Предварительный квалификационный отбор № 2363143 
Первый этап тендера с ограниченным участием – аккредитация исполнителей в категориях «Производство ростовых кукол и /или ростовых костюмов из различных материалов», а также «Производство персонажей и талисманов из различных материалов...

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Лоты:
Размещено:
Актуально до:27.07.2020 15:00
Дата последнего редактирования:17.06.2020 13:25
Организатор:ОСОО "ОЛИМПИЙСКИЙ КОМИТЕТ РОССИИ"
Дополнительная информация
Комментарии:
*Данный тендер не является офертой и не предполагает заключения сделки путем проведения аукциона или конкурса, предусмотренных ст. 447-449 ГК РФ. Заказчик оставляет за собой право принимать или отклонять любую заявку, а также прекратить процесс закупки и отказаться от всех заявок в любое время до заключения договора; при этом Заказчик не будет нести ответственности перед участниками закупки, подавшими заявки, а также не будет нести обязательств по уведомлению о причинах такого решения. Участник закупки, подавший заявку, несет все расходы, связанные с подготовкой и подачей своей заявки, Заказчик не отвечает и не несет обязательств по этим расходам, независимо от характера проведения закупки или результатов рассмотрения и оценки заявок участников.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Контактное лицо:

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: Скрыто