Процедура организации, подпадающей под действие 223-ФЗ:
Да
Устанавливается преимущество в отношении товаров российского происхождения, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами
Основанием для установки преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров, происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима в соответствии с пунктом 1 части 2 статьи 3-4 Федерального закона 223-ФЗ.
:
Нет
Вид требований национального режима
Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима в соответствии с пунктом 1 части 2 статьи 3-4 Федерального закона 223-ФЗ.
:
Требования не применяются
Возможность подачи предложений по части позиций:
Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:
Отсрочка платежа 30 календарных дней с момента фактической поставки продукции
Условия поставки:
Доставка осуществляется транспортом Поставщика на объект: Реконструкция теплотрассы по ул. Нефтезаводская Омских тепловых сетях ОАО «ТГК-11» (Омский филиал). Стоимость доставки включена в стоимость продукции.
Место рассмотрения заявок:
По адресу местонахождения Заказчика.
Дата и время рассмотрения заявок:
19.07.2013 09:00
Дата и время подведения итогов:
26.07.2013 14:00
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:
Омская область, г. Омск, 644105, ул.Пристанционная, 19
Место проведения процедуры:
Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:
Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа на сайте ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru), начиная с даты размещения закупки.
Организатор принял решение отменить процедуру.
Дата отмены процедуры: 18.07.2013 в 07:27.
Основание отмены процедуры:
В связи с тем, что работы на объекте реконструкции
теплотрассы по ул. Нефтезаводская будут
проводиться с использованием трубы субподрядчика
решено отказаться от проведения закупки.