопасности ОАО «ТЭК»;
Гутник М.Ю., Начальник Правового управления ОАО «ТЭК».
Требования к участникам:Участвовать в конкурсе может либо любое юридическое лицо. Однако чтобы претендовать на победу в конкурсе и получение права заклю-чить с Заказчиком Договор, Участник конкурса должен отвечать сле-дующим требованиям:
а)Участник конкурса должен обладать необходимыми профессио-нальными знаниями и опытом, репутацией, ресурсными возможно-стями (финансовыми, материально-техническими, производственны-ми, трудовыми), управленческой компетентностью, опытом выполне-ния аналогичных договоров не менее 3 лет.
б)Участник конкурса не должен являться неплатежеспособным или банкротом, находиться в процессе ликвидации, на имущество Участ-ника конкурса в части, существенной для исполнения договора, не должен быть наложен арест, экономическая деятельность Участника конкурса не должна быть приостановлена.
в)Участник конкурса должен обладать гражданской правоспособно-стью в полном объеме для заключения и исполнения Договора - дол-жен быть зарегистрирован в установленном порядке.
г)Участник должен исполнять свои обязательства по уплате на-логов и обязательных платежей.
д)Финансовая устойчивость (по бухгалтерским отчетам за послед-ние 2года).
е)Участник должен обладать минимальной величиной собственных ликвидных активов или заемных средств, за вычетом других дого-ворных обязательств не менее 3 млн.руб.
При невыполнении, либо ненадлежащим выполнении обязательных требований, предъявленных к Участнику конкурса, Организатор конкурса оставляет за собой право отклонить Конкурсную заявку Участника.
Комплект конкурсной документации:Можно получить на ЭТП b2b-energo.ru.
Обеспечение конкурсных заявок, кроме банковских гарантий:Обязательства Участников конкурса, связанные с подачей Конкурсных заявок, обеспечиваются неустойкой на сумму «2% от предлагаемой Участником цены Договора (с учетом налогов)».
Неустойкой обеспечиваются следующие обязательства Участника кон-курса:
a) обязательство не изменять и не отзывать Конкурсную заявку в тече-ние срока ее действия после истечения срока окончания приема Кон-курсных заявок;
b) обязательство не предоставлять заведомо ложные сведения или на-меренно не искажать информацию или документы, приведенные в со-ставе Конкурсной заявки;
c) обязательство подписать Протокол о результатах конкурса в поряд-ке, предусмотренном в подразделе в случае признания Участника кон-курса Победителем конкурса и должного его уведомления об этом;
d) обязательство заключить Договор в установленном настоящей Кон-курсной документацией порядке.
Конкурсные заявки:Участник конкурса имеет право подать только одну Конкурсную заяв-ку. В случае нарушения этого требования все Конкурсные заявки тако-го Участника конкурса отклоняются без рассмотрения по существу.
Каждый документ, входящий в Конкурсную заявку, должен быть под-писан лицом, имеющим право в соответствии с законодательством Российской Федерации действовать от лица Участника конкурса без доверенности, или надлежащим образом уполномоченным им лицом на основании доверенности (далее — уполномоченного лица). В по-следнем случае оригинал доверенности прикладывается к Конкурсной заявке.
Каждый документ, входящий в Конкурсную заявку, должен быть скре-плен печатью Участника конкурса.
После этого должна быть проведена нумерация всех без исключения страниц и информационных конвертов Конкурсной заявки (как внут-ренняя нумерация листов отдельных приложений, так и сквозная ну-мерация всех страниц Конкурсной заявки.
Участник конкурса также должен подготовить 1 копию Конкурсной заявки. Копии Конкурсной заявки подготавливаются путем ксерокопи-рования оригиналов каждого документа, входящего в Конкурсную за-явку после их подписания и заверения печатью, а также нанесения сквозной нумерации страниц, но перед сшиванием.
Все документы, входящие в Конкурсную заявку, должны быть подго-товлены на русском языке. Организатор конкурса вправе не рассмат-ривать документы, не переведенные на русский язык.
Все суммы денежных средств в документах, входящих в Конкурсную заявку, должны быть выражены в российских рублях.
Заявка направляется по адресу:
628412 Тюменская обл., г. Сургут, пос. Кедровый, промзона ГРЭС-2, а/я 532.
Место вскрытия конвертов:628412 Тюменская обл., г. Сургут, пос. Кедровый, промзона ГРЭС-2, здание АБК, каб. 314.
Присутствие представителей участников торгов на процедуре вскрытия конвертов в любом случае допускается, но при этом является необязательным.
Дата окончания подачи заявок:Вскрытие конвертов с заявками состоялось 25.06.2008 в 15:15 по московскому времени.
Критерии выбора победителя и сроки заключения договора:В рамках отборочной стадии Конкурсная комиссия проверяет:
правильность оформления Конкурсных заявок и их соответствие тре-бованиям настоящей Конкурсной документации по существу;
соответствие Участников конкурса требованиям настоящей Конкурс-ной документации;
соответствие технического и коммерческого предложения (техниче-ские характеристики предлагаемых работ и предлагаемые договорные условия) требованиям настоящей Конкурсной документации.
В рамках отборочной стадии Конкурсная комиссия может запросить Участников конкурса разъяснения или дополнения их Конкурсных заявок, в том числе представления отсутствующих документов. При этом Конкурсная комиссия не вправе запрашивать разъяснения или требовать документы, меняющие суть Конкурсной заявки.
При проверке правильности оформления Конкурсных заявок Конкурс-ная комиссия вправе не обращать внимание на мелкие недочеты и по-грешности, которые не влияют на существо Конкурсной заявки. Кон-курсная комиссия с письменного согласия Участника конкурса также может исправлять очевидные арифметические и грамматические ошиб-ки.
По результатам проведения отборочной стадии Конкурсная комиссия отклоняет Конкурсные заявки, которые:
в существенной мере не отвечают требованиям к оформлению настоя-щей Конкурсной документации;
поданы Участниками конкурса, которые не отвечают требованиям на-стоящей Конкурсной документации;
содержат предложения, не соответствующие установленным условиям настоящей Конкурсной документации;
поданные Участниками конкурса, которые не согласились с предложе-ниями Конкурсной комиссией по исправлению очевидных арифмети-ческих или грамматических ошибок в их Конкурсных заявках.
В рамках оценочной стадии Конкурсная комиссия оценивает и сопос-тавляет Конкурсные заявки и проводит их предварительное ранжиро-вание по степени предпочтительности для Заказчика в соответствии с утвержденным Регламентом Конкурсной комиссии исходя из следую-щих критериев:
организационно-технические характеристики предложения (срок и график выполнении услуг; техническое предложение Участника, га-рантийные обязательства участника);
надежность Участника (деловая репутация Участника: опыт выполне-ния аналогичных договоров, отзывы и рекомендации контрагентов по аналогичным договорам; наличие необходимых ресурсов для выпол-нения договора: материально-технические и кадровые ресурсы; финан-совое состояние участника).
стоимость и структура стоимости выполнения работ, условия выпол-нения работ и их оплаты.
Договор между Заказчиком и Победителем конкурса подписывается на основании Протокола о результатах конкурса (подраздел 4.11), в тече-ние 30 дней.
Лимитная (начальная) цена закупки:Начальная (лимитная) цена не объявляется.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:628406, РФ, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г. Сургут, Нижневартовское шоссе, 3, сооружение 7
Дата последнего редактирования:25.06.2008 11:16

