Конкурс (тендер) № 42468
Открытый одноэтапный конкурс без предварительного отбора на право заключения Договора на выполнение работ по санитарному содержанию зданий, сооружений и прилегающей территории ИЛК ОАО «Тюменьэнерго» в 2015 году

Акционерное общество «Россети Тюмень», 628412, Россия, г. Сургут, Тюменская область, ХМАО-Югра л. Университетская, д.4, приглашает принять участие в процедуре (тендере).

Предмет конкурса (тендера):

Открытый одноэтапный конкурс без предварительного отбора на право заключения Договора на выполнение работ по санитарному содержанию зданий, сооружений и прилегающей территории

ИЛК ОАО «Тюменьэнерго» в 2015 году

Лот № 1. Выполнение работ по санитарному содержанию зданий, сооружений и прилегающей территории

ИЛК ОАО «Тюменьэнерго» в 2015 году

Дата публикации:
Конкурс закрыт:23.12.2014 14:39
Сроки поставки:2015 Год
Почтовый адрес заказчика:628412, Россия, г. Сургут, Тюменская область, ХМАО-Югра л. Университетская, д.4
Местонахождение заказчика:628406, Россия, г. Сургут, Тюменская область, ХМАО-Югра, ул. Университетская, д.4
Контактное лицо:Меженина Наталья Михайловна, тел.+7 (3462) 77-64-77, MezheninaN@id.te.ru
Конкурсная комиссия:Назначена приказом ОАО "Тюменьэнерго"
Требования к участникам:Участник/субподрядчик (соисполнитель, субпоставщик) обязан декларировать в заявке на участие в закупке свою принадлежность к субъектам малого и среднего предпринимательства и подтверждать соответствие условиям, установленным статьей 4 Федерального закона от 24.07.2007 №209-ФЗ "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации".
Участник должен обладать необходимыми кадровыми ресурсами: в соответствии с п. 2.1 Технического задания (Приложение № 1 к КД)
Персонал, привлекаемый для работ по договору, должен иметь гражданство РФ; не должен иметь непогашенную судимость за совершение преступных деяний, ответственность за которые предусмотрена Уголовным кодексом РФ, и/или быть подвергнутым административному наказанию за совершение административных правонарушений, предусмотренных ст.ст. 20.1, 20.21,20.22 КоАП РФ; не должен состоять на учете в психоневрологическом диспансере.
Опыт выполнения аналогичных договоров в сопоставимых с предметом закупки (в денежном выражении) за последние 3 года
Положительная репутация, подтвержденная отзывами о выполнении аналогичных исполненных договоров за последние 3 года.
Техническое и коммерческое предложения должны соответствовать требованиям Заказчика
Персонал Участника должен пройти обучение по безопасности труда, проверку знаний общих требований промышленной безопасности, иметь 1 группу по электробезопасности (весь привлекаемый персонал) и средства индивидуальной защиты от общих производственных загрязнений для выполнения работ по договору. Кроме того участник должен иметь персонал (не менее 3-х человек из общего числа привлекаемого персонала) с группой 2 по электробезопасности, осуществляющих уборку электропомещений с электрооборудованием напряжением до и выше 1000В (требования ПОТ Р М-016-2001; РД 153-34.0-03.150-00 п.2.3.13)
Участник должен иметь аттестованную в органах Ростехнадзора комиссию для проверки знаний у электротехнического и электротехнологического персонала (предоставить копии Протоколов проверки знаний и Приказа о создании комиссии)
Требования к благонадежности Участника, членам коллективного Участника, субподрядчика (соисполнителя/субпоставщика)
а) Участник должен дать согласие на проведение проверки благонадежности Службой экономической безопасности ОАО «Тюменьэнерго»;
б) Участник должен быть платежеспособным (в отношении Участника не должно быть возбуждено дело о банкротстве /Участник не должен быть признан в порядке, установленном действующим законодательством, несостоятельным (банкротом);
в) деятельность Участника должна быть безубыточной за последний завершенный год;
г) экономическая деятельность Участника не должна быть приостановлена в административном порядке;
д) Участник не должен иметь задолженность по уплате налогов;
е) на имущество Участника не должен быть наложен арест;
ж) в отношении лиц, осуществляющих функции исполнительного органа управления Участника, лиц, входящих в совет директоров (наблюдательный совет) Участника не должно быть применено административное наказание в виде дисквалификации;
з) отсутствие сведений об Участнике закупки и привлекаемых им субподрядчиков в реестре недобросовестных поставщиков, предусмотренным Федеральным законом от 18.07.2011г. № 223-ФЗ "О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц", и в реестре недобросовестных поставщиков, предусмотренном Федеральным законом от 05.04.2013 N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд";
и) руководитель, а также собственники (учредители, акционеры) и бенефициары (в том числе конечные) Участника не должны быть работниками ОАО «Россети», ДЗО (ВЗО) ОАО «Россети», а также родственниками работников ОАО «Россети», ДЗО (ВЗО) ОАО «Россети»;
к) Участник не должен быть аффилирован к другим Участникам закупки;
л) отсутствие у ОАО "Тюменьэнерго" информации о наличие вступивших в законную силу судебных решений о недобросовестном исполнении Участником договорных обязательств;
м) отсутствие сведений о предстоящем исключении контрагента из ЕГРЮЛ/ЕГРИП;
н) отсутствие фактов предоставления Участником недостоверных сведений и документов в рамках закупочной процедуры;

