Запрос предложений № 440235 
Открытый запрос предложений на право заключения договора на поставку продукции «Трубы, фитинги PPR I кв. Ремонт». для нужд ООО"УКС"

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Открытый запрос предложений на право заключения договора на поставку продукции «Трубы, фитинги PPR I кв. Ремонт». для нужд ООО"УКС"

Категория ОКДП:2521370 Трубы и детали трубопроводов из термопластов
Категория ОКВЭД:
Производство пластмассовых плит, полос, труб и профилей;
Количество:1 ед
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена без НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:04.12.2014 20:36 (было продлено на 10 ч., 36 мин., 36 cек.)
Дата окончания подачи документов:05.12.2014 20:36
Дата последнего редактирования:24.11.2014 15:19
Организатор:Филиал ОАО "ТГК-5" Удмуртский
Почтовый адрес заказчика:426039, г. Ижевск, ул. Буммашевская, д. 11
Местонахождение заказчика:426039, г. Ижевск, ул. Буммашевская, д. 11
Контактный адрес email:D.Rybnikova@ies-holding.com
Номер контактного телефона заказчика:+7 (3412) 48-89-18
Дополнительная информация
Процедура организации, подпадающей под действие 223-ФЗ:Да
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:Оплата Покупателем каждой партии Продукции осуществляется после ее получения при условии выставления Поставщиком счета-фактуры с отсрочкой не менее 30 и не более 60 календарных дней с момента поступления Продукции на склад и выставления счета-фактуры.
Условия поставки:согласно технического задания
Место рассмотрения заявок:г.Ижевск
Дата и время рассмотрения заявок:31.12.2014 15:00
Дата и время подведения итогов:13.01.2015 15:00
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:- Удмуртская Республика, 426039, г. Ижевск, ул. Буммашевская, д. 11
- 426000_Удмуртская Республика, г. Ижевск
Комментарии:
1. Обязательства участников запроса предложений, связанные с подачей предложений, обеспечиваются неустойкой на сумму 2% от предлагаемой участником цены договора (с учетом налогов).
2. Настоящее уведомление не является извещением о проведении конкурса и не имеет соответствующих правовых последствий. Организатор открытого запроса предложений вправе отказаться от его проведения в любой момент, не неся при этом никакой ответственности перед участниками, принявшими участие в запросе предложений.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа на сайте ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru), начиная с даты размещения закупки.
Информация о подписи:Подписано ЭП
 
 
 
  Получить банковскую гарантию

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
 

Выгрузка на ЕИС

Номер извещения на ЕИС:
31401727501
Протоколы
Протокол вскрытия
Протокол рассмотрения
Итоговый протокол
Скачать файл Копия протокола итогов_Несостоявшаяся_440235.pdf (159 КБ)
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Решение организатора:
Организатор подвел итоги 20.02.2015 в 08:27 отклонил все поступившие предложения
Обоснование: 1. В соответствии с п. 4.9.7. Инструкции по проведению закупочных процедур, являющейся приложением №2 к Положению о закупках ОАО «Волжская ТГК»: «Если участник закупки, которому направлено письменное уведомление о признании его победителем, либо единственный участник закупки, заявка которого признана соответствующей требованиям документации о закупке, не подписал договор, либо не предоставил обеспечения исполнения обязательств по договору в течение установленного в закупочной документации срока, такой участник признается уклонившимся от заключения договора...» признать ООО ТПК «Сакурапласт», 426063, Удмуртская Респ., г. Ижевск, ул. Воровского, д. 172, офис 31 уклонившимся от заключения договора по итогам открытого запроса предложений с использованием средств электронной коммерции ЭТП «В2В-КЭС» на право заключения договора на поставку продукции: «Трубы, фитинги PPR I кв. Ремонт» для нужд ООО «УКС» в связи с направленным им письмом исх. №04/02 от 12.02.2015 о невозможности подписания договора поставки продукции «Трубы, фитинги PPR 1 кв. Ремонт».

2. В связи с тем, что оба участника открытого запроса предложений с использованием средств электронной коммерции ЭТП «В2В-КЭС» на право заключения договора на поставку продукции: «Трубы, фитинги PPR I кв. Ремонт» для нужд ООО «УКС» отказались от заключения договора поставки по итогам данной закупочной процедуры и утратили статус победителя, в соответствии с п. 4.5.12. Инструкции по проведению закупочных процедур, являющейся приложением №2 к Положению о закупках ОАО «Волжская ТГК»: «В случае если по окончании срока подачи заявок на участие в закупке подана только одна заявка на участие в закупке, не подана ни одна заявка на участие в закупке либо, если только один из участников, подавших заявки, признан участником закупки, либо по результатам рассмотрения заявок ни один из участников закупки и (или) поданные ими заявки не были признаны соответствующими требованиям документации о закупке закупочная процедура признается несостоявшейся и Заказчик вправе принять решение о проведении повторной процедуры закупки, при необходимости с изменением условий проводимой закупки» признать открытый запрос предложений с использованием средств электронной коммерции ЭТП «В2В-КЭС» на право заключения договора на поставку продукции: «Трубы, фитинги PPR I кв. Ремонт» для нужд ООО «УКС» несостоявшимся.
Участникам процедуры были разосланы уведомления.
Цена / заявкаОрганизация / Дата Отсортировано по убыванию
6 666 666,66 руб. (цена без НДС)

Подписано ЭП
ООО "Кастро"
(Участник 1) Комлев А.Е.
04.12.2014 20:06:36
6 695 866,53 руб. (цена без НДС)

Подписано ЭП
ООО ТПК "Сакурапласт" (Участник 2) Пичугин С.Ю.
04.12.2014 19:42:39
Всего заявок: 2. Подробнее >>