Претенденты на участие в конкурсе (всего 5, из них поступили заявки от 2)

ОрганизацияПриглашенаСтатусКонкурсная документацияКонкурсная заявка
ООО фирма "Прагматика"26.05.08 в 07:22Участвует 25.06.08 в 10:07Отправлена 25.06.08 в 10:07Поступила 25.06.08 в 12:56
ООО "Краун"26.05.08 в 07:22Участвует 25.06.08 в 10:16Отправлена 25.06.08 в 10:16Поступила 25.06.08 в 13:01
АО "ДГК"26.05.08 в 07:22Участвует 27.05.08 в 01:55Отправлена 27.05.08 в 01:55Не поступили
ООО "БЕЛАЯ РЕКА"
26.05.08 в 07:22Участвует 26.05.08 в 11:19Отправлена 26.05.08 в 11:19,
последний раз 26.05.08 в 12:19
Не поступили
ООО "Энергоарм"
26.05.08 в 07:22Участвует 26.05.08 в 08:31Отправлена 26.05.08 в 08:31,
последний раз 26.05.08 в 12:19
Не поступили

Выписка из Протокола конкурсной комиссии № 148-03 от 25.06.2008 г., 628406, Тюменская обл., г. Сургут, пос. Кедровый, Промзона ГРЭС-2

Решение конкурсной комиссии:

  1. По лоту № 1 заказчику принять предложение поставщика ООО фирма "Прагматика" и заключить договор на сумму 1 093 560,10 руб. (НДС не облагается).

Скачать файл Приложение к протоколу (219 КБ)