Запрос предложений № 521118 
ОТКРЫТЫЙ ЗАПРОС ПРЕДЛОЖЕНИЙ строительства по инвестиционному договору типовых многоэтажных жилых домов «под ключ» и развитию застроенных территорий РФ, по Архангельской области (города)

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:29.06.2015 23:45
Дата последнего редактирования:04.06.2015 23:48
Организатор:ООО "КОМТЭР-М"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций
Участники могут подавать предложение по отдельным позициям закупки
:
Предусмотрена
Неценовая закупка:Да
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Закупочная документация:Не загружена
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:Оплата за услуги заказчика-застройщика составляет 2,77% от стоимости строительства в соответствии с актами и отчетами за выполненные работы. Стоимость строительства определяется сметой.
Условия поставки:Инвестиционный договор заключается на одну территорию, указанную в закупочной позиции (район или город).
Количество застраиваемых жилых домов на территории лота ограничивается только техническими условиями и показателями эффективности проекта.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:115211, Россия, г. Москва, ул. Борисовские Пруды, д. 10, оф. 5
Комментарии:
Инвестиционный договор на строительство и развитие застроенных территорий обеспечивает право массового строительства доступного жилья в Российской Федерации по типовым проектам ООО «КОМТЭР-М»
После подписания договора и лицензионного соглашения компания предоставляет:
1. Разработанную форму образца бизнес-плана в электронном виде для заполнения;
2. Комплект типовой рабочей документации многоэтажных жилых домов 5; 7 и 9 этажей на бумажном носителе для справочной информации;
3. Комплект типовой рабочей документации многоэтажных жилых домов 5; 7 и 9 этажей в электронном виде для привязки и проектирования на местности после утверждения земельного участка под застройку.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Всего заявок: 0