Предварительный квалификационный отбор № 1370508 
ПАО «ВымпелКом» приглашает организации принять участие в квалификационном отборе контрагентов для участия в закупочных мероприятиях по выбору подрядных организаций для услуг проектирования, строительства и модернизации базовых станций на всей...

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Лоты:
Лот № 1 Услуги по проектированию, строительству и модернизации базовых станций на всей территории РФ
Размещено:
Актуально до:06.11.2019 00:00
Дата последнего редактирования:23.10.2019 16:42
Организатор:ПАО "ВымпелКом"
Дополнительная информация
Комментарии:
Если Вы только собираетесь начать сотрудничество с ПАО «ВымпелКом» по проектированию, строительству и модернизации базовых станций, просим Вас в срок до 05 Ноября 2019 направить на адрес Tenders_SRuzina@beeline.ru следующие заполненные документы (пакет документации):
1. Заполнить Заявление о соответствии квалифицированным требованиям, представив его в форматах Excel и PDF (скан с подписью). Для подтверждения соответствия квалификационным требованиям также необходимо приложить все требуемые в Заявлении о соответствии Приложения.
2. Заполнить Анкету участника, предоставив в формате PDF (скан с подписью);
3. 2. Заполнить Приложение 1. Анкету потенциального поставщика ВК, предоставив в формате Excel;
4. 3. Заполнить Приложение 2. Финансовый анализ, представив в формате Excel и PDF (скан с подписью);
5. 5. Заполнить Соглашение о ведении переговоров, предоставив в формате PDF (скан с подписью).

Также необходимо предоставить следующие документы:
• Действующую редакцию устава с действующими изменениями;
• Доверенности или иного документа, дающего полномочия тому или иному лицу подписывать документы от лица организации;
• Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе;
• Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ;
• Бухгалтерский баланс (за 2018 и 2019 год, не менее 2-х кварталов) или иные документы, характеризующие финансово-хозяйственную деятельность организации просьба предоставить за закрытые периоды текущего года, а также отчет на конец предыдущих периодов (максимально за 3 года);
• Отчет о прибылях и убытках за последние два отчетных года.

Если Вы уже направляли пакет документов в рамках формирования предварительного списка участников, то дублировать документацию не требуется. В таком случае необходимо направить только заполненное Заявление о соответствии и требуемые в Заявлении о соответствии Приложения (кроме п.1).

Обращаем Ваше внимание, что наши действующие партнёры по данной категории (имеют действующий договор с ПАО «ВымпелКом») квалифицируются автоматически при условии подтверждения наличия актуального СРО (в соответствии с требованиями ФЗ-372 от 03.07.2016) и отсутствия негативного опыта взаимодействия (наличия претензионной работы в отношении организации). Данным организациям поступит отдельный запрос предложения участия в тендере и дальнейшим планом действия до 23.10.2019г. на контактные почтовые адреса.

Предметом закупочного мероприятия является выполнение полного комплекса работ и услуг по строительству и модернизации объектов связи ПАО «ВымпелКом», в т.ч. выполнение следующих работ/услуг:
- проведение предпроектных обследований (ППО);
- проведение инженерных изысканий;
- получение технических условий от заинтересованных организаций; оформление прав на земельный участок, на использование конструктивных элементов здания;
- разработка ПД, получение разрешения на строительство/ввод в эксплуатацию;
- проведение земляных, строительных, строительно-монтажных, инсталляционных, пуско-наладочных работ, работ по тестированию, интеграции, и иных видов работ и т.д.

География выполнения работ: вся территория РФ. Весь объем работ разбит на лоты по территориальному признаку.

Закупочное мероприятие планируется проводить в несколько этапов:
1 этап – Квалификационный отбор (проверка участников на соответствие квалификационным требованиям на основании полученной документации).
2 этап – Коммерческий этап в формате электронного аукциона на площадке ВымпелКом с квалифицированными участниками.

Подведение итогов квалификации планируется ориентировочно после 20 ноября.

Электронные копии документов должны удовлетворять следующим условиям:
• участник должен следить за тем, чтобы каждый отсканированный документ был легко читаем;
• каждый отсканированный документ должен быть сохранен в отдельный файл, при этом документ, содержащий одну страницу, сохраняется в отдельный файл, а документ, содержащий несколько страниц и приложений, должен быть также сгруппирован в один файл, например: Устав необходимо сканировать не отдельными страницами, а в один файл (файл формата PDF в черно-белом формате);
• каждый документ должен иметь имя (сокращенное), соответствующее его содержанию.

Пакет документов необходимо направить на адрес электронной почты Tenders_SRuzina@beeline.ru не позднее 5 Ноября 2019 г. (в теме письма следует указать «Название участника / Квалификация ПИР СМР БС на 2020-2021гг»). Общий размер письма не должен превышать 10 Мб (в случае необходимости можно направить несколько писем или несколько томов одного архива). Имя каждого файла должно указывать на его содержание.

Просим обратить внимание, что Ваше согласие на участие в закупочном мероприятии ПАО «ВымпелКом» означает также согласие с условиями «Положения о конфиденциальности», и Вы будете нести ответственность за несоблюдение условий «Положения о конфиденциальности» в соответствии с применимым законодательством.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Контактное лицо:Рузина Светлана

Старщий менеджер по закупкам
Дирекция по снабжению
ПАО "ВымпелКом"

+7(903)109-78-61
Tenders_SRuzina@beeline.ru

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: Скрыто