Предварительный квалификационный отбор № 2437063 
ПАО «ВымпелКом» приглашает организации принять участие в квалификационном отборе контрагентов для участия в закупочном мероприятии на выбор подрядных организаций для оказания услуг технического обслуживания и некапитального ремонта в собственных...

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Лоты:
Лот № 1 Выполнение работ по некапитальному ремонту помещений, техническому обслуживанию, замене, поставке, обслуживанию инженерных систем и оборудования в собственных офисах продаж, в соответствии с Техническим Заданием.
Размещено:
Актуально до:16.09.2020 15:00
Дата последнего редактирования:15.09.2020 16:55
Организатор:Западный регион ПАО " ВымпелКом " (г. Санкт-Петербург)
Дополнительная информация
Комментарии:
Для участия в Квалификационном отборе необходимо:
1. Ознакомиться с Положением о конфиденциальности;
(Просим обратить внимание, что Ваше согласие на участие в закупочном мероприятии ПАО «ВымпелКом» означает согласие с условиями «Положения о конфиденциальности», и вы будете нести ответственность за несоблюдение условий «Положения о конфиденциальности» в соответствии с применимым законодательством.)
2. Распаковать архив с документацией и ознакомиться с перечнем работ и квалификационными требованиями.(Пароль к архиву указан в файле «Положение о конфиденциальности».)
3. Предоставить заполненные документы в установленный в объявлении срок.

Подготовленные документы необходимо прикрепить к объявлению или направить на адрес электронной почты Tender_NWR@spb.beeline.ru с темой письма: Название организации/ТО + Ремонт СОП Запад.

Электронные копии документов должны удовлетворять следующим условиям:
1. Участник должен следить за тем, чтобы каждый отсканированный документ был легко читаем;
2. Каждый отсканированный документ должен быть сохранен в отдельный файл, при этом документ, содержащий одну страницу, сохраняется в отдельный файл, а документ, содержащий несколько страниц и приложений, должен быть также сгруппирован в один файл;
3. Каждый документ должен иметь имя (сокращенное), соответствующее его содержанию.

Настоящее приглашение не является извещением о проведении открытого конкурса или аукциона в смысле статей 447-449 ГК РФ, и, соответственно, не влечет для ПАО «ВымпелКом» обязательств, предусмотренных данными статьями.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Контактное лицо:Контактное лицо со стороны ПАО «ВымпелКом»:
Светлана Орешкина,
+7 905 277 01 77
Tender_NWR@spb.beeline.ru

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: Скрыто