Запрос предложений № 44682 
Пневматическое устройство ПУ530 для проверки настройки импульсных клапанов

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Количество:1 лот
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:10.06.2008 20:02
Дата последнего редактирования:30.05.2008 17:27
Организатор:ОАО "ОГК-1" филиал "Нижневартовская ГРЭС"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Закупочная документация:Не загружена
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:Оплата производится на расчетный счет Поставщика в течение 15 банковских дней после поставки продукции на склад Заказчика и выставления счета и счета-фактуры
Условия поставки:В соответствии с техническим заданием
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:628634, ХМАО-Югра,Тюменская область, Нижневартовский р-н, пгт Излучинск
Файл с описанием:Скачать файл Пневматическое устройство ПУ530 для проверки настройки импульсных клапанов (776 КБ)
Открытый запрос предложений на право заключения договора на поставку пневматического устройства ПУ530 для проверки настройки импульсных клапанов для нужд ЗАО "Нижневартовская ГРЭС" в 2008 году
Комментарии:
Не допускается разбиение отдельного лота на части, то есть подача Предложения на часть лота по отдельным его позициям или на часть объема лота.
Предложение должно быть подано в следующем порядке: Через электронную торговую площадку «b2b-energo.ru» в соответствии с «Регламентом работы открытого запроса предложений». Каждый Участник в течение 24 часов после окончания торгов на электронной торговой площадке «b2b-energo.ru» должен подтвердить свое коммерческое предложение на электронный адрес: TBalakshina@nvgres.ogk1.ru (в теме электронного письма следует указать название открытого запроса предложений и наименование компании) или по факсу: 8 (3466) 28-60-15. Предложение должно быть оформлено в соответствии с условиями Закупочной документации. Участники, не направившие предложение в адрес Организатора в течение 24 часов после окончания торгов на электронной торговой площадке «b2b-energo.ru», не допускаются к участию в открытом запросе предложений.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Решение организатора:
Организатор подвел итоги 21.07.2008 в 13:51
и выбрал победителя: ООО "Индастриал Процесс Менеджмент" – (Участник 5) (Конохов К.В.) с заявкой от 10.06.2008 18:16 и ценой 510 000,00 руб. (НДС не облагается)
На условиях лота.
Обоснование: Предложение ООО «Индастриал Процесс Менеджмент" удовлетворяет по существу условиям запроса предложений.
Предложение ООО «ТехПромАвтоматика» отклоняется по причине предоставления отсканированной копии коммерческого предложения со стоимостью, превышающей заявленную на электронной торговой площадке «b2b-energo».
Участникам процедуры были разосланы уведомления.
Всего заявок: 7. Подробнее >>