Предварительный квалификационный отбор № 3001980 
Печатная продукция (изготовление и поставка информационно-справочных материалов) для Центрального региона (Волга + Урал) ПАО ВымпелКом 2022-2024гг.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Печатная продукция (изготовление и поставка информационно-справочных материалов) для Центрального региона (Волга + Урал) ПАО ВымпелКом 2022-2024гг.

Лоты:
Лот № 1 Изготовление и поставка печатной продукции (информационно-справочных материалов) для Центрального региона (Волга +Урал) ПАО ВымпелКом
Размещено:
Актуально до:28.06.2022 18:00
Дата последнего редактирования:27.06.2022 11:05
Организатор:Центральный регион ПАО "ВымпелКом" (г. Казань)
Дополнительная информация
Комментарии:
Добрый день
ПАО «ВымпелКом» приглашает Вашу компанию принять участие в Предквалификации контрагентов по категории Изготовление и поставка печатной продукции в Центральном регионе (Волга+Урал) ПАО ВымпелКом на 2022-2024гг.

Вам необходимо ознакомиться с документами во вложении и информацией по закупочному процессу ПАО «ВымпелКом», которая размещена здесь https://static.beeline.ru/upload/images/business/doc/zakupochnyi_process_28625.
pdf.

Квалификация будет проходить в 2 этапа:
1. Запрос и проверка документов по Квалификационным требованиям.
2. Запрос и оценка образцов печатной продукции среди Участников, прошедших 1-ый этап.
Коммерческий этап закупки (запрос КП) будет проводиться только среди Участников, прошедших оба этапа Квалификации.

Для подачи заявки на участие в закупочном мероприятии и этапе Квалификации необходимо:
1. Ознакомиться и заполнить документы для участия (во вложении пакет документов).
2. Предоставить заполненную «Анкету участника new» (все листы) в формате PDF (скан с подписью и печатью) и WORD.
3. Принять Требования ВымпелКом, отраженные в приложенных документах, либо предоставить мотивированное предложение по внесению изменений/уточнений к Требованиям. ВымпелКом со своей стороны рассматривает такие предложения/изменения и уведомляет Участника о принятии/отклонений указанных предложений/уточнений Участника.
4. Предоставить заполненные и подписанные Квалификационные требования в формате PDF (скан с подписью и печатью) и EXCEL. В файле квалификационных требованиях необходимо заполнить ячейки, выделенные жёлтым цветом, указать «Ответ Участника» напротив каждого критерия (ДА/НЕТ), при наличии комментариев по критерию отразить его в поле «Комментарий». Обратите внимание, что критерий “Блок-фактор” является обязательным критерием соответствия, в противном случае Ваша компания не сможет быть квалифицирована.
5. Предоставить все требуемые подтверждающие документы в соответствии с пунктами Квалификационных требований (столбец – “D”).
Шаблоны документов во вложении.

Заполненные и подписанные документы необходимо прикрепить на площадке B2B-Center в данном объявлении.

По результатам проверки на наличие (отсутствие) рисков взаимодействия и рассмотрения направленных документов по первому этапу Квалификации ВымпелКом формирует список Участников, которые удовлетворяют обязательным требованиям. Такие Участники смогут продолжить участие в Закупке, получить уточняющие запросы и/или дополнительные требования, а также смогут предоставить образцы для оценки и прохождения второго этапа Квалификации. Каждый Участник будет письменно извещен о результате Квалификации.

Обращаем Ваше внимание, что для участия в любом закупочном мероприятии ПАО «ВымпелКом» Вам необходимо ознакомиться с информацией по закупочному процессу ПАО «ВымпелКом», которая размещена здесь https://static.beeline.ru/upload/images/business/doc/zakupochnyi_process_28625.
pdf.
Предоставляя документы на любом этапе закупочного процесса, Вы подтверждаете, что ознакомлены с информацией о закупочном процессе и соблюдаете его положения и требования.

Спасибо.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Контактное лицо:Нибаева Анна (менеджер по закупкам),
телефон - 8 962 549 32 41,
zakupki2022@kzn.beeline.ru

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: Скрыто