Предварительный квалификационный отбор № 538003 
ПКО для формирования списка участников закурытых процедур выбора по категории "Подключение абонентов к сети ШПД (услуги по подключению сервиса «Домашний Интернет»; сервиса «Цифровое Телевидение» - IPTV) в Дальневосточном регионе ПАО «ВымпелКом»

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Количество:1 шт.
Размещено:
Актуально до:27.07.2015 18:00
Дата последнего редактирования:24.07.2015 03:47
Организатор:Дальневосточный регион ПАО " ВымпелКом" (г. Хабаровск)
Дополнительная информация
Условия оплаты:В соответствии с условиями договора, постоплата
Условия поставки:В соответствии с условиями догвора
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:680009, Россия, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Волочаевская, д. 133
Комментарии:
Комментарии:
Просим обратить внимание, что на архив с документаций установлен пароль. В случае Вашего согласия с "Положение о конфиденциальности", вы применяете указанный в нем пароль для получения доступа к документации и это означает Ваше согласие с условиями «Положения о конфиденциальности», и Вы будете нести ответственность за несоблюдение условий «Положения о конфиденциальности» в соответствии с применимым законодательством. Для получения доступа к документации ознакомьтесь с Положении о конфиденциальности в общей папке документации.

Вопросы по документации и оформления документов необходимо адресовать
7 (909) 806-00-33 (Червенко Наталья).

По всем техническим вопросам работы в системе www.B2B-Center.ru
обращаться по телефону:
+7 (495) 989-85-19, 8 800 555-85-19 доб. 7610

Условия проведения настоящей процедуры выбора не подпадают под регулирование статьей 447-449 Гражданского Кодекса РФ, а также под требования законодательства о государственных закупках.
Данная процедура выбора также не является публичным конкурсом и не регулируется статьями 1057—1065 части второй Гражданского кодекса Российской Федерации. Таким образом, данная процедура выбора не накладывает на Заказчика соответствующего объема гражданско-правовых обязательств.

Обращаем Ваше внимание на то, что любой контрагент, участвующий в предквалификации, дисквалификации и процессе выбора контрагента ОАО «ВымпелКом», имеет право при необходимости обратиться в Конфликтную комиссию ОАО «ВымпелКом» с жалобой по процессу, которая будет обязательно рассмотрена. Запросы по установленной форме направляются на электронный адрес konflict@beeline.ru. Форма обращения в Конфликтную комиссию размещена на сайте компании
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Решение организатора:
Организатор подвел итоги 04.09.2015 в 02:22
и выбрал победителей:
  • (наименование скрыто);
  • (наименование скрыто);
  • (наименование скрыто).
Участникам процедуры были разосланы уведомления.
Всего заявок: 3. Подробнее >>