Конкурс (тендер) № 42253
Открытый одноэтапный конкурс на право заключения договора поставки ГСМ через АЗС поставщика в г. Сургуте, ХМАО, Тюменской области для нужд филиала Сургутские электрические сети в 2015 г.

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ТЮМЕНЬ", 628403, Россия, Тюменская обл., Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Сургут, ул.30лет Победы, д.30, приглашает принять участие в процедуре (тендере).

Предмет конкурса (тендера):

Открытый одноэтапный конкурс на право заключения договора поставки ГСМ через АЗС поставщика в г. Сургуте, ХМАО, Тюменской области для нужд филиала Сургутские электрические сети в 2015 г.

Лот № 1. Поставка ГСМ через АЗС поставщика в г. Сургуте, ХМАО, Тюменской области для нужд филиала Сургутские электрические сети в 2015 г. (ОАО "Тюменьэнерго")

Дата публикации:
Конкурс закрыт:04.12.2014 10:02
Сроки поставки:2015 Год
Почтовый адрес заказчика:628403, Россия, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Сургут, ул. 30 лет Победы, д. 30
Местонахождение заказчика:628403, Россия, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Сургут, ул. 30 лет Победы, д. 30
Контактное лицо:Кочержинский Алексей Николаевич, тел.+7 (3462) 77-33-24, zakupki@sures.te.ru
Конкурсная комиссия:Конкурсная комиссия, утвержденная приказом ОАО "Тюменьэнерго"
Требования к участникам:1. Участник/субподрядчик (соисполнитель, субпоставщик) обязан декларировать в заявке на участие в закупке свою принадлежность к субъектам малого и среднего предпринимательства и подтверждать соответствие условиям, установленным статьей 4 Федерального закона от 24.07.2007 г. №209-ФЗ "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации".
2. Участник должен обладать гражданской правоспособностью в полном объеме для заключения и исполнения Договора.
3. Участник должен обладать необходимыми материально-техническими ресурсами:
- не менее двух АЗС в г. Сургуте;
- не менее двух топливораздаточных колонок на каждой из АЗС.
4. Участник должен обеспечить возможность подъезда негабаритной техники к топливозаправочным колонкам, а также выдачу топлива в топливозаправщик для заправки техники на трассах воздушных линий электропередачи и в подразделениях предприятия.
5. Участнику желательно иметь возможность реализации ГСМ на АЗС по пластиковым смарт-картам.
6. Техническое и коммерческое предложения должны соответствовать требованиям Заказчика.
7. Предлагаемые участником к поставке ГСМ должны соответствовать ГОСТам: Бензин автомобильный неэтилированный АИ-92, АИ-95 – ГОСТ Р 51105-97; Топливо дизельное (летнее, зимнее) – ГОСТ 305-82.
8. Участнику желательно иметь опыт выполнения аналогичных договоров, в сопоставимых с предметом закупки объемах (в денежном выражении) за последние 3 года.
9. Участнику конкурса желательно иметь положительную репутацию, подтвержденную отзывами о выполнении аналогичных договоров за последние 3 года
10. Участник должен иметь паспорта на реализуемый (предлагаемый к поставке) вид топлива с отметкой о сертификации продукта.
11. Участник должен иметь действующие договоры на поставку ГСМ (прим.: действующие договоры между участником и поставщиками, осуществляющими отпуск топлива участнику).
12. Требования к благонадежности Участника, членам коллективного Участника:
а) Участник должен дать согласие на проведение проверки благонадежности Службой экономической безопасности ОАО «Тюменьэнерго»;
б) Участник должен быть платежеспособным (в отношении Участника не должно быть возбуждено дело о банкротстве /Участник не должен быть признан в порядке, установленном действующим законодательством, несостоятельным (банкротом);
в) деятельность Участника должна быть безубыточной за последний завершенный год;
г) экономическая деятельность Участника не должна быть приостановлена в административном порядке;
д) Участник не должен иметь задолженность по уплате налогов;
е) на имущество Участника не должен быть наложен арест;
ж) в отношении лиц, осуществляющих функции исполнительного органа управления Участника, лиц, входящих в совет директоров (наблюдательный совет) Участника не должно быть применено административное наказание в виде дисквалификации;
з) отсутствие сведений об Участнике закупки и привлекаемых им субподрядчиков в реестре недобросовестных поставщиков, предусмотренным Федеральным законом от 18.07.2011г. № 223-ФЗ "О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц", и в реестре недобросовестных поставщиков, предусмотренном Федеральным законом от 05.04.2013 N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд";
и) руководитель, а также собственники (учредители, акционеры) и бенефициары (в том числе конечные) Участника не должны быть работниками ОАО «Россети», ДЗО (ВЗО) ОАО «Россети», а также родственниками работников ОАО «Россети», ДЗО (ВЗО) ОАО «Россети»;
к) Участник не должен быть аффилирован к другим Участникам закупки;
л) отсутствие у ОАО "Тюменьэнерго" информации о наличие вступивших в законную силу судебных решений о недобросовестном исполнении Участником договорных обязательств;
м) отсутствие сведений о предстоящем исключении контрагента из ЕГРЮЛ/ЕГРИП;
н) отсутствие фактов предоставления Участником недостоверных сведений и документов в рамках закупочной процедуры;

