Конкурс № 1120727 
Открытый одноэтапный конкурс без предварительного отбора по выбору финансовой организации на право заключения договора кредитования в форме возобновляемой кредитной линии с лимитом задолженности 1 500 000 000,00 (один миллиард пятьсот миллионов)...

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Способ закупки, согласно положению:Открытый конкурс в электронной форме
Лоты:
Лот № 1 Выбор финансовой организации на право заключения договора кредитования в форме возобновляемой кредитной линии с лимитом задолженности 1 500 000 000,00 (один миллиард пятьсот миллионов) рублей для общекорпоративных нужд АО "Тюменьэнерго".
Начальная (максимальная) цена договора:787 500 000,00 руб.
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:05.12.2018 15:00
Сроки поставки товаров, проведения работ, оказания услуг:IV квартал, 2023 Год
Дата последнего редактирования:20.11.2018 14:48
Организатор:АО «Россети Тюмень»
Почтовый адрес заказчика:628408, Россия, г. Сургут, Тюменская область, ХМАО-Югра, ул. Университетская, д.4.
Местонахождение заказчика:628408, Россия, г. Сургут, Тюменская область, ХМАО-Югра, ул. Университетская, д.4.
Контактный адрес email:Markov-IV@te.ru
Номер контактного телефона заказчика:+7 (3462) 77-60-36
Дополнительная информация
Процедура организации, подпадающей под действие 223-ФЗ:Да
Поставщик не должен находиться в реестре недобросовестных поставщиков
Организатором установлено требование об отсутствии сведений о участнике процедуры в реестр недобросовестных поставщиков. Проверка на соответствие данному требованию осуществляется организатором самостоятельно
:
Да
Конкурсная комиссия:Назначена приказом АО «Тюменьэнерго».
Требования к участникам:Участник обязан декларировать в заявке о соответствии критериям отнесения к субъектам малого и среднего предпринимательства в соответствии со ст. 4 Федерального закона РФ от 24.07.2007г. №209-ФЗ

Участник должен обладать гражданской правоспособностью в полном объеме для заключения и исполнения Договора.

В отношении Участника должно быть получено положительное заключение службы экономической безопасности АО «Тюменьэнерго» (ДЭБиПК АО «Тюменьэнерго»). Результат проверки благонадежности Участника оформляется заключением ДЭБиПК АО «Тюменьэнерго».

Участник должен соответствовать требованиям, предъявляемым законодательством Российской Федерации к лицам, осуществляющим оказание услуг, являющихся предметом закупки - наличие действующей лицензии Банка России на осуществление банковских операций.

В составе заявки Участник вправе предоставить Протокол разногласий к проекту договора по форме 5 к настоящей Конкурсной документации. Заказчик вправе принять предложения по изменению проекта договора в случае, если они не противоречат требованиям Технического заданная (в том числе любое из предложенных условий отдельно), и не приводят к ухудшению условия (требования) Заказчика в случае подписания договора на предложенных условиях.
Комплект конкурсной документации:Конкурсную документацию возможно получить на электронной торговой площадке - http://www.b2b-mrsk.ru/, а также www.zakupki.gov.ru, www.te.ru
Конкурсные заявки:Все документы, входящие в Конкурсную заявку, должны быть подготовлены на русском языке. Все суммы денежных средств в документах, входящих в Конкурсную заявку, должны быть выражены в российских рублях. Конкурсные заявки должны быть подготовлены в соответствии с требованиями Конкурсной документации и предоставлены Организатору торгов в электронный сейф в соответствии с действующими регламентами электронной системы b2b-mrsk.ru в установленный срок.
Критерии выбора победителя:Указаны в приложение №3 к Конкурсной документации.
Сроки заключения договора:Договор по результатам конкурентной закупки заключается не ранее чем через десять дней и не позднее чем через двадцать дней с даты размещения в единой информационной системе итогового протокола, составленного по результатам конкурентной закупки. В случае необходимости одобрения органом управления заказчика в соответствии с законодательством Российской Федерации заключения договора или в случае обжалования в антимонопольном органе действий (бездействия) заказчика, комиссии по осуществлению конкурентной закупки, оператора электронной площадки договор должен быть заключен не позднее чем через пять дней с даты указанного одобрения или с даты вынесения решения антимонопольного органа по результатам обжалования действий (бездействия) заказчика, комиссии по осуществлению конкурентной закупки, оператора электронной площадки.
Место рассмотрения заявок:628408, Россия, г. Сургут, Тюменская область, ХМАО-Югра, ул. Университетская, д.4.
Дата и время рассмотрения заявок:10.12.2018 16:00
Дата и время подведения итогов:17.12.2018 16:00
Место подведения итогов:628408, Россия, г. Сургут, Тюменская область, ХМАО-Югра, ул. Университетская, д.4.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа на сайте ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru), начиная с даты размещения закупки.
Дополнительная информация о конкурсе:Организатор конкурса в случае необходимости может изменить дату и время проведения этапов «рассмотрения предложений участников» и «подведения итогов открытого конкурса».

