Запрос предложений № 1286554 
Переустройство кабеля связи АО "УПТ" на объекте: «Подготовка территории строительства для реконструкции с последующей эксплуатацией на платной основе автомобильной дороги М-4 «Дон» от Москвы через Воронеж, Ростов-на-Дону, Краснодар до...

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Категория ОКПД2:
Количество:1 комплект
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена без НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:04.07.2019 00:00
Дата последнего редактирования:28.06.2019 09:55
Организатор:АО "ДОНАЭРОДОРСТРОЙ"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:Заказчик осуществляет очередной платеж в течение 20 (двадцати) календарных дней с даты получения от Подрядчика счета на оплату. Счет может быть оформлен и направлен Подрядчиком только на основании подписанных Заказчиком форм № КС-2 и № КС-3 за отчетный период. Авансирование 10% от суммы договора. Для получения аванса требуется открыть счет в федеральном казначействе.
Условия поставки:Договор заключается при наличии у подрядчика пакета документов, подтверждающих возможность выполнения данных работ.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:344006, Россия, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, ул. Суворова, д. 26
Комментарии:
Настоящий предварительный квалификационный отбор не является извещением о проведении торгов и не является публичной офертой,Организатор не несет никаких обязательств перед поставщиками,принявшими участие в запросе, в том числе обязательств по заключению каких-либо договоров с лицами,приславшими свои предложения.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Всего заявок: 0