Предварительный квалификационный отбор № 2767409 
ПАО «ВымпелКом» приглашает организации принять участие в квалификационном отборе участников для закупочного мероприятия на оформление проектной документации, исходно-разрешительных и правоустанавливающих документов на антенно-мачтовые сооружения...

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Лоты:
Лот № 1 оформление проектной документации, исходно-разрешительных и правоустанавливающих документов на антенно-мачтовые сооружения и земельные участки АО «Национальная башенная компания» на территории России в 2022-2025 годах
Размещено:
Актуально до:24.09.2021 18:00
Дата последнего редактирования:10.09.2021 16:47
Организатор:ПАО "ВымпелКом"
Дополнительная информация
Комментарии:
ПАО «ВымпелКом» приглашает организации принять участие в квалификационном отборе участников для закупочного мероприятия на оформление проектной документации, исходно-разрешительных и правоустанавливающих документов на антенно-мачтовые сооружения и земельные участки АО «Национальная башенная компания» на территории России в 2022-2025 годах

Прогнозные сроки выполнения работ: 2022-2025г.
География выполнения работ: территория России

Для подачи заявки на участие в закупочном мероприятии и этапе Квалификации
просим Вас в срок до 24 сентября 2021 направить на адрес следующие заполненные документы (пакет документации):

№ Название документа Формат предоставления
1 Документы для участия (Приложение 6) 1. Заполненный файл Документы для участия (включая Анкету участника, Соответствие участника требованиям закупочного мероприятия), предоставить в формате PDF (скан с подписью и печатью) и Word

2 Финансовый анализ (Приложение 4) 1. Заполненный файл в формате Excel;
2. Заполненный и подписанный скан в формате PDF

3 Квалификационные требования -КТ (Приложение 3) 1. Заполненный файл в формате Excel;
2. Заполненный и подписанный скан в формате PDF
3. Предоставить подтверждающие документы в соответствии с пунктами квалификационных требований

4. Запрос предварительной информации (Приложение 5) Заполненный файл в формате Excel;

5. Анкета контрагента (Приложение 7) предоставить в формате PDF (скан с подписью и печатью)



Пакет документов необходимо направить на адрес электронной почты tender_ustinova@beeline.ru не позднее 24 сентября 2021 г. (в теме письма следует указать «Название участника /Квалификация оформление документов на антенно-мачтовые сооружения и земельные участки). Общий размер письма не должен превышать 10 Мб (в случае необходимости можно направить несколько писем или несколько томов одного архива). Имя каждого файла должно указывать на его содержание.

По результатам полного и всестороннего рассмотрения предоставленной Участником документации ПАО «ВымпелКом» формирует список Участников, квалифицированных по Категории и отвечающих обязательным технико-коммерческим требованиям. Такие участники будут допущены до следующего этапа закупочного мероприятия, а также будут получать приглашения к участию в других закупочных мероприятиях ПАО «ВымпелКом» по Категории.

Закупочное мероприятие планируется проводить в несколько этапов:
1 этап – Квалификационный отбор (проверка участников на соответствие квалификационным требованиям на основании полученной документации).
2 этап – Коммерческий этап в формате электронного аукциона на площадке ВымпелКом с квалифицированными участниками.

Информация об итогах квалификационного отбора, а также информация о следующих этапах закупочного мероприятия будет направлена участникам ориентировочно после 10 сентября 2021.

Электронные копии документов должны удовлетворять следующим условиям:
• участник должен следить за тем, чтобы каждый отсканированный документ был легко читаем;
• каждый отсканированный документ должен быть сохранен в отдельный файл, при этом документ, содержащий одну страницу, сохраняется в отдельный файл, а документ, содержащий несколько страниц и приложений, должен быть также сгруппирован в один файл, например: Устав необходимо сканировать не отдельными страницами, а в один файл (файл формата PDF в черно-белом формате);
• каждый документ должен иметь имя (сокращенное), соответствующее его содержанию.

Обращаем Ваше внимание, что для участия в любом закупочном мероприятии ПАО «ВымпелКом» Вам необходимо ознакомиться с информацией по закупочному процессу ПАО «ВымпелКом», которая размещена здесь https://static.beeline.ru/upload/images/business/doc/zakupochnyi_process_28625.
pdf

Предоставляя документы на любом этапе закупочного процесса, Вы подтверждаете, что ознакомлены с информацией о закупочном процессе и соблюдаете его положения и требования.


Контактные лица:
Елена Устинова
Менеджер по закупкам, Дирекция по снабжению ПАО «ВымпелКом»
моб. +7 963 605-99-57
tender_ustinova@beeline.ru

Настоящее приглашение не является извещением о проведении открытого конкурса или аукциона в смысле статей 447-449 ГК РФ, и, соответственно, не влечет для ПАО «ВымпелКом» обязательств, предусмотренных данными статьями.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Контактное лицо:Елена Устинова
Менеджер по закупкам, Дирекция по снабжению ПАО «ВымпелКом»
моб. +7 963 605-99-57
tender_ustinova@beeline.ru

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: Скрыто