Запрос предложений № 50987 
Открытый запрос предложений по капитальному ремонту турбогенератора

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Открытый запрос предложений по капитальному ремонту турбогенератора
ТФГ-110-2У3 (Repair)

Количество:1 шт.
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:31.03.2009 16:50
Дата последнего редактирования:18.03.2009 16:09
Организатор:ОАО "СТЕНД"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Закупочная документация:Не загружена
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:Оплата по Договору производится Заказчиком поэтапно в соответствии с Графиком выполнения и оплаты работ, с даты подписания Сторонами промежуточных Актов выполненных работ по форме КС-2, справки о стоимости выполненных работ по форме КС-3, при условии предоставления Подрядчиком оформленных в соответствии с требованиями НК РФ счетов-фактур.
Окончательный расчет по Договору производится Заказчиком с отсрочкой платежа 45 (сорок пять) календарных дней, после полного окончания работ, включая устранение выявленных в процессе приемки недостатков, с даты подписания Акта приемки законченного строительством объекта приемочной комиссией по форме КС-14, при условии предоставления Подрядчиком оформленного в соответствии с требованиями НК РФ счёта-фактуры.
Оплата по договору осуществляется Заказчиком путем перечисления денежных средств на расчетный счет Подрядчика.
Условия поставки:Место проведения работ: ОАО "Стенд" 155150 Ивановская область,г.Комсомольск,ул.Комсомольская д.1.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:Россия, 155150, Ивановская область, г. Комсомольск, ул. Комсомольская, д.1
Файл с описанием:Скачать файл Открытый запрос предложений (144 КБ)
Выполнение работ по капитальному ремонту турбогенератора ТФГ-110-2У3 для нужд ОАО"Стенд"
Комментарии:
Данная процедура запроса предложений не является конкурсом, и ее проведение не регулируется статьями 447—449 части первой Гражданского кодекса Российской Федерации. Данная процедура запроса предложений также не является публичным конкурсом и не регулируется статьями 1057—1065 части второй Гражданского кодекса Российской Федерации. Таким образом, данная процедура запроса предложений не накладывает на Организатора запроса соответствующего объема гражданско-правовых обязательств.
По запросу Заказчика, Организатор запроса предложений оставляет за собой право после подведения итогов и принятия решения в одностороннем порядке изменить заявленный физический объем работ с соответствующей корректировкой цены договора без каких-либо для себя последствий.
Финансирование на момент организации открытого запроса предложений не подтверждено. Организатор запроса вправе отказаться от проведения запроса предложений на любом из этапов проведения процедуры, не неся при этом ни какой материальной ответственности перед Участником открытого запроса предложений.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Информация о подписи:Подписано ЭП

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Решение организатора:
Организатор подвел итоги 10.04.2009 в 13:54
и выбрал победителя: ЗАО "ВЭР" – (Участник 4) (Гололенков О.В.) с заявкой от 31.03.2009 15:50 и ценой 1 970 000,00 руб. (НДС не облагается)
цена указана с НДС
Участникам процедуры были разосланы уведомления.
Всего заявок: 4. Подробнее >>