Предварительный квалификационный отбор № 2420532 
ПАО «ВымпелКом» приглашает Вашу компанию принять участие в предварительном квалификационном отборе контрагентов для участия в закупочных мероприятиях по выбору поставщика Программного обеспечения для смарт-планирования и бюджетирования мобильной...

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Лоты:
Лот № 1 Программное обеспечение для смарт-планирования и бюджетирования мобильной сетей связи стандартов 2G/3G/4G/5G/IoT (Smart Network Planning)
Размещено:
Актуально до:10.08.2020 18:00
Дата последнего редактирования:27.07.2020 22:33
Организатор:ПАО "ВымпелКом"
Дополнительная информация
Комментарии:
Цель проекта - автоматизация процесса среднесрочного / долгосрочного планирования RAN и автоматизированная поддержка бюджетного процесса

Основные задачи SNP tool – выполнение расчетов необходимого развития coverage и capacity под требования по целевым KPI и оценка целевых KPI.

Результат расчета – адресный план развития сети, CAPEX и оценка значений KPI. Необходимо мультивендорное решение с поддержкой расчетов для 2G/3G/4G/5G/IoT.

Продукт SNP должен обеспечивать контроль за выполнением всех SNP алгоритмов из единого пользовательского интерфейса, иметь текущий коммерческий релиз и план развития на ближайшие 2 года (roadmap).


Информируем Вас, что закупочное мероприятие предполагается проводить в несколько этапов:
 1 этап – Предварительный квалификационный отбор;
 2 этап - Квалификационный отбор (включая проведение пилотов);
 3 этап – Коммерческий этап в формате электронных торгов на площадке ВымпелКом.
Для участия в закупочных мероприятиях в срок не позднее 10.08.2020 г. необходимо направить следующие документы на адрес электронной почты Tenders_Vinogradova@beeline.ru:
 1. Заполнить Анкету участника, предоставив в формате PDF (скан с подписью);
 2. Заполнить Приложение 1 Анкета потенциального поставщика ПАО «ВымпелКом», представив в формате Excel;
 3. Заполнить Приложение 2. Финансовый анализ, представив в формате Excel и PDF (скан с подписью);
 4. Соглашение о ведении переговоров, предоставив в формате PDF (скан с подписью);
 5. Предоставить информацию о Вашем продукте SNP в виде следующих разделов (подробное описание каждого раздела в приложенном файле SNP_RFI):
 Общее описание системы
 Перечень и описание функционала SNP.
 Архитектура приложения, необходимый стек технологий для запуска и требования к оборудованию, масштабируемость. Используемые источники данных для расчетов, поддерживаемые интерфейсы.
 Внедрение и последующая поддержка решения
 Типовые планы-графики имплементации решения.
 Обучение.
 Roadmap.
 Reference list.

Требования к электронным копиям документов:
Каждый электронный документ должен быть:
 легко читаем;
 сохранен в отдельный файл, при этом документ, содержащий одну страницу, сохраняется в отдельный файл, а документ, содержащий несколько страниц и приложений, должен быть также сгруппирован в один файл, например: Устав необходимо сканировать не отдельными страницами, а в один файл (файл формата PDF в черно-белом формате);
 иметь имя (сокращенное), соответствующее его содержанию.
При ответе на данный запрос следует указать «Название организации/SNP». Общий размер письма не должен превышать 10 Мб (в случае необходимости можно направить несколько писем или несколько томов одного архива). Имя каждого файла должно указывать на его содержание.

Срок предоставления обратной связи со стороны «ПАО ВымпелКом»: 16.08.2020

С наилучшими пожеланиями,
Контактное лицо со стороны ПАО «ВымпелКом»:
Виноградова Александра,
+7960-262-01-22
Tenders_Vinogradova@beeline.ru

Просим обратить внимание, что Ваше согласие на участие в закупочном мероприятии ПАО «ВымпелКом» означает также согласие с условиями «Положение о конфиденциальности», и Вы будете нести ответственность за несоблюдение условий «Положения о конфиденциальности» в соответствии с применимым законодательством.

Настоящее приглашение не является извещением о проведении открытого конкурса или аукциона в смысле статей 447-449 ГК РФ, и, соответственно, не влечет для ПАО «ВымпелКом» обязательств, предусмотренных данными статьями.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Контактное лицо:Виноградова Александра,
+7960-262-01-22
Tenders_Vinogradova@beeline.ru

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: Скрыто