Предварительный квалификационный отбор № 2474342 
ПАО «ВымпелКом» приглашает организации принять участие в Квалификационном отборе на выполнение проектно-изыскательских работ (ПИР) на технологических площадках на объектах ПАО «ВымпелКом» по России.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

ПАО «ВымпелКом» приглашает организации принять участие в Квалификационном отборе на выполнение проектно-изыскательских работ (ПИР) на технологических площадках на объектах ПАО «ВымпелКом» по России.

Лоты:
Лот № 1 Квалификационный отбор на выполнение проектно-изыскательских работ (ПИР) на технологических площадках на объектах ПАО «ВымпелКом» по России.
Размещено:
Актуально до:02.11.2020 09:00
Дата последнего редактирования:07.10.2020 17:38
Организатор:ПАО "ВымпелКом"
Дополнительная информация
Комментарии:
ПАО «ВымпелКом» приглашает организации принять участие в Квалификационном отборе на выполнение проектно-изыскательских работ (ПИР) на технологических площадках* на объектах ПАО «ВымпелКом» по России.

* Примечание: под понятием технологическая площадка понимается объект, предназначенный для размещения телеком и ИТ оборудования.

Для подачи заявки на участие в Квалификации необходимо прикрепить к заявке:

1) Заполненную Анкету участника, предоставить в формате PDF и Word (скан с подписью).

2) Заполненную Квалификационную анкету (в формате Excel и PDF с подписью и печатью) и подтверждающие документы, согласно содержанию анкеты.

• К каждому пункту квалификационной анкеты в столбце «Подтверждающие документы» прописан перечень документов, необходимых для подтверждения данного пункта. По пунктам, подтверждением к которым является гарантийное письмо, необходимо предоставить одно гарантийное письмо, в котором будут перечислены все пункты. Гарантийное письмо предоставляется в свободной форме на официальном бланке за подписью и печатью.
• В анкете необходимо указать ответ ДА/НЕТ на каждый пункт, а также приложить необходимые подтверждающие документы.

3) Ознакомиться с Положением о конфиденциальности и в теле письма указать о согласии с ним.

4) Контакты ответственного менеджера по данному тендеру (ФИО, должность, e-mail, городской телефон, мобильный телефон).

Также необходимо предоставить следующие документы:

• сканы бухгалтерских балансов, заверенные печатью компании и налоговым органом.
• сканы отчетов о прибылях и убытках за анализируемый период, заверенные печатью компании и налоговым органом;
• заполненный в соответствии с приложенной отчетностью excel-шаблон.

Если последняя доступная отчётность — годовая, то предоставляется годовая отчетность за 2 последних года. Если последняя доступная отчётность — за квартал/полугодие/9 месяцев, то предоставляется отчетность за 3 периода: последний отчётный период текущего года и 2 предыдущих года. В случае принадлежности участника к холдингу предоставляется консолидированная отчетность холдинга.

Пакет документов необходимо направить на адрес электронной почты TechPirCmr@beeline.ru (в теме письма следует указать "[Название организации поставщика] Квалификация СМР). Общий размер письма не должен превышать 10 Мб (в случае необходимости можно направить несколько писем).

Просим обратить внимание, что Ваше согласие на участие в закупочном мероприятии ПАО «ВымпелКом» означает также согласие с условиями «Положения о конфиденциальности», и вы будете нести ответственность за несоблюдение условий «Положения о конфиденциальности» в соответствии с применимым законодательством.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Контактное лицо:Дедюля Анжелика
Менеджер Службы закупок административного оборудования, услуг и энергетики ПАО «ВымпелКом»
TechPirCmr@beeline.ru
+7 (926) 889-61-99

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: Скрыто