Предварительный квалификационный отбор № 1441282 
ПАО «ВымпелКом» приглашает организации принять участие в предквалификации для закупочного мероприятия по выбору поставщика услуг ремонта неисправного, не гарантийного оборудования (репитеры, ретрансляторы, активные антенны, базовые станции...

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Лоты:
Лот № 1 ПАО «ВымпелКом» приглашает организации принять участие в предквалификации для закупочного мероприятия по выбору поставщика услуг ремонта неисправного, не гарантийного оборудования (репитеры, ретрансляторы, активные антенны, базовые станции nanoBTS, термошкафы, ИБП) на 2020 – 2023 гг. География выполнения работ: вся территория РФ.
Размещено:
Актуально до:17.02.2020 12:00
Дата последнего редактирования:05.02.2020 15:35
Организатор:ПАО "ВымпелКом"
Дополнительная информация
Комментарии:
ПАО «ВымпелКом» приглашает организации принять участие в предквалификации для закупочного мероприятия по выбору поставщика услуг ремонта неисправного, не гарантийного оборудования (репитеры, ретрансляторы, активные антенны, базовые станции nanoBTS, ИБП) на 2020-2023 гг.
География выполнения работ: вся территория РФ.


Планируемые этапы закупочного мероприятия:
Этап 1. Формирование списка потенциальных участников.
Этап 2. Предквалификация участников.
Этап 3. Коммерческий этап(-ы) среди квалифицированных участников.
Этап 4. Выбор победителей.
Этап 5. Заключения договоров.
Для прохождения Этапа 1 необходимо предоставить следующие документы на адрес электронной почты ESGvozdeva@beeline.ru не позднее 12 часов (МСК) 17 февраля 2020г. (в теме письма следует указать «Название организации/Ремонт оборудования) Общий размер письма не должен превышать 10 Мб (в случае необходимости можно направить несколько писем):
1. Заполнить Анкету Участника, предоставив в формате PDF;
2. Заполнить Анкету Потенциального Поставщика в формате Excel;

3. Подготовить отдельными файлами в формате PDF следующие документы:

-Выписку из ЕГРЮЛ датированную 2019;
-Действующую редакцию устава с действующими изменениями;
-Доверенности или иного документа, дающего полномочия тому или иному лицу подписывать документы от лица организации;
-Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе;
-Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ;
-Бухгалтерский баланс или иные документы, характеризующие финансово-хозяйственную деятельность организации просьба предоставить за закрытые периоды текущего года, а также отчет на конец предыдущих периодов (максимально за 3 года).
-Заполненный файл Приложение 3 Финансовый анализ в формате Excel


Просим обратить внимание, что Ваше согласие на участие в закупочном мероприятии ПАО «ВымпелКом» означает также согласие с условиями Приложения 2 «Положение о конфиденциальности» и Вы будете нести ответственность за несоблюдение условий «Положения о конфиденциальности» в соответствии с применимым законодательством.

Информация по дальнейшим этапам будет предоставлена в срок не позднее 20 февраля 2020г.

После завершения предквалификации планируется проведение коммерческого этапа конкурса среди Участников, которым будет присвоен статус «квалифицирован». Прогнозная дата проведения коммерческого этапа – середина марта 2020 года.


Контактное лицо:
Гвоздева Елизавета
+79017974296
ESGvozdeva@beeline.ru

Настоящее приглашение не является извещением о проведении открытого конкурса или аукциона в смысле статей 447-449 ГК РФ, и, соответственно, не влечет для ПАО «ВымпелКом» обязательств, предусмотренных данными статьями.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: Скрыто