Конкурс (тендер) № 14180
ОТКРЫТЫЙ ОДНОЭТАПНЫЙ КОНКУРС БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ОТБОРА НА ПРАВО ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА ПО СОЗДАНИЮ И ВНЕДРЕНИЮ АВТОМАТИЗИРОВАННОЙ СИСТЕМЫ ПО ПРИЕМУ ПЛАТЕЖЕЙ ОТ НАСЕЛЕНИЯ ЗА ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЮ ДЛЯ НУЖД ОАО «ТЮМЕНСКАЯ ЭНЕРГОСБЫТОВАЯ КОМПАНИЯ»

Акционерное общество "Газпром энергосбыт Тюмень", 628403, Россия, Тюменская обл., Сургут, ХМАО-Югра, проспект Мира, дом 43, приглашает принять участие в процедуре (тендере).

Предмет конкурса (тендера):

ОТКРЫТЫЙ ОДНОЭТАПНЫЙ КОНКУРС БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ОТБОРА НА ПРАВО ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА ПО СОЗДАНИЮ И ВНЕДРЕНИЮ АВТОМАТИЗИРОВАННОЙ СИСТЕМЫ ПО ПРИЕМУ ПЛАТЕЖЕЙ ОТ НАСЕЛЕНИЯ ЗА ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЮ ДЛЯ НУЖД ОАО «ТЮМЕНСКАЯ ЭНЕРГОСБЫТОВАЯ КОМПАНИЯ»

Лот № 1. СОЗДАНИЕ И ВНЕДРЕНИЕ АВТОМАТИЗИРОВАННОЙ СИСТЕМЫ ПО ПРИЕМУ ПЛАТЕЖЕЙ ОТ НАСЕЛЕНИЯ ЗА ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЮ ДЛЯ НУЖД ОАО «ТЮМЕНСКАЯ ЭНЕРГОСБЫТОВАЯ КОМПАНИЯ» (ОАО "Тюменска энергосбытовая компания")

Дата публикации:
Конкурс закрыт:08.08.2008 15:20
Сроки поставки:25.08.2008 - 31.10.2008
Контактное лицо:Ситникова Анна Владимирована
Конкурсная комиссия:Конкурсная комиссия сздана приказом №188 от 24.06.2008
Председатель Конкурсной комиссии: Ракин Сергей Михайлович, Заместитель генерального директора по производственным вопросам ОАО "ТЭК"
Заместитель председателя Конкурсной комиссии: Рыбалко Станислав Станиславович, Заместитель генерального директора по общим вопросам ОАО "ТЭК"

Члены Конкурсной комиссии:

Бычкова Татьяна Валентиновна, Заместитель генерального директора по экономике и финансам ОАО "ТЭК"
Вольский Андрей Юрьевич, Начальник отдела правового обеспечения энергоснабжения
Мандалака Сергей Константинович, Начальник управления информационных технологий и связи ОАО «ТЭК»
Мелентьева Галина Анатольевна, Начальник отдела производственных закупок ОАО «ТЭК»
Ширшев Алесандр Григорьевич, Начальник службы безопасности ОАО"ТЭК"