Результат проверки благонадежности Участника, члена коллективного Участника, оформляется заключением СЭБ ОАО "Тюменьэнерго" и оспариванию не подлежит. В отношении Участника, в том числе члена коллективного Участника, субподрядчика/соисполнителя/ субпоставщика должно быть получено положительное заключение службы экономической безопасности ОАО "Тюменьэнерго" (СЭБ ОАО "Тюменьэнерго").
13. Обязательства участника конкурса, связанные с подачей конкурсной заявки, должны быть обеспечены неустойкой на сумму 10% от общей стоимости конкурсной заявки участника (с учетом налогов).
14. Более подробные требования к Участникам, а также требования к порядку подтверждения соответствия этим требованиям, содержатся в Конкурсной документации.
Комплект конкурсной документации:Конкурсную документацию Участники могут получить на Официальном сайте РФ – www.zakupki.gov.ru, электронно- торговой площадке - http://www.b2b-MRSK.ru/, а также на сайте Заказчика по адресу: www.te.ru в разделе «Закупки» и доступна для ознакомления без взимания платы.
Конкурсная документация:
Порядок предоставления конкурсной документации:Конкурсная документация предоставляется без взимания платы в форме электронного документа на сайте системы B2B-Center (www.b2b-center.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обеспечение конкурсных заявок, кроме банковских гарантий:Обязательства Участника конкурса, связанные с подачей конкурсной заявки, обеспечиваются неустойкой на сумму 10% от общей стоимости конкурсной заявки Участника (с учетом налогов).
Обязательства, связанные с неустойкой, прописываются в письме о подаче оферты (форма 1) в составе заявки и имеют силу письменного соглашения о неустойке. Отсутствие в тексте заявки обязательств Участника о выплате неустойки в соответствии с настоящей документацией или отражение в заявке (предложения) обязательств о неустойке, не соответствующих вышеизложенным требованиям, может являться основанием для отклонения заявки Участника.
Конкурсные заявки:Все документы, входящие в Конкурсную заявку должны быть подготовлены на русском языке. Все суммы денежных средств в документах, входящих в Конкурсную заявку, должны быть выражены в российских рублях. Конкурсные заявки должны быть подготовлены в соответствии с требованиями Конкурсной документации и предоставлены Организатору торгов в электронный сейф в соответствии с действующими регламентами электронной системы «b2b-mrsk.ru» в установленный срок.
При выборе победителя учитывается:Цена с НДС
Место вскрытия конвертов:Вскрытие конвертов с заявками состоится на сайте системы электронных торгов группы B2B-Center (www.b2b-center.ru).
Дата окончания подачи заявок:Вскрытие конвертов с заявками состоялось 06.11.2014 в 08:00 по московскому времени.
Дата рассмотрения заявок:28.11.2014 12:00
Место рассмотрения заявок:628403, Тюменская обл., Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Сургут, ул. 30 лет Победы, 30
Дата и время подведения итогов:04.12.2014 12:00
Место подведения итогов:628403, Тюменская обл., Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Сургут, ул. 30 лет Победы, 30
Критерии выбора победителя и сроки заключения договора:Конкурсная комиссия на своем заседании определяет Победителя Конкурса как Участника, Конкурсная заявка которого заняла первое место в итоговой ранжировке Конкурсных заявок по степени предпочтительности для Заказчика. Оценка Конкурсных заявок осуществляется Конкурсной комиссией и иными лицами (экспертами и специалистами), привлеченными Конкурсной комиссией. Договор по результатам конкурса между Заказчиком и Победителем конкурса будет заключен в течение 20 (двадцати) дней на основании протокола о результатах конкурса, подписанного этим Участником и Организатором конкурса. Организатор Конкурса вправе, при необходимости, изменить данный срок.
Лимитная (начальная) цена закупки:Лот № 1. 15 351 368,70 руб. (цена с НДС)
Переторжка:Организатор конкурса может воспользоваться правом на проведение переторжки.
Дополнительная информация о конкурсе:Информация о закупке размещена на Официальном сайте РФ – www.zakupki.gov.ru, на электронно торговой площадке - http://www.b2b-MRSK.ru/ , а также на сайте Заказчика по адресу: www.te.ru в разделе «Закупки» и доступна для ознакомления без взимания платы.
Подробная информация с указанием количества поставляемого товара, объема выполняемых работ, оказываемых услуг указана в приложении №1 к конкурсной документации «Техническое задание».
Организатор конкурса имеет право отказаться от проведения конкурса в любое время до подписания протокола о результатах конкурса, не неся никакой ответственности перед Участниками конкурса или третьими лицами, которым такое действие может принести убытки.
Остальные и более подробные условия Конкурса содержатся в Конкурсной документации, являющейся неотъемлемым приложением к данному Извещению.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:Адреса указаны в Техническом задании
Выгрузка на ЕИС:

