Предварительный квалификационный отбор № 2438348 
ПАО «ВымпелКом» приглашает Вашу компанию принять участие в предварительном квалификационном отборе контрагентов для участия в закупочных мероприятиях по выбору поставщика Программного обеспечения для контроля и изменения логических параметров на...

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Лоты:
Лот № 1 Программное обеспечение для контроля и изменения логических параметров на мобильных сетях связи подсистем CORE\RAN\TN (Configuration Management) всех производителей оборудования.
Размещено:
Актуально до:04.09.2020 18:00
Дата последнего редактирования:21.08.2020 14:48
Организатор:ПАО "ВымпелКом"
Дополнительная информация
Комментарии:
Цель проекта – автоматизация контроля установленных значений логических параметров подсистем CORE\RAN\TN на их соответствие утвержденным шаблонам.
Основные задачи CM – формирование скриптов на изменение расхождений логических параметров от утвержденных шаблонов и формирование отчетности по консистенции шаблонов и параметров в разных разрезах. Необходимо мультивендорное решение с поддержкой подсистем CORE\RAN\TN и технологий 2G/3G/4G/5G/IoT.
Продукт CM должен обеспечивать контроль установленных значений логических параметров подсистем CORE\RAN\TN на их соответствие утвержденным шаблонам по всем производителям оборудования из единого пользовательского интерфейса, иметь текущий коммерческий релиз и план развития на ближайшие 3 года (roadmap).
Информируем Вас, что закупочное мероприятие предполагается проводить в несколько этапов:
1 этап – Предварительный квалификационный отбор;
2 этап - Квалификационный отбор (включая проведение пилотов);
3 этап – Коммерческий этап в формате электронных торгов на площадке ВымпелКом.
Для участия в закупочных мероприятиях в срок не позднее 04.09.2020 г. необходимо направить следующие документы на адрес электронной почты tenders_Vinogradova@beeline.ru:
1. Заполнить Анкету участника, предоставив в формате PDF (скан с подписью);
2. Заполнить Приложение 1 Анкета потенциального поставщика ПАО «ВымпелКом», представив в формате Excel;
3. Заполнить Приложение 2. Финансовый анализ, представив в формате Excel и PDF (скан с подписью);
4. Соглашение о ведении переговоров, предоставив в формате PDF (скан с подписью);
5. Предоставить информацию о Вашем продукте CM в виде следующих разделов (общая информация указана в файле CM_RFI):
a) Общее описание системы;
b) Перечень и описание функционала CM;
c) Архитектура системы, необходимый стек технологий для запуска и требования к оборудованию, масштабируемость. Используемые источники данных для расчетов, поддерживаемые интерфейсы.
d) Внедрение и последующая поддержка решения;
e) Типовые планы-графики имплементации решения;
f) Обучение;
g) Roadmap;
h) Reference list;
6. Заполнить таблицу CM RFi.xlsx в файле CM_RFI.
Требования к электронным копиям документов:
1. Каждый электронный документ должен быть:
a) легко читаем;
b) сохранен в отдельный файл, при этом документ, содержащий одну страницу, сохраняется в отдельный файл, а документ, содержащий несколько страниц и приложений, должен быть также сгруппирован в один файл. Например, устав необходимо сканировать не отдельными страницами, а в один файл (файл формата PDF в черно-белом формате);
c) иметь имя (сокращенное), соответствующее его содержанию;
d) При ответе на данный запрос следует указать «Название организации/SNP». Общий размер письма не должен превышать 10 Мб (в случае необходимости можно направить несколько писем или несколько томов одного архива). Имя каждого файла должно указывать на его содержание;
2. Срок предоставления обратной связи со стороны «ПАО ВымпелКом»: 11.09.2020

Просим обратить внимание, что Ваше согласие на участие в закупочном мероприятии ПАО «ВымпелКом» означает также согласие с условиями «Положение о конфиденциальности», и Вы будете нести ответственность за несоблюдение условий «Положения о конфиденциальности» в соответствии с применимым законодательством.
Настоящее приглашение не является извещением о проведении открытого конкурса или аукциона в смысле статей 447-449 ГК РФ, и, соответственно, не влечет для ПАО «ВымпелКом» обязательств, предусмотренных данными статьями
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Контактное лицо:Виноградова Александра,
+7960-262-01-22
Tenders_Vinogradova@beeline.ru

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: Скрыто