Ответственный секретарь Конкурсной комиссии: Сова Анна Владимировна, инженер 2 категории отдела производственных закупок ФЭУ ОАО "ТЭК"
Требования к участникам:Участвовать в конкурсе может либо любое юридическое лицо. Однако чтобы претендовать на победу в конкурсе и получение права заключить с Заказчиком Договор, Участник конкурса должен отвечать следующим требованиям:
а) Участник конкурса должен обладать необходимыми профессиональными знаниями и опытом, репутацией, ресурсными возможностями (финансовыми, материально-техническими, производственными, трудовыми), управленческой компетентностью, опытом выполнения аналогичных договоров не менее 3 лет.
б) Участник конкурса не должен являться неплатежеспособным или банкротом, находиться в процессе ликвидации, на имущество Участника конкурса в части, существенной для исполнения договора, не должен быть наложен арест, экономическая деятельность Участника конкурса не должна быть приостановлена.
в) Участник конкурса должен обладать гражданской правоспособностью в полном объеме для заключения и исполнения Договора - должен быть зарегистрирован в установленном порядке.
г) Участник должен исполнять свои обязательства по уплате налогов и обязательных платежей.
д) Финансовая устойчивость (по бухгалтерским отчетам за последние 2 года).
При невыполнении, либо ненадлежащим выполнении обязательных требований, предъявленных к Участнику конкурса, Организатор конкурса оставляет за собой право отклонить Конкурсную заявку Участника.
Комплект конкурсной документации:на ЭТП b2b-energo.ru
Обеспечение конкурсных заявок, кроме банковских гарантий:Обязательства Участников конкурса, связанные с подачей Конкурсных заявок, обеспечиваются задатком на сумму 3 (три) процента от суммы конкурсного предложения Участника конкурса (НДС – 0,00 (ноль) рублей).
Задатком обеспечиваются следующие обязательства Участника конкурса:
а) обязательство не изменять и не отзывать Конкурсную заявку в течение срока ее действия после истечения срока окончания приема Конкурсных заявок;
б) обязательство не предоставлять заведомо ложные сведения или намеренно не искажать информацию или документы, приведенные в составе Конкурсной заявки;
в) обязательство подписать Протокол о результатах конкурса в порядке, предусмотренном в подразделе в случае признания Участника конкурса Победителем конкурса и должного его уведомления об этом;
г) обязательство заключить Договор в установленном настоящей Конкурсной документацией порядке.
Конкурсные заявки:Подача конкурсных заявок осуществляется в электронном виде в соответствии с регламентом электронной торговой площадки: b2b-energo и на бумажных носителях.
Участник конкурса имеет право подать только одну Конкурсную заявку. В случае нарушения этого требования все Конкурсные заявки такого Участника конкурса отклоняются без рассмотрения по существу.
Каждый документ, входящий в Конкурсную заявку, должен быть подписан лицом, имеющим право в соответствии с законодательством Российской Федерации действовать от лица Участника конкурса без доверенности, или надлежащим образом уполномоченным им лицом на основании доверенности (далее — уполномоченного лица). В последнем случае оригинал доверенности прикладывается к Конкурсной заявке.
Каждый документ, входящий в Конкурсную заявку, должен быть скреплен печатью Участника конкурса.
После этого должна быть проведена нумерация всех без исключения страниц и информационных конвертов Конкурсной заявки (как внутренняя нумерация листов отдельных приложений, так и сквозная нумерация всех страниц Конкурсной заявки).
Все документы, входящие в Конкурсную заявку, должны быть подготовлены на русском языке.
Организатор конкурса вправе не рассматривать документы, не переведенные на русский язык.
Заявка направляется по адресу:
628412, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г. Сургут, пос. Кедровый, промзона ГРЭС-2, а/я 532.
Место вскрытия конвертов:628412, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г. Сургут, пос. Кедровый, промзона ГРЭС-2, здание АБК, каб. 314.
Дата окончания подачи заявок:Вскрытие конвертов с заявками состоялось 28.07.2008 в 15:00 по московскому времени.
Критерии выбора победителя и сроки заключения договора:В рамках отборочной стадии Конкурсная комиссия проверяет:
а) правильность оформления Конкурсных заявок и их соответствие требованиям настоящей Конкурсной документации по существу;
б) соответствие Участников конкурса требованиям настоящей Конкурсной документации;
в) соответствие технического и коммерческого предложения (технические характеристики предлагаемых работ и предлагаемые договорные условия) требованиям настоящей Конкурсной документации.
4В рамках отборочной стадии Конкурсная комиссия может запросить Участников конкурса разъяснения или дополнения их Конкурсных заявок, в том числе представления отсутствующих документов. При этом Конкурсная комиссия не вправе запрашивать разъяснения или требовать документы, меняющие суть Конкурсной заявки.
При проверке правильности оформления Конкурсных заявок Конкурсная комиссия вправе не обращать внимание на мелкие недочеты и погрешности, которые не влияют на существо Конкурсной заявки. Конкурсная комиссия с письменного согласия Участника конкурса также может исправлять очевидные арифметические и грамматические ошибки.
По результатам проведения отборочной стадии Конкурсная комиссия отклоняет Конкурсные заявки, которые:
а) в существенной мере не отвечают требованиям к оформлению настоящей Конкурсной документации;
б) поданы Участниками конкурса, которые не отвечают требованиям настоящей Конкурсной документации;
в) содержат предложения, не соответствующие установленным условиям настоящей Конкурсной документации;
г) поданные Участниками конкурса, которые не согласились с предложениями Конкурсной комиссией по исправлению очевидных арифметических или грамматических ошибок в их Конкурсных заявках.
В рамках оценочной стадии Конкурсная комиссия оценивает и сопоставляет Конкурсные заявки и проводит их предварительное ранжирование по степени предпочтительности для Заказчика в соответствии с утвержденным Регламентом Конкурсной комиссии исходя из следующих критериев:
а) коммерческие условия предложения (цена конкурсной заявки, условия оплаты);
б) организационно-технические характеристики предложения (срок и график поставки продукции; техническое предложение Участника, гарантийные обязательства участника);
в) надежность Участника (деловая репутация Участника: опыт выполнения аналогичных договоров, отзывы и рекомендации контрагентов по аналогичным договорам; наличие необходимых ресурсов для выполнения договора: материально-технические и кадровые ресурсы; финансовое состояние участника).
Лимитная (начальная) цена закупки:Начальная (лимитная) цена не объявляется.
Переторжка:Организатор конкурса может воспользоваться правом на проведение переторжки.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:628406, РФ, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г. Сургут, Нижневартовское шоссе, 3, сооружение 7
Дата последнего редактирования:25.06.2008 13:49
Информация о подписи:Подписано ЭП

