Запрос предложений № 50036 
Открытый запрос цен на право заключения договора на поставку низковольтного электрооборудования для нужд филиалов ОАО «ТГК-9», расположенных на территории Пермского края

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Открытый запрос цен на право заключения договора на поставку низковольтного электрооборудования для нужд филиалов ОАО «ТГК-9», расположенных на территории Пермского края
(Supply)

Количество:1 шт.
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:16.02.2009 20:46
Дата последнего редактирования:09.02.2009 13:10
Организатор:ОАО "ТГК-9"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Закупочная документация:Не загружена
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:Оплата Покупателем каждой партии Продукции осуществляется после её поступления Продукции на склад и выставления счета-фактуры Поставщиком в следующем порядке: 50% в течение 45 (сорока пяти) календарных дней с момента поступления Продукции; 50% в течение 120 (ста двадцати) календарных дней с момента поступления Продукции, но не ранее включения платежей в план финансирования ОАО «ТГК-9». Уступка прав требований по оплате третьей стороне - только с письменного согласия Заказчика.
Условия поставки:1.1.Продукция отгружается железнодорожным или автомобильным транспортом силами и за счет Поставщика до станции назначения (склада Грузополучателя).
1.2.Продукция отгружается в упаковке завода-изготовителя. Маркировка и сопроводительные документы должны соответствовать необходимым требованиям.
1.3.Поставщик предоставляет Заказчику гарантию качества на продукцию (договорная гарантия), срок действия которой равен гарантийному сроку изготовителя;
1.4. Заказчик оставляет за собой право осуществлять закупку продукции на 30% больше или меньше от объема, указанного в техническом задании.
1.5 Срок поставки: февраль - июнь 2009 года
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:614990 г. Пермь, Комсомольский пр. 48
Файл с описанием:Скачать файл 50036/668/09 Уведомление о проведении открытого запроса цен (40 КБ)
ОАО «ТГК-9» уведомляет о проведении открытого запроса цен на электронной торговой площадке «Торгово–закупочная система Холдинга КЭС» (www.b2b-ies.ru: раздел «Торговая площадка» подраздел «Простые покупки») на право заключения договора на поставку низковольтного электрооборудования для нужд филиалов ОАО «ТГК-9», расположенных на территории Пермского края.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Информация о подписи:Подписано ЭП

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Решение организатора:
Организатор подвел итоги 19.03.2009 в 08:22
и выбрал победителя: ООО "ПРОЕКТСТРОЙЭЛЕКТРО" – (Участник 1) (Козлов С.В.) с заявкой от 16.02.2009 19:46 и ценой 1 411 400,92 руб. (НДС не облагается)
с НДС и доставкой
Обоснование: Предложена продукция с наименьшей стоимостью и в соответствии с требованиями Заказчика и условиями запроса цен.
Участникам процедуры были разосланы уведомления.
Всего заявок: 2. Подробнее >>