Предварительный квалификационный отбор № 1207913 
ПАО «ВымпелКом» приглашает Вашу организацию принять участие в предварительном квалификационном отборе контрагентов на формирование списка участников закупочного мероприятия на оказание услуг по размещению информационных материалов в СМИ и...

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Категория ОКПД2:
Количество:1 шт.
Размещено:
Актуально до:25.03.2019 15:00
Дата последнего редактирования:15.03.2019 16:14
Организатор:Западный регион ПАО " ВымпелКом " (г. Санкт-Петербург)
Дополнительная информация
Условия оплаты:Заказчик оплачивает оказанные в соответствии с Заказами услуги Исполнителя в течение 60 (шестидесяти) календарных дней после подписания акта приемки оказанных услуг.
Условия поставки:Поставка по договору не осуществляется
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:199026, Россия, г. Санкт - Петербург, В.О. 21-я линия, д. 6, литер А
Комментарии:
ПАО Вымпелком проводит предквалификацию поставщиков по выбору Подрядчика на формирование списка участников закупочного мероприятия на оказание услуг по размещению информационных материалов в СМИ и организации пресс-мероприятий в Западном регионе ПАО "ВымпелКом" (срок действия договора 2 года).

Предмет закупки включает в себя 2 лота:
1. Публикации в СМИ (в городах Санкт-Петербург, Архангельск, Брянск, Белгород, Вологда,Воронеж, Великий Новгород, Калининград, Курск, Липецк, Мурманск, Орел, Псков, Петрозаводск, Тамбов):
- составление медиа-плана и организация выхода новостей, статей, интервью и других информационных материалов в региональных СМИ под задачи проекта и бюджетирование кампании;
- разработка и подготовка информационных сюжетов о деятельности компании для регионального ТВ и радио, организация согласования с заказчиком и выхода в СМИ;
- разработка концепций информационных материалов для публикаций в СМИ и проектов с участием лидеров мнений.
2. Организация пресс-мероприятий (г. Санкт-Петербург):
разработка концепции мероприятия, написание пресс-материалов, подбор релевантных сми для приглашения, приглашение журналистов, рассылка пресс-материалов, мониторинг по итогам.

Для участия в предквалификации поставщику необходимо:

1. Ознакомиться с Положением о конфиденциальности;
Просим обратить внимание, что Ваше согласие на участие в закупочном мероприятии ПАО «ВымпелКом» означает согласие с условиями «Положения о конфиденциальности», и вы будете нести ответственность за несоблюдение условий «Положения о конфиденциальности» в соответствии с применимым законодательством.

2. Заполнить АНКЕТУ УЧАСТНИКА ЗАКУПОЧНОГО МЕРОПРИЯТИЯ, предоставив в формате PDF (скан с подписью уполномоченного лица).

3. Предоставить документацию:
- Выписка из ЕГРЮЛ, заверенная ГНИ, датированная не позднее марта 2019 г. (допускается электронная подпись);
- Устав;
- Приказ о назначении Генерального директора и актуальное Решение об избрании/назначении руководителя;
- копия свидетельства о гос. регистрации (ОГРН);
- копия свидетельства о присвоении ИНН;
- финансовые документы за закрытые отчетные периоды (год, кварталы) с извещениями о получении и отсутствии ошибок из ГНИ.

4. Заполнить файл соответствия квалификационным требованиям.

Внимание! Архив с документами запаролен, пароль к архиву указан в файле «Положение о конфиденциальности».

Электронные копии документов должны удовлетворять следующим условиям:

1. Участник должен следить за тем, чтобы каждый отсканированный документ был легко читаем;
2. Каждый отсканированный документ должен быть сохранен в отдельный файл, при этом документ, содержащий одну страницу, сохраняется в отдельный файл, а документ, содержащий несколько страниц и приложений, должен быть также сгруппирован в один файл;
3. Каждый документ должен иметь имя (сокращенное), соответствующее его содержанию.

ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ!
Пакет документов необходимо прикрепить при ответе на предварительный квалификационный отбор по заявке №1207913 не позднее 15-00 (мск) 25 марта 2019 г.

Контактное лицо: менеджер по закупкам и претензионной работе Западного региона ПАО "ВымпелКом" Екатерина Сидорова, тел. +7 (962) 699 6871, e-mail:
ESidorova@spb.beeline.ru


Настоящее приглашение не является извещением о проведении открытого конкурса или аукциона в смысле статей 447-449 ГК РФ, и, соответственно, не влечет для ПАО «ВымпелКом» обязательств, предусмотренных данными статьями.
Место проведения процедуры: Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа, подписанного электронной цифровой подписью, либо принимаются в электронном виде по адресу: Tender_NWR@spb.beeline.ru.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Решение организатора:
Организатор подвел итоги 11.04.2019 в 18:21
и выбрал победителей:
  • (наименование скрыто);
  • (наименование скрыто).
Обоснование: Утвержденные результаты ПКО
Участникам процедуры были разосланы уведомления.
Всего заявок: 3. Подробнее >>