Предварительный квалификационный отбор № 2718029 
ПАО «ВымпелКом» приглашает организации принять участие в предквалификации поставщиков на поставку работоспособного технологичного оборудования, снятого с производства, пригодного к использованию на сети ПАО «Вымпелком»

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

ПАО «ВымпелКом» приглашает организации принять участие в предквалификации поставщиков на поставку работоспособного технологичного оборудования, снятого с производства, пригодного к использованию на сети ПАО «Вымпелком»

Лоты:
Лот № 1 Оборудование, снятое с производства
Размещено:
Актуально до:14.10.2021 18:00
Дата последнего редактирования:14.07.2021 15:16
Организатор:ПАО "ВымпелКом"
Дополнительная информация
Комментарии:
Предмет закупки: закупка ЗИП технологического оборудования, снятого с производства вендором, с целью обеспечения устранения АВР на оборудовании, находящемся в эксплуатации на сети ВК. Более подробная информация содержится в Техническом Задании и Квалификационных Требованиях.
Вам необходимо ознакомиться с документами во вложении и информацией по закупочному процессу ПАО «ВымпелКом», которая размещена здесь https://static.beeline.ru/upload/images/business/doc/zakupochnyi_process_28625.
pdf

Для подачи заявки на участие в закупочном мероприятии необходимо представить следующие документы:
1. Ознакомиться и заполнить файл «Документы для участия» (включая Анкету участника), предоставив в формате PDF (скан с подписью и печатью) и Word.

2. Принять Требования ВымпелКом, отраженные в приложенных документах, либо предоставить мотивированное предложение по внесению изменений/уточнений к Требованиям. ВымпелКом со своей стороны рассматривает такие предложения/изменения и уведомляет Участника о принятии/отклонений указанных предложений/уточнений Участника.

3. Направить заполненную и подписанную Квалификационную Анкету в формате PDF (скан с подписью и печатью) и EXCEL ФОРМАТ. Анкету необходимо заполнить, указав ответ напротив каждого критерия, при наличии комментариев по критерию отразить его в поле «Комментарий». Обратите внимание, что критерий “Блок-фактор” является обязательным критерием соответствия.
4. Направить подтверждающие документы в соответствии с пунктами Квалификационной анкеты.

Заполненные и подписанные документы в формате PDF и Word необходимо направить на адрес электронной почты ADotsenko@beeline.ru, указав в теме письма [Название организации поставщика]/ [ЗИП для устранения АВР]. Общий размер письма не должен превышать 10 Мб (в случае необходимости можно направить несколько писем).

По результатам проверки на наличие (отсутствие) рисков взаимодействия и рассмотрения направленных документов этапа Квалификации ВымпелКом формирует список Участников, которые удовлетворяют обязательным технико-коммерческим требованиям. Такие Участники смогут продолжить участие в Закупке, получить уточняющие запросы и/или дополнительные требования. Каждый Участник будет письменно извещен о результате Квалификации.
Предоставляя документы на любом этапе закупочного процесса, вы подтверждаете, что ознакомлены с информацией о закупочном процессе и соблюдаете его положения и требования.

Контактное лицо: Доценко Анна, 8-903-793-53-69, ADotsenko@beeline.ru
Менеджер дирекции по снабжению ПАО «ВымпелКом»
Настоящее приглашение не является извещением о проведении открытого конкурса или аукциона в смысле статей 447-449 ГК РФ, и, соответственно, не влечет для ПАО «ВымпелКом» обязательств, предусмотренных данными статьями.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Контактное лицо:Доценко Анна

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: Скрыто