Конкурс (тендер) № 38102
Открытый одноэтапный конкурс на право заключения договора на оказание услуг по техническому обслуживанию программ для ЭВМ: графической визуализации коммутационной модели сети и топологического процессора и программные модули, позволяющие...

Акционерное общество "Системный оператор Единой энергетической системы", г. Москва, Китайгородский проезд, д. 7, стр. 3, приглашает принять участие в процедуре (тендере).

Предмет конкурса (тендера):

Открытый одноэтапный конкурс на право заключения договора на оказание услуг по техническому обслуживанию программ для ЭВМ: графической визуализации коммутационной модели сети и топологического процессора и программные модули, позволяющие формировать библиотеки укрупненных блоков распределительных устройств энергообъектов

Лот № 1. Оказание услуг по техническому обслуживанию программ для ЭВМ: графической визуализации коммутационной модели сети и топологического процессора и программные модули, позволяющие формировать библиотеки укрупненных блоков распределительных устройств энергообъектов (ОАО "СО ЕЭС")

Дата публикации:
Конкурс закрыт:25.12.2013 13:15
Сроки поставки:2014 Год
начало оказания Услуг – 01.01.2014; окончание оказания Услуг – 31.12.2014
Почтовый адрес заказчика:г. Москва, Китайгородский проезд, д. 7, стр. 3
Местонахождение заказчика:109074, г. Москва, Китайгородский проезд, д. 7, стр. 3
Контактное лицо:Ноздрина Тамара Константиновна, тел.+7 (495) 627-94-13, ntk@so-ups.ru
Конкурсная комиссия:Центральная закупочная комиссия ОАО «СО ЕЭС», созданная приказом ОАО «СО – ЦДУ ЕЭС» от 24.11.2006 № 372
Требования к участникам:Участником конкурса может быть любое юридическое лицо или индивидуальный предприниматель. Претендовать на победу в конкурсе могут Участники конкурса, предложившие лучшие условия для исполнения Договора и отвечающие следующим требованиям:
а) соответствие Участника требованиям, устанавливаемым в соответствии с законодательством Российской Федерации к лицам, осуществляющим исполнение обязательств, являющихся предметом Договора;
б) непроведение ликвидации Участника – юридического лица и отсутствие решения арбитражного суда о признании Участника – юридического лица, индивидуального предпринимателя банкротом и об открытии конкурсного производства;
в) неприостановление деятельности Участника в порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, на день подачи Конкурсной заявки;
г) отсутствие у Участника задолженности по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты любого уровня или государственные внебюджетные фонды за прошедший календарный год, размер которой превышает двадцать пять процентов балансовой стоимости активов Участника по данным бухгалтерской отчетности за последний завершенный отчетный период, за исключением случаев, когда такая задолженность оспаривается Участником в судебном порядке и на момент проведения конкурса соответствующее судебное решение не принято;
д) предоставление сведений в соответствии с п.5.1.5 Конкурсной документации;
е) отсутствие сведений об Участнике в реестре недобросовестных поставщиков, предусмотренном законодательством Российской Федерации.
Комплект конкурсной документации:Конкурсная документация может быть получена через Торговую площадку информационно-аналитическая и торгово-операционная система «Рынок продукции, услуг и технологий для электроэнергетики» «В2В-energo»
Конкурсная документация:
Порядок предоставления конкурсной документации:Конкурсная документация предоставляется без взимания платы в форме электронного документа на сайте системы B2B-Center (www.b2b-center.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обеспечение конкурсных заявок, кроме банковских гарантий:Обязательства Участников, связанные с подачей Конкурсных заявок, обеспечиваются неустойкой в размере 2 (Двух) % от начальной (предельной) цены Договора, с учетом налогов, что составляет 61 360 (Шестьдесят одна тысяча триста шестьдесят) рублей 00 копеек.
Конкурсные заявки:Документы, входящие в Конкурсную заявку и составленные на иностранном языке, представляются с переводом на русский язык, заверенным надлежащим образом.
Все суммы денежных средств в документах, входящих в Конкурсную заявку, должны быть выражены в российских рублях.
При выборе победителя учитывается:Цена без НДС
Место вскрытия конвертов:Вскрытие конвертов с заявками состоится на сайте системы электронных торгов группы B2B-Center (www.b2b-center.ru).
Дата окончания подачи заявок:Вскрытие конвертов с заявками состоялось 25.12.2013 в 09:00 по московскому времени.
Дата рассмотрения заявок:30.12.2013 09:00
Место рассмотрения заявок:г. Москва, ул. Летниковская, д. 5, стр. 2
Дата и время подведения итогов:30.12.2013 09:00
Место подведения итогов:г. Москва, ул. Летниковская, д. 5, стр. 2
Критерии выбора победителя и сроки заключения договора:Победителем конкурса признается Участник конкурса, который предложил лучшие условия исполнения договора и конкурсной заявке которого на основании результатов окончательной оценки и сопоставления конкурсных заявок присвоен первый номер.
Договор по результатам конкурса между Заказчиком и Победителем конкурса заключается в течение 20 (Двадцати) дней с момента определения Победителя.
Лимитная (начальная) цена закупки:Лот № 1. 2 600 000,00 руб. (цена без НДС)
Дополнительная информация о конкурсе:Оплата оказанных в отчетном периоде (календарном квартале) Услуг производится в течение 30 (Тридцати) календарных дней с момента подписания Сторонами Акта об оказании услуг за соответствующий отчетный период (календарный квартал), представления Исполнителем Заказчику письменного отчета об оказанных услугах за соответствующий отчетный период (календарный квартал) и выставления Исполнителем в адрес Заказчика счета на оплату и счета-фактуры, оформленного в соответствии с требованиями действующего законодательства Российской Федерации.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:109074, г. Москва, Китайгородский проезд, д. 7, стр. 3
Выгрузка на ЕИС:

Выгрузка на ЕИС

Опубликовано: 22.11.2013 16:18
Номер извещения на ЕИС:
31300693100
Дата последнего редактирования:22.11.2013 15:49
Информация о подписи:Подписано ЭП
Протоколы:
  Получить банковскую гарантию

Претенденты на участие в конкурсе (всего 1)

ОрганизацияПриглашенаСтатусКонкурсная документацияКонкурсная заявка
АО "НТЦ ЕЭС"22.11.13 в 16:04Участвует 25.11.13 в 11:03Отправлена 25.11.13 в 11:03Поступила 23.12.13 в 13:16
Подписана ЭП

Выписка из Протокола конкурсной комиссии № 52-цзк-7-2 от 25.12.2013 г., 115114, г. Москва, ул. Летниковская, д.5, стр.2

Решение конкурсной комиссии:

  1. По лоту № 1 признать конкурс несостоявшимся. Заказчик ОАО "СО ЕЭС" принял решение заключить договор с единственным источником АО "НТЦ ЕЭС" на сумму 3 068 000,00 руб. (цена без НДС: 2 600 000,00 руб.)