Запрос предложений № 44019 
Открытый запрос предложений на право заключения договора на выполнение работ по замене изоляции шинопроводов ОРУ-11/220 кВ, силовых трансформаторов 110/220 кВ для нужд филиала «Абаканская ТЭЦ» ОАО «Енисейская ТГК (ТГК-13)» в 2008 году

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Количество:1 лот
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:23.05.2008 10:00
Дата последнего редактирования:13.05.2008 11:18
Организатор:ОАО "Енисейская ТГК (ТГК-13)"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Закупочная документация:Не загружена
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:Заказчик производит оплату за выполненные объемы работ на основании выставленных счетов и счетов-фактур ежемесячно не позднее 10 числа следующего за отчетным месяцем. На приобретение материалов предусматривается аванс не более 25% от суммы договора. Расчеты за выполненные объемы работы за отчетный месяц осуществляются путем перечисления денежных средств на расчетный счет Подрядчика.
Условия поставки:Срок выполнения работ: с 01.07.2008г. по 15.10.2008г.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:Россия, 660021, г. Красноярск,р-н Железнодорожников
ул. Бограда, д. 144а,
Файл с описанием:Скачать файл Документация и уведомление на замену изоляции шинопроводов ОРУ-110/220 кВ, силовых трансформаторов 110/220 кВ (79 КБ)
Комментарии:
1. Заказчик – филиал «Абаканская ТЭЦ» ОАО «Енисейская ТГК (ТГК-13)», являющийся Заказчиком и Организатором открытого запроса предложений, находящийся по адресу: 655001, Республика Хакасия, г. Абакан, Ташебинский промузел, Промышленная площадка ТЭЦ, настоящим приглашает юридических лиц и индивидуальных предпринимателей (далее — Исполнители) к участию в открытом запросе предложений на право заключения Договора на выполнение работ по замене изоляции шинопроводов ОРУ-11/220 кВ, силовых трансформаторов 110/220 кВ для нужд филиала «Абаканская ТЭЦ» ОАО «Енисейская ТГК (ТГК-13)» в 2008 году.
Запрос предложений проводится на торговой площадке www.b2b-Energo.ru в соответствии с правилами и регламентами «Информационно – аналитической торговой системы «Рынок продукции, услуг и технологий для электроэнергетики» (www.b2b-Energo.ru) и «Положением о порядке проведения регламентированных закупок товаров, работ, услуг для нужд ОАО «Енисейская ТГК (ТГК-13)».
2. Основные условия заключаемого по результатам запроса предложений Договора состоят в следующем:
Срок оказания услуг: с 01.07.2008г. по 15.10.2008г.
Форма оплаты: Заказчик производит оплату за выполненные объемы работ на основании выставленных счетов и счетов-фактур ежемесячно не позднее 10 числа следующего за отчетным месяцем. На приобретение материалов предусматривается аванс не более 25% от суммы договора. Расчеты за выполненные объемы работы за отчетный месяц осуществляются путем перечисления денежных средств на расчетный счет Подрядчика.
Участником запроса предложений может быть любой Исполнитель. Претендовать на победу в данном запросе предложений может Участник, отвечающий следующим требованиям:
•производственно-технической базой с необходимым специализированным оборудованием и технологической оснасткой;
•обученным и аттестованным персоналом, имеющим право на проведение ремонта электротехнического оборудования и для производства работ на высоковольтном оборудовании ОРУ-110/220 кВ, в том числе с использованием грузоподъемных машин и механизмов;
•лицензиями на проведение планируемых работ;
•опытом работы по ремонту и техническому обслуживанию электротехнического оборудования электрических станций не менее 5 лет;
•отзывами о проведении технического обслуживания и ремонта электротехнического оборудования электрических станций за последние 3 года;
•комплектом слесарного и мерительного инструмента:
•Участник должен обладать необходимыми профессиональными знаниями и опытом, управленческой компетентностью, гражданской правоспособностью для заключения договора, репутацией, иметь ресурсные возможности (финансовые, материально-технические, трудовые);
•Участник не должен являться неплатежеспособным, банкротом, не должен находиться в процессе ликвидации. На имущество Участника в части, существенной для исполнения договора, не должен быть наложен арест, его экономическая деятельность не должна быть приостановлена.
Подробное описание закупаемых работ и условий Договора, а так же процедуры запроса предложений содержится в Документации по запросу предложений, которая предоставляется любому Участнику запроса предложений через Торговую систему «b2b-energo».
Ответственный куратор закупки: Власова Татьяна Васильевна – экономист ОМТС, тел/факс: (3902) 22-89-87, e-mail: vtv@abtec.tgk13.ru.
1.Для участия в запросе предложений необходимо своевременно подать Предложение, подготовленное в соответствии с требованиями Документации по запросу предложений.
2.Предложения предоставляются в электронном виде через систему «b2b-energo» в срок до 10 час. 00 мин. (по московскому времени) 23.05.2008 года в соответствии с правилами и регламентами, действующими в Торговой системе «b2b-energo».
Для оперативной обработки информации после завершения открытого запроса предложений на Торговой площадке www.b2b-energo.ru, если на этот момент у Заказчика нет оригинала Предложения на бумажном носителе от Участника, то в течение 3 (трех) часов необходимо передать Предложение на выполнение работ на e-mail: vtv@abtec.tgk13.ru в отсканированном виде в формате jpg.
Кроме того, Участники запроса предложений предоставляют оригиналы Предложения (представленного в системе последним) в письменном виде (на бумажном носителе, в запечатанном конверте) по адресу: 655001, Республика Хакасия, г. Абакан, Ташебинский промузел, Промышленная площадка ТЭЦ, 4 эт., каб. № 424 в срок не позднее 5-ти дней после выставления итоговых цен всеми Участниками на www.b2b-energo.ru. Предложения, полученные позже установленного выше срока, будут отклонены Заказчиком без рассмотрения по существу, независимо от причин опоздания. В случае несоответствия заявленной Участником на площадке цены и представленной на бумажном носителе, заявка будет отклонена. Ответственный за прием Предложений: Власова Татьяна Васильевна – экономист ОМТС, тел/факс: (3902) 22-89-87, e-mail: vtv@abtec.tgk13.ru.
Предполагается, что рассмотрение поступивших Предложений будет осуществлено в течение двух недель. Организатор открытого запроса предложений вправе, при необходимости, изменить данный срок.
3.Начальная (предельная) цена запроса предложений не определена.
4.Настоящее уведомление не является извещением о проведении конкурса и не имеет соответствующих правовых последствий.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Всего заявок: 0