Запрос предложений № 778509 
Открытый запрос предложений на право заключения договора на оказание услуг по очистке (утилизации) ливневой воды с маслосборников ПС (подстанций) филиала АО "Тюменьэнерго" Сургутские электрические сети в 2017 году.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Категория ОКПД2:
37.00.11.140  Услуги по очистке сточных вод (включая бытовые и промышленные сточные воды, воду из плавательных бассейнов и т.д.) с использованием физических, химических и биологических методов, таких как разжижение, просеивание, фильтрование, седиментация и аналогичные услуги
Категория ОКВЭД2:
37.00  Сбор и обработка сточных вод
Количество:1 000 м3
Цена за единицу продукции:2 566,75 руб. (цена с НДС, НДС: 18%)
Общая стоимость закупки:2 566 747,80 руб. (цена с НДС)
При выборе победителя учитывается:Цена с НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:04.04.2017 07:00
Дата последнего редактирования:20.03.2017 07:17
Организатор:АО "РОССЕТИ ТЮМЕНЬ"
Заказчики:АО «Россети Тюмень»
Почтовый адрес заказчика:628412, Россия, г. Сургут, Тюменская область, ХМАО-Югра л. Университетская, д.4
Местонахождение заказчика:628406, Россия, г. Сургут, Тюменская область, ХМАО-Югра, ул. Университетская, д.4
Контактный адрес email:Aslikyan-TM@te.ru
Номер контактного телефона заказчика:+7 (3462) 77-33-39
Дополнительная информация
Процедура организации, подпадающей под действие 223-ФЗ:Да
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Ограничивать предложения участников указанной в извещении стоимостью
Цена предложенная участником не может превышать максимальную цену установленную организатором закупки.
:
Да
Скрывать цены участников в период подачи заявок:Да
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Поставщик не должен находиться в реестре недобросовестных поставщиков
Организатором установлено требование об отсутствии сведений о участнике процедуры в реестр недобросовестных поставщиков. Проверка на соответствие данному требованию осуществляется организатором самостоятельно
:
Да
Условия оплаты:Указаны в Приложении 2 (Проект договора) к Закупочной документации.
Условия поставки:Срок оказания услуг: с 01.06.2017г. по 29.09.2017г., в соответствии с Техническим заданием (Приложение № 1 к Закупочной документации) и Проектом договора (Приложение № 2 к Закупочной документации)
Место рассмотрения заявок:628403, Россия, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Сургут, ул. 30 лет Победы, д. 30
Дата и время рассмотрения заявок:02.05.2017 14:00
Дата и время подведения итогов:04.05.2017 14:00
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:Адреса указаны в Техническом задании
Комментарии:
В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 16 сентября 2016 г. № 925 устанавливается приоритет товаров российского происхождения, работ, услуг, выполняемых, оказываемых российскими лицами, по отношению к товарам, происходящим из иностранного государства, работам, услугам, выполняемым, оказываемым иностранными лицами. Данная процедура запроса предложений не является конкурсом, и ее проведение не регулируется статьями 447 – 449 части первой Гражданского кодекса Российской Федерации. Данная процедура запроса предложений также не является публичным конкурсом и не регулируется статьями 1057 – 1061 части второй Гражданского кодекса Российской Федерации. Таким образом, данная процедура запроса предложений не накладывает на Заказчика соответствующего объема гражданско-правовых обязательств.
Заказник может изменить сроки подведения этапов «рассмотрения предложений участников» и «подведения итогов закупочной процедуры».
Закупка проводится в электронной форме (Заявка Участника предоставляется только в электронном виде через функционал ЭТП. Заявка Участника на бумажном носителе не предоставляется).
Заказчик имеет право отказаться от проведения запроса предложений на любом из этапов до подписания протокола по выбору победителя, не неся никакой ответственности перед Участниками запроса предложений или третьими лицами, которым такое действие может принести убытки.
Подробная информация с указанием количества поставляемого товара, объема выполняемых работ, оказываемых услуг указана в Приложении №1 к закупочной документации «Техническое задание».
Условия договора, заключаемого по результатам закупки, указаны в Приложении № 2 к закупочной документации «Проект договора».
Закупочную документацию Участники могут получить на Официальном сайте РФ – www.zakupki.gov.ru, электронно-торговой площадке - ЭТП ПАО «Россети»: https://etp.rosseti.ru, а также на сайте Заказчика по адресу: www.te.ru в разделе «Закупки» и доступна для ознакомления без взимания платы, начиная с даты размещения закупки.
Остальные и более подробные условия закупки содержатся в Закупочной документации, являющейся неотъемлемым приложением к данному Извещению.
Перед окончательным определением победителя Организатор вправе потребовать от любого участника подтверждения его соответствия квалификационным требованиям. Подтверждение соответствия Участника квалификационным требованиям проводится по критериям, указанным в Закупочной документации. Подтверждение соответствия Участника квалификационным требованиям может проводиться как по всем критериям, так и выборочно. Отказ Участника от данной процедуры может расцениваться закупочной комиссией как предоставление заведомо ложной информации. Заявка участника, не отвечающего требованиям, будет отклонена.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа на сайте ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru), начиная с даты размещения закупки.
Информация о подписи:Подписано ЭП
 
 
 
  Получить банковскую гарантию

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
 

Выгрузка на ЕИС

Номер извещения на ЕИС:
31704906673
Протоколы
Протокол вскрытия
Скачать файл Протокол по вскрытию заявок участников.pdf (1.9 МБ)
Протокол рассмотрения
Скачать файл Протокол рассмотрения заявок участников.pdf (2.1 МБ)
Итоговый протокол
Скачать файл Протокол _ выбор победителя.pdf (2.1 МБ)
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Решение организатора:
Организатор подвел итоги 04.05.2017 в 06:28
и выбрал победителя: ООО НПЦ "ЮМАН" – (Участник 2) (Лупунчук М.Ю.) с заявкой от 03.04.2017 14:56
Обоснование: В соответствии с критериями и порядком оценки и сопоставления заявок на участие в закупке (приложение № 3 к Закупочной документации), предлагается признать Победителем запроса предложений ООО НПЦ "ЮМАН" (628433, Россия, Тюменская обл., Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, Сургутский р-н, пгт Белый Яр, ул. Таежная, д. 30), занявшего 1 место в ранжировке при расчете общей предпочтительности заявки на право заключения договора на оказание услуг по очистке (утилизации) ливневой воды с маслосборников ПС (подстанций) филиала АО "Тюменьэнерго" Сургутские электрические сети в 2017 году.
Участникам процедуры были разосланы уведомления.
Цена / заявкаОрганизация / Дата Отсортировано по убыванию
Лучшее предложение
Скрыто
ООО НПЦ "ЮМАН"
(Участник 2) Лупунчук М.Ю.
03.04.2017 14:56:42
СкрытоООО "СпецТрансАвто"
(Участник 1) Мичба М.Е.
03.04.2017 12:25:44
Всего заявок: 2