Конкурс (тендер) № 29450
открытый одноэтапный конкурс на право заключения Договора на выполнение работ по разработке предварительных архитектурно-планировочных решений для перепланировки конференц-зала в здании ОАО "СО ЕЭС", расположенном по адресу: г. Москва,...

Акционерное общество "Системный оператор Единой энергетической системы", г. Москва, Китайгородский проезд, д. 7, стр. 3, приглашает принять участие в процедуре (тендере).

Предмет конкурса (тендера):

открытый одноэтапный конкурс на право заключения Договора на выполнение работ по разработке предварительных архитектурно-планировочных решений для перепланировки конференц-зала в здании ОАО "СО ЕЭС", расположенном по адресу: г. Москва, Китайгородский проезд, д.7, стр.3

Лот № 1. открытый одноэтапный конкурс на право заключения Договора на выполнение работ по разработке предварительных архитектурно-планировочных решений для перепланировки конференц-зала в здании ОАО "СО ЕЭС", расположенном по адресу: г. Москва, Китайгородский проезд, д.7, стр.3 (Открытое акционерное общество «Системный оператор Единой энергетической системы», место нахождения в соответствии с Уставом: 109074, г. Москва, Китайгородский проезд, д. 7, стр. 3)

Дата публикации:
Переведён в архив:25.04.2012 10:00
Сроки поставки:16.05.2012 - 30.10.2012
Участник вправе предложить иной, более короткий срок исполнения обязательств по Договору
Контактное лицо:Ноздрина Тамара Константиновна
Конкурсная комиссия:Центральная закупочная комиссия ОАО «СО ЕЭС», созданная приказом ОАО «СО – ЦДУ ЕЭС» от 24.11.2006 № 372
Требования к участникам:Участником конкурса может быть любое юридическое лицо или индивидуальный предприниматель. Претендовать на победу в конкурсе могут Участники конкурса, предложившие лучшие условия для исполнения Договора и отвечающие следующим требованиям:
а) наличие гражданской правоспособности в полном объеме для заключения и исполнения Договора;
б) соответствие требованиям, устанавливаемым законодательством Российской Федерации к лицам, осуществляющим выполнение обязательств, являющихся предметом Договора, в том числе наличие свидетельства о допуске к работам по подготовке проектной документации, выданное саморегулируемой организацией, основанной на членстве лиц, осуществляющих подготовку проектной документации по следующим видам работ:
 Работы по подготовке архитектурных решений;
 Работы по подготовке конструктивных решений;
 Работы по подготовке сведений о внутреннем инженерном оборудовании, внутренних сетях инженерно-технического обеспечения, о перечне инженерно-технических мероприятий: Работы по подготовке проектов внутренних инженерных систем отопления, вентиляции, кондиционирования, противодымной вентиляции, теплоснабжения и холодоснабжения;
 Работы по обследованию строительных конструкций зданий и сооружений.
в) непроведение ликвидации, реорганизации, процедуры банкротства;
г) неприостановление деятельности в порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях.
Комплект конкурсной документации:Конкурсная документация может быть получена через Торговую площадку информационно-аналитическая и торгово-операционная система «Рынок продукции, услуг и технологий для электроэнергетики» «В2В-energo»
Обеспечение конкурсных заявок, кроме банковских гарантий:Обязательства Участников, связанные с подачей Конкурсных заявок, обеспечиваются неустойкой в размере 2 % (Двух процентов) от начальной (предельной) цены Договора с учетом налогов, что составляет 43 000 (Сорок три тысячи) рублей 00 копеек.
Конкурсные заявки:Для участия в конкурсе необходимо подать Конкурсную заявку, подготовленную в порядке, оговоренном в Конкурсной документации, в электронном виде через Систему.
Конкурсные заявки подаются Участниками Системы через Торговую площадку Системы в электронный сейф организатора конкурса до 10 часов 00 минут «25» апреля 2012 г.
При выборе победителя учитывается:Цена без НДС
Место вскрытия конвертов:Вскрытие конвертов с Конкурсными заявками будет осуществлено в автоматическом режиме на Торговой площадке Системы.
Дата окончания подачи заявок:Вскрытие конвертов с заявками состоялось 25.04.2012 в 10:00 по московскому времени.
Дата рассмотрения заявок:25.04.2012
Место рассмотрения заявок:115114, г. Москва, ул. Летниковская, д. 5, стр. 2
Критерии выбора победителя и сроки заключения договора:Победителем конкурса признается Участник конкурса, который предложил лучшие условия исполнения договора и конкурсной заявке которого на основании результатов окончательной оценки и сопоставления конкурсных заявок присвоен первый номер.
Договор между Заказчиком и Победителем конкурса заключается в течение 20 дней с момента определения Победителя.
Лимитная (начальная) цена закупки:Начальная (предельная) цена Договора, заключаемого по результатам конкурса, составляет 1 822 034 (Один миллион восемьсот двадцать две тысячи тридцать четыре) рубля 00 копеек, кроме того НДС 18 % - 327 966 (Триста двадцать семь тысяч девятьсот шестьдесят шесть) рублей 12 копеек.
Переторжка:Организатор конкурса может воспользоваться правом на проведение переторжки.
Дополнительная информация о конкурсе:Стоимость Работ Заказчик обязуется оплатить не позднее 21 (Двадцати одного) дня со дня подписания Сторонами Акта о приемке выполненных работ, получения Заказчиком от Подрядчика счета на оплату и счета-фактуры, оформленного в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:109074, г. Москва, Китайгородский проезд, д. 7, стр. 3
Дата последнего редактирования:21.03.2012 14:25
Информация о подписи:Подписано ЭП

Претенденты на участие в конкурсе (всего 3, из них поступили заявки от 1)

ОрганизацияПриглашенаСтатусКонкурсная документацияКонкурсная заявка
ЗАО "МАЦ"21.03.12 в 14:59Участвует 18.04.12 в 13:20Отправлена 18.04.12 в 13:20Поступила 23.04.12 в 15:56
Подписана ЭП
ЗАО "Союзинформ"21.03.12 в 14:59Участвует 21.03.12 в 15:15Отправлена 21.03.12 в 15:15Не поступили
ООО "ЭНЕРГОСТРОЙПРОЕКТ"
21.03.12 в 14:59Участвует 22.03.12 в 12:01Отправлена 22.03.12 в 12:01Не поступили

Данный конкурс был переведен в архив Оператором Системы автоматически после вскрытия конвертов с конкурсными заявками.

Основание: В соответствии с действующими правилами и регламентами Системы конкурс, на который было подано или в результате проведения оценки осталось менее 2-х заявок, признается несостоявшимся в Системе.