Запрос предложений № 460081 
Открытый запрос предложений на выполнение работ по строительству новых участков внутриквартальных тепловых сетей от проектируемой ТК на пересечении ул.Серадзская - ул.Фурманова к строящимся жилым домам пл. №2 и пл. №4 г.о.Саранск-2 этап для нужд...

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Категория ОКДП:4030020 Теплоэнергия, отпущенная котельными
Категория ОКВЭД:
Количество:1 шт
Цена за единицу продукции:4 430 095,84 руб. (цена с НДС, НДС: 18%)
Общая стоимость закупки:4 430 095,84 руб. (цена с НДС)
При выборе победителя учитывается:Цена с НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:29.01.2015 11:00
Дата последнего редактирования:15.01.2015 11:01
Организатор:Филиал "Мордовский" ПАО «Т Плюс»
Почтовый адрес заказчика:430034, Россия, г. Саранск, пр. 50 лет Октября, 29
Местонахождение заказчика:430034, Россия, г. Саранск, пр. 50 лет Октября, 29
Контактный адрес email:l.shmeleva@ies-holding.com
Номер контактного телефона заказчика:+7 (8342) 29-99-80
Дополнительная информация
Процедура организации, подпадающей под действие 223-ФЗ:Да
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Поставщик не должен находиться в реестре недобросовестных поставщиков
Организатором установлено требование об отсутствии сведений о участнике процедуры в реестр недобросовестных поставщиков. Проверка на соответствие данному требованию осуществляется организатором самостоятельно
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:Оплата выполненных работ осуществляется Заказчиком с отсрочкой платежа не менее 30 и не более 60 календарных дней, при этом величина авансового платежа не должна превышать 50% от стоимости МТР. Отсрочка платежа исчисляется с момента подписания первичных учетных документов, указанных в договоре. Расчеты по договору производятся денежными средствами, а так же иными способами, не запрещенными действующими законодательством РФ.
Условия поставки:Сроки выполнения работ: 01.05.2015г.-31.07.2015г.
Место рассмотрения заявок:430006, Россия, г. Саранск, Александровское шоссе, 13
Дата и время рассмотрения заявок:03.02.2015 11:00
Дата и время подведения итогов:27.02.2015 00:00
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:430034, Россия, г. Саранск, пр. 50 лет Октября, 29
Комментарии:
Требования к организации:
Работы должны выполняться персоналом, обученным и аттестованным в соответствии с Порядком подготовки и аттестации работников организаций, поднадзорных Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору, утвержденным приказом Ростехнадзора от 21.01.07 г. №37. Подрядчик должен иметь необходимые для исполнения договора материально-технические ресурсы приспособления для выполнения указанных работ(Экскаватор с ковшом емк.0,5м3=1шт;Бульдозер =1шт; Кран автомобильный г/п 15,0тн со стрелой 8,0-14,0м=1шт; Электротрамбовки=2шт;Компрессор передвижной =1шт; Трансформатор сварочный =1шт; Насосы открытого водоотлива=3шт; Автосамосвал г/п 5,2тн=1шт; Автомобиль бортовой г/п 7,5тн=1шт; Автобус=1шт; Фреза=1шт;Отбойный молоток=1шт; Сварочный аппарат =1шт; Поливомоечная универсальная машина=1шт; Мусоровоз=1шт;Трактор Т-150=1шт; программное обеспечение ; вычислительную технику). Подрядчик должен подтвердить наличие аттестованного персонала с предоставлением сведений о шифрах клейм сварщиков,номерах удостоверений, сроках их действия,QR-коды удостоверений сварщиков и специалистов сварочного производства, а также наличие у подрядной организации аттестованных технологий сварки.Необходимо, чтобы Подрядчик соотвествовал требованиям промышленной безопасности и охраны труда на предприятиях (наличие лицензий и разрешений (СРО), сертификация оборудования/материалов, инструктажи и обучение задействованных в операциях сотрудников, производственный контроль. Обеспеченность работников СИЗ. Наличие следующих документов: политики в отношении запрета на алкоголь и наркотические средства;внутренней процедуры расследования происшествий, которая предусматривает определение причин и разработку корректирующих мероприятий по результатам расследования;разработанный и внедренный «План по ПБ и ОТ» для достижения соответсвия Подрядчика требованиям по ПБ и ОТ; внедрение системы наряда-допуска для работ повышенной опасности; план действий в черезвычайных ситуациях, способных возникнуть при оказании услуг; сертификаты на потенциально опасные вещества, паспотра безопасности химичеких веществ, санитарно-эпидемиологические заключения, разрешения на использование;учет количества человека-часов, при производстве работ, которые выполняются; проведение инструктажей по ПБ и ОТ перед началом работ; проведение внутренней процедуры Аудитов и Инспекции по ПБ и ОТ; внедренеа система обучения по ПБ и ОТ для обеспечения компетентности персонала, задействованного для выполнения работ).
По согласованию с Заказчиком, Подрядчик может привлекать к выполнению работ субподрядные организации при условиях документально-подтвержденного соответствия этих организаций требованиям настоящего Технического задания и выполнении собственными силами не менее 50% от общего объема работ.
Подрядчик должен обладать гражданской правоспособностью в полном объеме для заключения и исполнения Договора (должен быть зарегистрирован в установленном порядке, иметь соответствующие свидетельства о допуске на выполнение работ на виды деятельности, связанные с выполнением Договора(выписку ЕГРЮЛ; устав в действующей редакции со всеми изменениями и дополнениями(копия, заверенная участником); свидетельство о государственной регистрации(внесении записи в ЕГРЮЛ о создании Участника и присвоении ОГРН)(копия, заверенная участником); свидетельство о постановке на учет в налоговом органе по месту нахождения и присвоения ИНН/КПП (копия, заверенная участником), вместе с приложениями, описывающими конкретные виды деятельности, (при необходимости должны быть предоставлены свидетельства об аттестации персонала и специалистов, технологии сварки, сварочных материалов, лаборатории металлов и сварки, лаборатории неразрушающего контроля) и иметь членство в саморегулируемой организации (СРО)).
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа на сайте ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru), начиная с даты размещения закупки.
Информация о подписи:Подписано ЭП
 
 
 
  Получить банковскую гарантию

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
 

Выгрузка на ЕИС

Опубликовано: 15.01.2015 11:20
Номер извещения на ЕИС:
31501917569
Протоколы
Протокол вскрытия
Итоговый протокол
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Решение организатора:
Организатор подвел итоги 10.04.2015 в 14:03
и признал процедуру несостоявшейся.
Обоснование: на основания п.4.1.3. Положения о закупках Волжская ТГК и п.18 извещения о проведении открытого запроса предложений
Участникам процедуры были разосланы уведомления.
Цена / заявкаОрганизация / Дата Отсортировано по убыванию
5 953 961,67 руб. (НДС не облагается)
В соответствии с конкурной докуменацией и ТЗ
Подписано ЭП
ООО "ТЭС" (Участник 1) Пестов В.М.
29.01.2015 09:58:37
Всего заявок: 1. Подробнее >>