Запрос предложений № 55647 
ОЗП - капитальный ремонт плотины

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

ОЗП - капитальный ремонт плотины
капитальный ремонт плотины (Repair)

Количество:1 шт.
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:21.01.2010 14:21
Дата последнего редактирования:29.12.2009 15:09
Организатор:ОАО "ОГК-2" филиал "Псковская ГРЭС"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Закупочная документация:Не загружена
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:Порядок оплаты в соответствии с договором: Заказчик производит оплату выполненных работ в течение 30 (тридцати) календарных дней после подписания Актов сдачи – приёмки выполненных работ на основании счетов – фактур, выставленных Подрядчиком
Условия поставки:Приёмка выполненных работ производится сторонами путём подписания Актов сдачи – приёмки выполненных работ. Порядок приемки работ осуществляется согласно «Правилам организации технического обслуживания и ремонта оборудования, зданий и сооружений электростанций и сетей» СО 34.04.181-2003 и СНиП 3.01.04-87. «Приёмка в эксплуатацию законченных строительством объектов».
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:Россия, 182711, Псковская область, Дедовичский р-н, пгт Дедовичи
Файл с описанием:Скачать файл ОЗП - ремонт плотины  (569 КБ)
Комментарии:
По вопросам ОЗП - Ответственный секретарь Закупочной комиссии – инженер группы закупок ОМТС – Куликова Надежда Ивановна, тел (811-36) 96-134,kni-omts@pskovgres.ru
по техническим вопросам: ведущий инженер ТС, Чупряк Владимир Петрович тел. (81136) 96-130
Цена предложения должна быть твердая (фиксированная) на весь период проведения запроса предложений и выполнения обязательств по Договору и учитывать инфляцию и иные хозяйственные риски. Корректировка цены Договора в связи с инфляцией в период действия Договора не производится.
В цену предложения не включается налог на добавленную стоимость (НДС) РФ, уплачиваемый согласно законодательству РФ.
Предложение должно быть подано в следующем порядке:
• Через электронную торговую площадку «b2b-energo.ru» в соответствии с «Регламентом работы открытого запроса предложений» и настоящим Уведомлением; также, в обязательном порядке, при подаче цены предложения прикрепляется пакет документов, согласно п.5 уведомления о проведении ОЗП.
Каждый участник в течение 3 дней, после завершения открытого запроса предложений на электронной торговой площадке «b2b-energo.ru», должен подтвердить свое коммерческое предложение на бумажном носителе. В день завершения торгов оферту направить на электронный адрес ответственного секретаря ОЗП - kni-omts@pskovgres.ru и zakupki_filial@ogk2.ru с обязательной заменой на оригинал).
Участники, не направившие предложения в адрес Заказчика, в течение 3 дней после окончания процедуры открытого запроса предложений на электронной торговой площадке «b2b-energo.ru», на бумажном носителе, не допускаются к участию в открытом запросе предложений.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Информация о подписи:Подписано ЭП

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Решение организатора:
Организатор подвел итоги 12.05.2010 в 08:36
и выбрал победителя: ООО "Псков ЭнергоРемонт Монтаж" – (Участник 2) (Шумова Т.Г.) с заявкой от 21.01.2010 13:21 и ценой 1 499 335,63 руб. (НДС не облагается)
Стоимость предложения указано без учета НДС
Участникам процедуры были разосланы уведомления.
Всего заявок: 2. Подробнее >>