Запрос предложений № 589426 
открытый запрос предложений в электронной форме на право заключения договора на поставку автомобильных радиостанций для нужд ФКП «Аэропорты Севера»

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

открытый запрос предложений в электронной форме на право заключения договора на поставку автомобильных радиостанций для нужд ФКП «Аэропорты Севера»
автомобильные радиостанции-12 штук. (Supply)

Тег:Оборудование и средства связи
Категория ОКДП:5150090 Услуги по оптовой торговле машинами и оборудованием, используемыми в промышленности и торговле, и прочими
Категория ОКВЭД:
Количество:12 шт
Цена за единицу продукции:26 500,00 руб. (цена с НДС, НДС: 18%)
Общая стоимость закупки:318 000,00 руб. (цена с НДС)
При выборе победителя учитывается:Цена с НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:17.12.2015 12:14 (было продлено на 3 ч., 14 мин., 38 cек.)
Дата последнего редактирования:09.12.2015 13:45
Организатор:ФКП "Аэропорты Севера"
Почтовый адрес заказчика:677904, Россия, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, п. Маган, ул. 40 лет Победы, д. 1
Местонахождение заказчика:677904, Россия, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, п. Маган, ул. 40 лет Победы, д. 1
Контактный адрес email:zakupki@aerosever.ru
Номер контактного телефона заказчика:+7 (4112) 40-64-94
Дополнительная информация
Процедура организации, подпадающей под действие 223-ФЗ:Да
Устанавливается преимущество в отношении товаров российского происхождения, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами
Основанием для установки преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров, происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима в соответствии с пунктом 1 части 2 статьи 3-4 Федерального закона 223-ФЗ.
:
Нет
Вид требований национального режима
Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима в соответствии с пунктом 1 части 2 статьи 3-4 Федерального закона 223-ФЗ.
:
Требования не применяются
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Альтернативные заявки
Альтернативной заявкой называется заявка, условия которой отличаются от условий, принятых в закупочной документации.
:
Да
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Поставщик не должен находиться в реестре недобросовестных поставщиков
Организатором установлено требование об отсутствии сведений о участнике процедуры в реестр недобросовестных поставщиков. Проверка на соответствие данному требованию осуществляется организатором самостоятельно
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:Безналичный расчёт,
100% - в течение 3 банковских дней с момента приемки товара, подписания акта приема-передачи.
Условия поставки:в течение 30 дней с момента заключения договора.
Место рассмотрения заявок:677904, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, п. Маган, ул. 40 лет Победы, 1
Дата и время рассмотрения заявок:17.12.2015 10:00
Дата и время подведения итогов:18.12.2015 10:00
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:677904, Россия, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, п. Маган, ул. 40 лет Победы, д. 1
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа на сайте ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru), начиная с даты размещения закупки.
 
 
 
  Получить банковскую гарантию

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
 

Выгрузка на ЕИС

Номер извещения на ЕИС:
31503063741
Протоколы
Итоговый протокол
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Решение организатора:
Организатор подвел итоги 19.12.2015 в 10:30
и выбрал победителя: ООО "СПЕЦТЕХСВЯЗЬ" – (Участник 3) (Розанов А.Л.) с заявкой от 17.12.2015 11:44 и ценой 276 000,00 руб. (цена с НДС)
Радиостанции автомобильные с антенной на магнитном основании 12 шт
Обоснование: Присвоить первое место и признать победителем запроса предложений (объявления о покупке): ООО «СпецТехСвязь»; присвоить второе место ОАО «ЭХО».

Скачать Протокол открытия, рассмотрения и оценки заявок авторации.doc (133 КБ)

Участникам процедуры были разосланы уведомления.
Цена / заявкаОрганизация / Дата Отсортировано по убыванию
Лучшее предложение
276 000,00 руб. (цена с НДС, НДС: 18%)
Радиостанции автомобильные с антенной на магнитном основании 12 шт
Подписано ЭП
ООО "СПЕЦТЕХСВЯЗЬ"
(Участник 3) Розанов А.Л.
17.12.2015 11:44:38
277 200,00 руб. (цена с НДС, НДС: 18%)
Предложение на поставку автомобильных радиостанций
Подписано ЭП
АО "ЭХО"
(Участник 1) Мураева Е.В.
17.12.2015 11:22:22
286 000,00 руб. (цена с НДС, НДС: 18%)

Подписано ЭП
ООО "ХАЙТКОМ"
(Участник 5) Михеева О.Н.
17.12.2015 10:26:18
310 000,00 руб. (цена с НДС, НДС: 18%)

Подписано ЭП
ООО "ИНТРЕЙД" (Участник 4) Солонин С.В. (неактивный)
17.12.2015 10:05:18
309 120,00 руб. (цена с НДС, НДС: 18%)

Подписано ЭП
ООО "РАДИОТЕЛЕКОМ"
(Участник 2) Сидоров Н.И.
17.12.2015 09:38:46
Всего заявок: 5. Подробнее >>