Предварительный квалификационный отбор № 2638939 
ПАО «ВымпелКом» приглашает организации принять участие в закупочном мероприятии по выбору подрядчика для модернизации Автоматизированной системы дистанционного управления (АСДУ) инженерными системами (отопление, водоснабжение и вентиляция) офиса...

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Лоты:
Лот № 1 Конкурс по выбору подрядчика для модернизации Автоматизированной системы дистанционного управления (АСДУ) инженерными системами (отопление, водоснабжение и вентиляция) офиса ПАО «ВымпелКом» по адресу: г. Москва, Леснорядкий пер., д.18, стр. 3, 4, 5.
Размещено:
Актуально до:23.04.2021 13:00
Дата последнего редактирования:14.04.2021 15:40
Организатор:ПАО "ВымпелКом"
Дополнительная информация
Комментарии:
Для участия в закупочном мероприятии поставщику необходимо:
1. Ознакомиться с информацией по закупочному процессу ПАО «ВымпелКом», которая размещена здесь https://static.beeline.ru/upload/images/business/doc/zakupochnyi_process_28625.
pdf Предоставляя документы на любом этапе закупочного процесса, Вы подтверждаете, что ознакомлены с информацией о закупочном процессе и соблюдаете его положения и требования.
2. Заполнить Анкету участника, подписанную уполномоченным лицом (формат pdf). Предоставить финансовую отчетность за 2 последних отчетных периода (скан копии баланса и отчета о прибылях и убытках), а также заполненный файл анализ -рейтинг (excel);
3. Указать ФИО/телефон/e-mail ответственного менеджера для сопровождения данного закупочного мероприятии.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Контактное лицо:Ковалева Наталья
Менеджер по закупкам
моб.тел.: +7 (903) 103-93-52
Tender_NAKovaleva@beeline.ru

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: Скрыто