Результат проверки благонадежности Участника, члена коллективного Участника, субподрядчика/соисполнителя/ субпоставщика закупки оформляется заключением СЭБ ОАО "Тюменьэнерго" и оспариванию не подлежит. В отношении Участника, в том числе члена коллективного Участника, субподрядчика/соисполнителя/ субпоставщика должно быть получено положительное заключение службы экономической безопасности ОАО "Тюменьэнерго" (СЭБ ОАО "Тюменьэнерго").
Участник должен обладать гражданской правоспособностью в полном объеме для заключения и исполнения Договора
Факт подачи Участником заявки с существенно заниженной ценой, либо получения существенно заниженной цены в ходе проведения переторжки служит основанием для дополнительной экспертизы цены на предмет ее обоснованности. Организатор конкурса имеет право отправить Участнику запросы по обоснованию существенно заниженной цены.
Конкурсная комиссия имеет право отклонить Конкурсную заявку Участника как несоответствующую требованиям Конкурсной документации, если существенно заниженная цена, заявленная Участником, является экономически необоснованной и может повлиять на качество товара/работ/услуг, предусмотренное Конкурсной документацией.
Комплект конкурсной документации:Конкурсную документацию возможно получить на официальном сайте РФ – www.zakupki.gov.ru, электронную торговую площадку - http://www.b2b-MRSK.ru/
Информация о закупке и конкурсная документация также размещена на сайте Заказчика по адресу: www.te.ru в разделе «Закупки» и доступна для ознакомления без взимания платы.
Конкурсная документация:
Порядок предоставления конкурсной документации:Конкурсная документация предоставляется без взимания платы в форме электронного документа на сайте системы B2B-Center (www.b2b-center.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обеспечение конкурсных заявок, кроме банковских гарантий:Финансовое обеспечение Конкурсных заявок в форме задатка в размере не менее 3% от общей стоимости Конкурсной заявки Участника конкурса (с учетом налогов).
Задаток должен быть зачислен на расчетный счет Заказчика до момента окончания срока подачи заявок на участие в конкурсе. В противном случае задаток считается невнесенным.
Конкурсные заявки:Все документы, входящие в Конкурсную заявку должны быть подготовлены на русском языке. Все суммы денежных средств в документах, входящих в Конкурсную заявку, должны быть выражены в российских рублях. Конкурсные заявки должны быть подготовлены в соответствии с требованиями Конкурсной документации и предоставлены Организатору торгов в электронный сейф в соответствии с действующими регламентами электронной системы «b2b-mrsk.ru» в установленный срок.
При выборе победителя учитывается:Цена с НДС
Место вскрытия конвертов:Вскрытие конвертов с заявками состоится на сайте системы электронных торгов группы B2B-Center (www.b2b-center.ru).
Дата окончания подачи заявок:Вскрытие конвертов с заявками состоялось 11.11.2014 в 08:00 по московскому времени.
Дата рассмотрения заявок:01.12.2014 16:00
Место рассмотрения заявок:628406, Россия, г. Сургут, Тюменская область, ХМАО-Югра, ул. Университетская, д.4
Дата и время подведения итогов:11.12.2014 16:00
Место подведения итогов:628406, Россия, г. Сургут, Тюменская область, ХМАО-Югра, ул. Университетская, д.4
Критерии выбора победителя и сроки заключения договора:Конкурсная комиссия на своем заседании определяет Победителя Конкурса, как Участника Конкурса, Конкурсная заявка которого заняла первое место в итоговой ранжировке Конкурсных заявок по степени предпочтительности для Заказчика. Оценка Конкурсных заявок осуществляется Конкурсной комиссией и иными лицами (экспертами и специалистами), привлеченными Конкурсной комиссией. Договор по результатам конкурса между Заказчиком и Победителем конкурса будет заключен в течение 20 дней на основании протокола о результатах конкурса, подписанного этим Участником и Организатором конкурса. Организатор Конкурса вправе, при необходимости, изменить данный срок
Лимитная (начальная) цена закупки:Лот № 1. 24 658 109,30 руб. (цена с НДС)
Переторжка:Организатор конкурса может воспользоваться правом на проведение переторжки.
Дополнительная информация о конкурсе:Организатор конкурса имеет право отказаться от проведения конкурса в любое время до подписания протокола о результатах конкурса, не неся никакой ответственности перед Участниками конкурса или третьими лицами, которым такое действие может принести убытки.
Подробная информация с указанием количества поставляемого товара, объема выполняемых работ, оказываемых услуг указана в приложении №1 к конкурсной документации «Техническое задание».
Остальные и более подробные условия Конкурса содержатся в Конкурсной документации, являющейся неотъемлемым приложением к данному Извещению.
Дополнительная информация о Конкурсе может быть получена:
по организационным вопросам:
Меженина Наталья Михайловна
телефон (3462) 77-64-77,
Е-mail: MezheninaN@id.te.ru;
по техническим вопросам:
Цветкова Жанат Саветовна
телефон (3462) 77-63-63
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:628408, Российская Федерация, г. Сургут, Тюменская область, ХМАО-Югра л. Университетская, д.4
Выгрузка на ЕИС:

Выгрузка на ЕИС

Опубликовано: 24.10.2014 13:15
Номер извещения на ЕИС:
31401616977
Дата последнего редактирования:21.10.2014 15:08
Информация о подписи:Подписано ЭП
Протоколы:
  Получить банковскую гарантию

Претенденты на участие в конкурсе (всего 3)

ОрганизацияПриглашенаСтатусКонкурсная документацияКонкурсная заявка
ООО "Имидж"
20.10.14 в 15:33Участвует 21.10.14 в 06:09Отправлена 21.10.14 в 06:09,
последний раз 24.10.14 в 11:06
Поступила 10.11.14 в 14:32
Подписана ЭП
ООО "Ротекс"20.10.14 в 15:33Участвует 11.11.14 в 06:30Отправлена 11.11.14 в 06:30Поступила 11.11.14 в 07:54
Подписана ЭП
ООО "СервисКом-С"
20.10.14 в 15:33Участвует 24.10.14 в 06:17Отправлена 24.10.14 в 06:17,
последний раз 24.10.14 в 11:06
Поступила 10.11.14 в 14:24
Подписана ЭП

Выписка из Протокола конкурсной комиссии № 42468/0607-6 от 23.12.2014 г., 628406, Россия, г. Сургут, Тюменская область, ХМАО-Югра, ул. Университетская, д.4

Решение конкурсной комиссии:

  1. По лоту № 1 заказчику принять предложение поставщика ООО "Имидж" и заключить договор на сумму 23 140 960,88 руб. (цена без НДС: 19 610 983,80 руб.).