Закупка проводится в электронной форме (Заявка Участника предоставляется только в электронном виде через функционал ЭТП. Заявка Участника на бумажном носителе не предоставляется).

Информация о закупке размещена на электронной торговой площадке - http://www.b2b-mrsk.ru/, и доступна для ознакомления без взимания платы, а также www.zakupki.gov.ru, www.te.ru.

Подробная информация с описанием требуемых услуг, сроков указана в Приложении №1 к Конкурсной документации «Техническое задание».
Условия договора, заключаемого по результатам закупки указаны в Приложении № 2 к Конкурсной документации «Проект договора».

Перед окончательным определением победителя Организатор конкурса вправе потребовать от любого участника конкурса подтверждения его соответствия квалификационным требованиям. Подтверждение соответствия Участника квалификационным требованиям проводится по критериям, указанным в Конкурсной документации. Подтверждение соответствия Участника квалификационным требованиям может проводиться как по всем критериям, так и выборочно. Отказ Участника от данной процедуры может расцениваться конкурсной комиссией как предоставление заведомо ложной информации. Заявка участника конкурса, не отвечающего требованиям, будет отклонена.

Организатор конкурса имеет право отказаться от проведения конкурса в любое время до подписания протокола о результатах конкурса, не неся никакой ответственности перед Участниками конкурса или третьими лицами, которым такое действие может принести убытки.

Остальные и более подробные условия Конкурса содержатся в Конкурсной документации, являющейся неотъемлемым приложением к данному Извещению.

Договор по результатам конкурентной закупки заключается не ранее чем через десять дней и не позднее чем через двадцать дней с даты размещения в единой информационной системе итогового протокола, составленного по результатам конкурентной закупки. В случае необходимости одобрения органом управления заказчика в соответствии с законодательством Российской Федерации заключения договора или в случае обжалования в антимонопольном органе действий (бездействия) заказчика, комиссии по осуществлению конкурентной закупки, оператора электронной площадки договор должен быть заключен не позднее чем через пять дней с даты указанного одобрения или с даты вынесения решения антимонопольного органа по результатам обжалования действий (бездействия) заказчика, комиссии по осуществлению конкурентной закупки, оператора электронной площадки.

Дополнительная информация о Конкурсе может быть получена:
по организационным вопросам:
Марков Иван Валентинович
телефон (3462) 77-60-36,
Е-mail: Markov-IV@te.ru;
по техническим вопросам:
Ахметгареева Ирина Олеговна
телефон (3462)77-65-86
Е-mail: Akhmetgareeva-IO@te.ru
Информация о подписи:Подписано ЭП
 
 
 
  Получить банковскую гарантию

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
 

Выгрузка на ЕИС

Номер извещения на ЕИС:
31807096251
Протоколы
Протокол вскрытия
Скачать файл Протокол вскрытия (1,5).pdf (260 КБ)
Протокол рассмотрения
Скачать файл Протокол рассмотрени (переторжка) 1,5 млрд.pdf (919 КБ)
Итоговый протокол
Скачать файл Протокол по выбору победителя.pdf (727 КБ)
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: 2