Выгрузка на ЕИС

Опубликовано: 13.10.2014 13:27
Номер извещения на ЕИС:
31401594578
Дата последнего редактирования:09.10.2014 14:44
Информация о подписи:Подписано ЭП
Протоколы:
  Получить банковскую гарантию

Претенденты на участие в конкурсе (всего 4)

ОрганизацияПриглашенаСтатусКонкурсная документацияКонкурсная заявка
ООО "Газпромнефть-Корпоративные продажи"13.10.14 в 11:14Участвует 05.11.14 в 15:09Отправлена 05.11.14 в 15:09Поступила 05.11.14 в 15:20
Подписана ЭП
ООО "Петролстарт"
13.10.14 в 11:14Участвует 31.10.14 в 13:31Отправлена 31.10.14 в 13:31Поступила 05.11.14 в 12:59
Подписана ЭП
ООО "Петролстейт"13.10.14 в 11:14Участвует 02.11.14 в 13:42Отправлена 02.11.14 в 13:42Поступила 05.11.14 в 13:01
Подписана ЭП
ООО "СурТК"13.10.14 в 11:14Участвует 31.10.14 в 14:41Отправлена 31.10.14 в 14:41Поступила 05.11.14 в 13:02
Подписана ЭП

Выписка из Протокола конкурсной комиссии № 2014.0901(42253)/4 от 04.12.2014 г., 628403, Россия, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Сургут, ул. 30 лет Победы, д. 30

Решение конкурсной комиссии:

  1. По лоту № 1 заказчику ОАО "Тюменьэнерго" принять предложение поставщика ООО "СурТК" и заключить договор на сумму 15 201 591,90 руб. (цена без НДС: 12 882 705,00 руб.).