Запрос предложений № 47541 
Открытый запрос предложений 2008 год. Лот № 5-Экспл ИТ-2008-ЖиГЭС «Поддержка информационной системы "Максимо"». Заказчик – ОАО «РусГидро» для нужд Филиала ОАО «РусГидро» - «Жигулевская ГЭС».

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Количество:1 услуга
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:10.11.2008 14:00
Дата последнего редактирования:27.10.2008 16:33
Организатор:АО "УК ГидроОГК"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Закупочная документация:Не загружена
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:Оплата производится Заказчиком ежеквартально на основании выставленных Исполнителем счетов, по истечении 30 календарных дней после получения счета.
Условия поставки:Исполнитель обязуется по заданию Заказчика оказать ему следующие услуги по поддержке информационной системы "MAXIMO": Сопровождение и администрирование программного обеспечения компании IBM (бывш. MRO Software) для информационной системы управления производственными активами и фондами предприятия:
- IBM Maximo 5.2 с лицензией на 25 (двадцать пять) рабочих мест, дата поставки - 27.11.2003г.,
- Адаптер корпоративных систем для Maximo 5.2 (Maximo Enterprise Adapter – MEA), дата поставки – 28.06.2004 г.,
-IBM Maximo 5.2 с лицензией на 35 (тридцать пять) рабочих мест, дата поставки - 25.08.2004г.;
- IBM Maximo 5.2 с лицензией на 20 (двадцать) рабочих мест, дата поставки - 30.06.2005г.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:117393, г.Москва, ул. Архитектора Власова, дом 51.
Комментарии:
Участником открытого запроса предложений может быть любой Исполнитель. Претендовать на победу в данном открытом запросе предложений может Участник, отвечающий следующим требованиям:
- обладать гражданской правоспособностью для заключения договора, опытом выполнения подобного вида работ, всем необходимым для выполнения договора видами ресурсов, компетентностью, квалификацией, лицензиями;
- не являться неплатежеспособным или банкротом, не находиться в процессе ликвидации и на его имущество не должен быть наложен арест, его экономическая деятельность не должна быть приостановлена;
- обладать опытом аналогичных работ.
Подробное описание закупаемой продукции, условий Договора, требований к участникам, а также порядка проведения Запроса предложений содержится в Закупочной документации, которая предоставляется любому подрядчику по письменному запросу в следующем порядке:
– запрос составляется на фирменном бланке Участника;
– в Запросе необходимо указать: наименование организации, ФИО руководителя организации (полностью), ФИО контактного лица, электронный адрес контактного лица, телефон и факс контактного лица;
- запрос необходимо прислать в сканированном виде по электронной почте на адрес: Korolevvn@zhiges.gidroogk.ru или направить по факсу (84862) 79-608. Для участия в открытом запросе предложений необходимо своевременно подать Предложение, подготовленное в порядке, оговоренном в закупочной документации.
Заявки представляются в соответствии с требованиями Закупочной документации до 14:00 (время московское) 11 ноября 2008 года по адресу: Филиал ОАО «РусГидро» - «Жигулевская ГЭС», 445350, Самарская обл., г. Жигулевск, Московское шоссе 2, третий этаж, комната Отдела закупок. Дата и время вскрытия поступивших конвертов с предложениями – 11 ноября года 14:00 (время московское). Предложения, полученные позже установленного выше срока, будут отклонены Заказчиком без рассмотрения по существу, независимо от причин опоздания. В случае ограничения лимита эксплуатационных расходов Заказчика, по инициативе Заказчика могут быть уменьшены объемы работ по договору с соответствующим пропорциональным уменьшением общей стоимости работ
В случае ограниченности бюджета Заказчика и высокой стоимости предложений, представленных Участниками, Организатор вправе отказаться от проведения запроса предложений. Организатор имеет право отказаться от проведения запроса предложений в любое время до момента подведения итогов запроса предложений не неся никакой ответственности перед Участниками или третьими лицами. Организатор должен уведомить в письменном виде об отказе от проведения запроса предложений всех Участников. Предполагается, что, договор между Заказчиком и Победителем запроса предложений подписывается в течение 20 дней с момента подписания протокола о победителе. Организатор открытого одноэтапного запроса предложений вправе, при необходимости, изменить данный срок. Победителем открытого одноэтапного запроса предложений будет признан Участник, предложивший наилучшие условия в соответствии с закупочной документацией. Остальные и более подробные условия открытого одноэтапного запроса предложений содержатся в закупочной документации, являющейся неотъемлемым приложением к данному Уведомлению. Вопросы об участии в открытом одноэтапном запроса предложений можно задавать в письменном виде на бумажном носителе секретарю закупочной комиссии Королёву Вячеславу Николаевичу, телефон/факс: (84862) 79-6-09, 8 927 7747665, E-mail:KorolevVN@zhiges.gidroogk.ru
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Информация о подписи:Подписано ЭП

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Всего заявок: 1. Подробнее >>