Предварительный квалификационный отбор № 2908586 
ПАО «ВымпелКом» приглашает Вашу Организацию принять участие в предварительном квалификационном отборе контрагентов на формирование списка участников тендера для выполнения работ по ПИР, СМР и ПНР оборудования местной транспортной сети в Западном...

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Лоты:
Лот № 1 Западный регион
Размещено:
Актуально до:18.03.2022 18:00
Дата последнего редактирования:16.02.2022 18:29
Организатор:Западный регион ПАО " ВымпелКом " (г. Санкт-Петербург)
Дополнительная информация
Комментарии:
Предполагаемые этапы тендера:
1. Подача заявок на участие с подтверждающими документами по квалификационным требованиям.
2. Подача первоначального коммерческого предложения и квалификация.
3. Финальный коммерческий этап.
4. Определение победителей и заключение договора.

Для участия в предквалификации поставщику необходимо:
1. Ознакомиться с документами во вложении и информацией по закупочному процессу ПАО «ВымпелКом».
Просим обратить внимание, что Ваше согласие на участие в ПКО ПАО «ВымпелКом» означает согласие с условиями «Положения о конфиденциальности», и вы будете нести ответственность за несоблюдение условий «Положения о конфиденциальности» в соответствии с применимым законодательством.
2. Заполнить АНКЕТУ УЧАСТНИКА ЗАКУПОЧНОГО МЕРОПРИЯТИЯ (ЗМ), предоставив в формате PDF (скан с подписью уполномоченного лица).
3. Заполнить Анкету потенциального поставщика с указанием территории деятельности, предоставив в формате Excel. Деление на лоты будет объявлено позже.
4. Ознакомиться с квалификационными требованиями, предоставив в формате PDF скан подписанного заявления о соответствии квалификационным требованиям и сканы подтверждающих документов. Обязательное требование предоставить справку об отсутствии неисполненных обязанностей по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней, штрафов, процентов перед УФНС (Код по КНД 1120101, полученная не ранее 1 месяца).
5. Ознакомиться со списком работ.

Пакет документов необходимо подгрузить на площадку B2B не позднее 18:00 01 Марта 2022 г.

Настоящее приглашение не является извещением о проведении открытого конкурса или аукциона в смысле статей 447-449 ГК РФ, и, соответственно, не влечет для ПАО «ВымпелКом» обязательств, предусмотренных данными статьями.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Контактное лицо:Менеджер по закупкам и претензионной работе Западного региона ПАО "ВымпелКом" Мария Клюшникова, тел. +7 (909) 591 1039, e-mail: MKlyushnikova@spb.beeline.ru

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: Скрыто