Предварительный квалификационный отбор № 1492428 
ПАО ВымпелКом приглашает Организации принять участие в квалификации на выбор подрядчика для строительства РРЛ пролета для клиента, по адресу: Санкт-Петербург, Московское ш., д. 46, в соответствии с ТЗ и условиями договора..

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

ПАО ВымпелКом приглашает Организации принять участие в квалификации на выбор подрядчика для строительства РРЛ пролета для клиента, по адресу: Санкт-Петербург, Московское ш., д. 46, в соответствии с ТЗ и условиями договора..

Лоты:
Лот № 1 Строительство РРЛ пролета для клиента, по адресу: Санкт-Петербург, Московское ш., д. 46
Размещено:
Актуально до:24.04.2020 18:00
Дата последнего редактирования:22.04.2020 14:47
Организатор:Западный регион ПАО " ВымпелКом " (г. Санкт-Петербург)
Дополнительная информация
Комментарии:
ПАО «ВымпелКом» поручает выполнение работ по строительству РРЛ пролета для клиента, по адресу: Санкт-Петербург, Московское ш., д. 46, в соответствии с Техническим Заданием и условиями Договора, в соответствии, с действующими на момент выполнения работ, требованиями законодательства РФ, техническими регламентами, иными нормативно-техническими требованиями обязательными к соблюдению (в частности, Градостроительный Кодекс РФ; СНиПы; ГОСТы; проектная документация; Правила устройства электроустановок (ПУЭ); нормативные документы Заказчика и иные подобные документы), выполнить Работы на Объектах, в случае необходимости поставлять Материалы и Оборудование, а Заказчик обязуется принять и оплатить эти Работы, Материалы и Оборудование в соответствии с условиями Договора.

Если Ваша Организация, решила принять участие в данной квалификации, Вам необходимо ознакомиться с вложенными документами и прикрепить к электронному запросу на площадке В2В или направить на электронную почту: Tender_NWR@beeline.ru (в теме письма следует указать "Строительство РРЛ пролета, Московское шоссе 46/Наименование организации", письмо не должно превышать 10 Мб (в случае необходимости можно направить несколько писем)) следующий перечень документов:

1. Анкету участника, предоставив в формате WORD и PDF (скан с подписью);
2. Анкету потенциального поставщика, в формате EXCEL;
3. Excel-файл - «Запрос финансовой отчетности», представив в формате excel;
4. Финансовую отчетность (бух.балланс, отчет о прибылях и убытках) с отметкой УФНС за 2 последних календарных года.
5. Уставные документы вашей Организации.

Подавая заявку на квалификацию, Участник гарантирует соответствующие ресурсные возможности для исполнения настоящего «Технического задания» (финансовые, материально- технические, производственные, трудовые).

ТРЕБОВАНИЯ К ПОДАЧЕ ДОКУМЕНТОВ.

Электронные копии документов должны удовлетворять следующим условиям:
-участник должен следить за тем, чтобы каждый отсканированный документ был легко читаем;

- каждый отсканированный документ должен быть сохранен в отдельный файл, при этом документ, содержащий одну страницу, сохраняется в отдельный файл, а документ, содержащий несколько страниц и приложений, должен быть также сгруппирован в один файл, например, Устав необходимо сканировать не отдельными страницами, а в один файл (файл формата PDF в черно-белом формате);
-каждый документ должен иметь имя (сокращенное), соответствующее его содержанию.

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНФЕДИЦИАЛЬНОСТИ.

Просим обратить внимание, что Ваше согласие на участие в закупочном мероприятии ПАО «ВымпелКом» означает также согласие с условиями «Положения о конфиденциальности», и Вы будете нести ответственность за несоблюдение условий «Положения о конфиденциальности» в соответствии с применимым законодательством.

Участник процедуры закупки должен предоставить документы, перечисленные выше. Участник закупки, гарантирует корректность, актуальность и законность всех предоставленных документов. В случае обнаружения недостоверной информации, предоставленной в ходе квалификационного отбора, Участник может быть дисквалифицирован в соответствии с внутренними процедурами и правилами ПАО «ВымпелКом».

Участник при заявки на участие соглашается с проведением внутренних проверок и оценок, по действующим регламентам и процедурам ПАО «ВымпелКом».

В случае обнаружения Участником разногласий между какими-либо разделами документации, Участник обязан обратиться к уполномоченному сотруднику ПАО «ВымпелКом» с запросом о необходимости разъяснений. Участник не должен использовать подобные разногласия в качестве аргумента при обосновании невозможности выполнения своих обязательств по данной закупке. В случае, если вы не сообщите об ошибке, ПАО «ВымпелКом» оставляет за собой право самостоятельно трактовать корректные требования и условия.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Контактное лицо:

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: Скрыто