Претенденты на участие в конкурсе (всего 17, из них поступили заявки от 2)

ОрганизацияПриглашенаСтатусКонкурсная документацияКонкурсная заявка
ООО "Диеза Имидж"25.06.08 в 16:53Участвует 28.07.08 в 11:14Отправлена 28.07.08 в 11:14Поступила 28.07.08 в 14:19
Подписана ЭП
ООО "ЛД-2"25.06.08 в 16:53Участвует 25.07.08 в 11:16Отправлена 25.07.08 в 11:16Поступила 28.07.08 в 10:56
Подписана ЭП
АО "АйТи"
25.06.08 в 16:53Участвует 30.06.08 в 12:26Отправлена 30.06.08 в 12:26Не поступили
АО "ЛАНИТ"25.06.08 в 16:53Участвует 30.06.08 в 18:37Отправлена 30.06.08 в 18:37Не поступили
ЗАО "Верисел Проекты"25.06.08 в 16:53Участвует 26.06.08 в 17:51Отправлена 26.06.08 в 17:51Не поступили
ЗАО "Евразия Телеком Регионы"25.06.08 в 16:53Участвует 25.06.08 в 17:22Отправлена 25.06.08 в 17:22Не поступили
ЗАО "Хьюлетт-Паккард АО"25.06.08 в 16:53Участвует 26.06.08 в 15:11Отправлена 26.06.08 в 15:11Не поступили
ЗАО ИАЦ НТИ "Континиум"25.06.08 в 16:53Участвует 26.06.08 в 14:32Отправлена 26.06.08 в 14:32Не поступили
ОАО "АйСиЭл-КПО ВС" (ОАО "ICL-КПО ВС")
25.06.08 в 16:53Участвует 27.06.08 в 16:13Отправлена 27.06.08 в 16:13Не поступили
ОАО "Позитрон"
25.06.08 в 16:53Участвует 25.06.08 в 17:20Отправлена 25.06.08 в 17:20Не поступили
ООО "Визор"25.06.08 в 16:53Участвует 26.06.08 в 14:38Отправлена 26.06.08 в 14:38Не поступили
ООО "ИБА"
25.06.08 в 16:53Участвует 26.06.08 в 16:35Отправлена 26.06.08 в 16:35Не поступили
ООО "Поволжский ЦИТ"25.06.08 в 16:53Участвует 03.07.08 в 14:33Отправлена 03.07.08 в 14:33Не поступили
ООО "Сайнер"
25.06.08 в 16:53Участвует 27.06.08 в 11:33Отправлена 27.06.08 в 11:33Не поступили
ООО "Стек"
25.06.08 в 16:53Участвует 22.07.08 в 10:45Отправлена 22.07.08 в 10:45Не поступили
ООО "ЭМА"
25.06.08 в 16:53Участвует 26.06.08 в 06:32Отправлена 26.06.08 в 06:32Не поступили
ООО "Энергобаланс" (г. Екатеринбург)25.06.08 в 16:53Участвует 26.06.08 в 07:57Отправлена 26.06.08 в 07:57Не поступили

Выписка из Протокола конкурсной комиссии № 188-03 от 29.07.2008 г., 628400, РФ, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г. Сургут, пос. Кедровый, промзона ГРЭС-2, каб. 314

Решение конкурсной комиссии:

  1. По лоту № 1 заказчику ОАО "Тюменска энергосбытовая компания" принять предложение поставщика ООО "Диеза Имидж" и заключить договор на сумму 22 778 800,00 руб. (НДС не облагается).

Скачать файл Приложение к протоколу (233 КБ)